Еду в, еду из, транзит через - Екатеринбург на авто



Друзья!

В этом топике помогаем нашим коллегам из других городов в прокладке безопасного маршрута в наш город.

А также помогаем в транзите (показываем пути объезда) через наш город.

Также смотрите топик Справочник для гостей города. Что? Где? Куда?, где можно ознакомиться со справочной информацией о гостиницах, вокзалах, местах досуга, достопримечательностях в нашем городе.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕКАТЕРИНБУРГ!


Мультфильм про Екатеринбург

Ролик про Екатеринбург
транзит, дорожное движение, дорожная обстановка, дорога, путь

avatar
AviatoR
18 August 2004

Еду в, еду из, транзит через - Екатеринбург на авто
71,7K
views
145
members
399
posts

avatar
russian_red
13 May 2008


RuslanLS
Не че там блуждать. Как заехал в город, смотри указатель "Пермь". На развязке у "Калины" смотри в оба, с горочки к самой Калине спускайся в правом ряду и налево, у тебя главная, не пускай никого справа
avatar
RuslanLS
14 May 2008


по 2 гис показывает что я от вас заезжаю с дублера сибирского тракта вроде,нифига не разобрался,короче буду блуждать
выезжаю в 7 утра,в 11 буду в городе наверное
avatar
Mishgun
14 May 2008


Блин, до Таганки не смогу проводить. Долго выбирать и добираться на работе.
Кто-то еще сможет?
avatar
Maximka099
14 May 2008


Рябата добрый день!
Приезжаю к Вам в гости, точнее прилетаю, на неделю с 18 по 23 мая, по рабочим делам. У Вас до этого ни разу не был, поэтому просьба ответить на пару вопросов.
Для проживания забронировал номер в гостинице Свердловск. Поэтому вопрос, как наиболее просто и менее затратно доехать от Кольцово прямо к гостинице, такси не предлагать, ибо на эту поездку бюджет сильно урезан.
Работать буду непосредственно на улице Шефской, как опять же от гостиницы до неё добираться.
Пока прошу помощи только по этим вопросам.
avatar
$HEF
14 May 2008


Ну самый дешёвый это на Автобусе № 1 ... цена проезда 9 рублей... подороже будет на газельке так же № 1... 20 рублей, но оба транспорта привезут тебя куда надо... это их конечная)

А про рабочий адрес можно поподробнее... а то Шевская длинная)))
avatar
Maximka099
14 May 2008


EKB_Shef
Спасибо!
Улица Шефская д1.
avatar
$HEF
14 May 2008


Maximka099
Да не за что ... а вот с работой у тя конечно засада)... без пересадок никак! самое быстрое я думаю будет:
Сначало трамвай № 7 до Фронтовых бригад, а потом пересаживаешься по выбору на Автобус №36 или Газельку №033, 036, 060... и едешь до остановки Автосервис!

можешь еще посмотреть карту ТУТА
avatar
RuslanLS
16 May 2008


Огромное спасибо Eagle80,за то что встретил,подарил атлас дорог,начертив в нем карту,и немного проводив, указав дорогу!
Все таки при выезде с города немного поблуждали минут 30, но дорогу нашли.
В Тюмень вернулись в 3 часа ночи! погода по трассе не айс! А в Тюмени сухо.
ЗЫ:будут дела в Тюмени,обращайся
eagle-80
16 May 2008


RuslanLS

Про аквапарк то чего скажешь? А то я там не был ни разу...
avatar
RuslanLS
16 May 2008


В аквапарке понравилось,возможно приеду еще. Правда там хлоркой пахнет,а так все гуд
avatar
RuslanLS
19 May 2008


Тему прошу закрыть.
Уже неактуальна.
Всем спасибо
avatar
r2fx
3 June 2008


Привет соклубникам!
Подскажите пожалуйста от вьезда в ваш город со стороны Челябинска есть указатели на аэропорт?
Не могу разобраться в карте с указанного вами сайта.
eagle-80
3 June 2008


r2fx

Как увидишь самый первый светофор на трассе перед городом - поворачивай на нем НАПРАВО! Далее по уазателям. НО! У нас ремонт дорог массовый, позвони если заплутаешь - 919-36-03-007 - встречу, я в Кольцово обитаю..
Сезон отпусков начался...

А во сколько приезд?
avatar
MakRo
3 June 2008


r2fx
Привет, привет!
Указателя на аэропорт конкретно не помню, а вот на Тюмень и Кольцово был (когда я последний раз возвращался из Челябинска ). Но там сейчас ремонт Новокольцовской трассы, поэтому все запутанно, я бы проехал через Арамиль в Кольцово (т.е. раньше свернуть с Челябинского тракта придется, по своротке на Арамиль у дальнего поста Гайцев).
Поправьте, если что, кто точнее знает...

eagle-80
Опередил
avatar
r2fx
4 June 2008


eagle-80
Мне нужно забрать родственников в 19:00, в город планирую заехать в 18:00, с запасом. спасибо, если заблужусь позвоню.
MakRo
спасибо!
avatar
forbs
13 June 2008


Всем привет!!! Может тут уже кто-то и спрашивал, но не нашла подобной темы. Завтра хочу съездить на Ганину Яму и Храм Спаса на Крови.
Храм примерно помню где находиться, а вот как проехать на Яму. Подскажите плиззз. Если можно то ввиде схемы проезда))). Еду из Челябинска.
Ну и если кто захочет присоединиться, то можно и фокусировочку устроить)))
GOO
13 June 2008


Привет!
Храм Спаса на Крови - ул. Толмачева 34 (для быстрого
нахождения на дубльГИС)

Ганина Яма -ссылка- tour.u-nat.ru/documents/ganinayama
Въезд в Серовский тракт из ул. Донбасской- пер. Суворовский.

Я бы показал дорогу, но день запланирован.
Удачи вам.
avatar
MakRo
14 June 2008


G
GOO:

Ганина Яма -ссылка- tour.u-nat.ru/documents/ganinayama
Въезд в Серовский тракт из ул. Донбасской- пер. Суворовский.

Там, насколько помню, чуть ли не указатель на Ганину яму на этом своротке был. Но я там давненько не проезжал...
Проводить тоже не смогу - пешеходлю...
avatar
forbs
14 June 2008


Спасибки!! Съездила, все нашла, везде побывала. Правда с Ганиной Ямы мы долго плутали, никак не могли найти ул. Толмачева
У вас активно взялись за дороги - прям сплошной ремонт дорог вокруг))
avatar
Ivan_F1
14 June 2008


avatar
forbs:

У вас активно взялись за дороги - прям сплошной ремонт дорог вокруг))

Тьху на них, ремонт можно делать и по-другому, быстрее и не перекрывая так дороги.
avatar
Alexeich85
14 June 2008


forbs
это не вы случайно были на двух машинах, она русская (вроде), а вторая иномарка (номера челябинские)? просто я машину мыл на серовском тракте уже ближе к городу, и ко мне мужичок подходил спрашивал как на ганину яму проехать, я говорю ему что вы уже проскочили поворот, надо разворачиваться и обратно и т.д...
нет...не вы???
avatar
forbs
15 June 2008


Alexeich85
Неа.. мы были на КИА Сиид. Кста, Ганину Яму мы сразу же нашли. По объездной с Челябинска прямо не нее можно сказать и выехали
avatar
DAX1
8 August 2008


Еду на юбилей, интересует как дорога после Е-рга в сторону Шадринска (на Курган)? И как там с постами До...ных (ноу мат) ГИБДДешников?
avatar
AviatoR
8 August 2008


Привет, Вадим!

Как приедешь в город сразу после поста ГАИ поворачивай направо.
Помнишь по ней повернули когда в Тюмень ехали и на аквапарк она же.

И дуешь по этой объезной никуда не сворачивая до самого конца
и выедешь на дублер Сибирского тракта.

Ну а на тракт выедешь держи направление на Каменск-Уральский.

Если что звони - по телефону подскажу.
Помнишь мой номер?

Ну в ГАИ общение как и везде.
Видишь запрещающий знак - не нарушай.
Помни он действует до ближайшего перекрестка, а не до места где сплошная стала прерывистой.

И сплошные не пересекай.

удачи!
avatar
DAX1
8 August 2008


Привет Андрей!
Признаюсь честно нет, в начале вроде 8922?
Я Е-рг буду проезжать где то в 8-00 +- 30 минут, так что спать будешь наверно, день то выходной!
Где поворачивать помню, а вот потом меня мучают сомнения, там есть знак-указатель. что DAX1 Вам сюда , ну то бишь на Курган!?
avatar
SUCOFF
8 August 2008


DAX1
После своротка с Тюменского тракта на Каменск-Уральский не меньше трёх засад ГИБДДэшных,а то и больше. Дорога так себе,почти на всем протяжении ограничение 70-40км/ч. После Каменска до Шадринска вроде спокойно всё.
Удачи!
avatar
DAX1
8 August 2008


SUCOFFСпасибо
avatar
Puhhy
8 August 2008


avatar
SUCOFF:

DAX1
После своротка с Тюменского тракта на Каменск-Уральский не меньше трёх засад ГИБДДэшных,а то и больше. Дорога так себе,почти на всем протяжении ограничение 70-40км/ч. После Каменска до Шадринска вроде спокойно всё.
Удачи!

После Каменска, могут стоять после знаков 70 и обгон запрещен, в Колчедане после подъема пасутся обычно, чуть дальше 70 и вертикальная разметка, в Водолазово бывают стоят, ну и перед Катайском пост-скворечник. Дальше вроде поспокойнее. Дорога, после Каменска, до Катайска фиговенькая, после-лучше.
avatar
AviatoR
8 August 2008


avatar
DAX1:

Где поворачивать помню, а вот потом меня мучают сомнения, там есть знак-указатель. что DAX1 Вам сюда , ну то бишь на Курган!?

Вадим, к твоему приезду не успеют такой знак нарисовать.

Правило одно - по объездной дуй до самого конца никуда не сворачивай
и попадешь на дублер Сибирского тракта.

Ориентиры в конце Объездной, т.е. до куда точно должен доехать не сворачивая с неё:

- проехать переезд
- после ты должен проехать по путепроводу через ЖД пути.
- слева от путепровода увидеть "концерн Калина" БОЛЬШИЕ БУКВЫ.
- и потом уходишь в право на дублер Сибирского тракта

телефон кинул в Личку
avatar
DAX1
8 August 2008


Спасибо други

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up