Расстреляли семью с детьми

14 years ago




На трассе «Дон» расстреляли семью с детьми
13:50 «Вести.Ru»
Автомобиль со следами обстрела, в котором находились четверо погибших, обнаружен в среду на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Машина, имеющая нижегородские номера, обнаружена неподалеку от поселка Рассвет.

Следствием установлено, что в салоне автомобиля, по предварительным данным, находятся члены одной семьи — муж, жена и двое детей, младшему из которых шесть лет. У всех огнестрельные ранения. В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа ростовского ГУВД, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах области.

Звери какие то, как можно семью растрелять маленьких детей, слов нет

avatar
Eagl
8 July 2009

Расстреляли семью с детьми
9,3K
views
52
members
90
posts

TVasily
8 July 2009

5

avatar
Atlantic:

ВАЛЛИ
Эжен
вы зомбированные фашисты прям... я давно заметил, что на Botas'a на форуме иногда бочку катят только за то, что он из Риги.

А каким боком тут "зомбированные фашисты"? Господин из Латвии черным по белому написал:
цитата:
А у вас все провинциальные города заселены быдлом

Ключевые слова даже и выделять во фразе не надо - таковые в ней все. Тойсть "душка - рижанин" на голубом глазу, запросто, но непонятно, на каком основании и по какому праву приложил всех провинциалов (спасибо, про столицу кокетливо умолчал). Он же не написал: "Знаю лично много лет Иван Иваныча из Кириллова и МарьИванну из Козьмодемьянска - редкостное быдло"
Если "душке - рижанину":
цитата:
...в Россию лучше не ехать

то может ему и на РОССИЙСКИЙ форум не стоит заходить? Неровён час - замарается о "провинциальную быдломассу"
avatar
Edu 78
8 July 2009


куда мир катиться
avatar
Blackwind
8 July 2009

1

Вроде Botas русский. притом весьма адекватный. А случай дикий, согласен с ним полностью.
Atlantic
Имха, излишне горячишься и многословишь.
Бул
8 July 2009


цитата (R@Dik @ Вчера в 23:26)
Бул
Есть от таких обмаразней лекарство.
На колени, лбом в доску, ПМ к затылку и отходную


Отходную не надо.
И хоронить на скотомогильнике для чумных животных.
avatar
Atlantic
9 July 2009

4

к розговору о быдле. хотел оговориться, если не верно выразился, что не считаю всех согаждан быдлом. вовсе наоборот, скорее, есть хорошие и плохие и серая масса. вот эта серая масса доминирует, а в глубинке она в абсолютном большинстве - люди,не имеющие перспектив и возможностей, к сожалнию. я не про стариков и людей в возрасте, а скорее, про молодежь - гопников. таких, читаю ,в глубинке (совсем небольшие города с продмагами и игровыми автоматами и одним полудохллым производством спичек/сартирной бумаги) очень много в виду отсутствия зниматься чем-либо еще, кроме как бомбить, пить пиво на лавке и стрелять по бродячим собакам из винтовки-ИЖа больше нечем. и появляться прибалтам/питерцам/москвичам в таких местах, еще и на машине с соответтвующими номерами очень сцыкотно и нежелательно.
к разговору о фашизме - в очередной раз на Botas'a ни за что устроили наезд с предвзятым мнением о нем, что он латышский националист, презирающий русских и сидящий на этом форуме уже много лет только чтобы поизрыгать желчью на "тупых русских". хотел предложить остепениться тем, кто с легкой руки с радостью пишет националистическую ура-патриотическую ересь, и оскорбляет этого участника без причины и совершенно не зная ничего о нем.
Botas
9 July 2009

2

Эжен

цитата:
и чтим тех, кто отстоял свободу в Великой Отечественной Войне...и не судим потом стариков за то, что они не делали...и не сносим исторические памятники освободителям..


Памятник сносили в Эстонии. Ветеранов у нас уважают. 9 мая например праздновали все, к памятнику пришли 200 тысяч человек, все было усыпано цветами. И к тому же перед 9 мая многим ветеранам были сделаны подарки (30 евро, водка, колбаса, кофе, конфеты и т.д.).

P.S. На другие посты отвечу завтра.
avatar
MyXa
9 July 2009


Посмотрел по телевизору сюжет об этом. Кроме огнестрела, на маме с девочкой были колото-резаные раны. У девочки вся спина изрезана. Неужели кто-то на такое способен...

И не надо в этой теме о патриотизме и тд. Это не та тема для таких разговоров. Лично я за то, чтобы тему закрыли. О таком даже писать наверное больше не стОит. Не дай бог никому так умереть...
avatar
Eagl
9 July 2009


MyXa
Тема не для того что бы обсасывать все подробности этого зверства, это и так понятно. а может что бы предупредить тех кто собирается в отпуск на авто, что бы человек попавший в такую ситуацию не лез на ствол голыми руками (был бы один мог бы еще геройствовать) зная, что у него в машине самое ценное, дети и жена. Недумаю что их сразу перестреляли, этому предшествовал какой то разговор, где он сказал кто он есть, может попытался запугать их, тем и усугибил ситуацию.
Я вот тоже собирался на моря на авто и с семьей, но вот после такого беспредела сто раз подумаю.
avatar
sailor_cool
9 July 2009


B
Botas:

P.S. На другие посты отвечу завтра.

Не оправдывайся, все равно никому ничего не докажешь.

А дороги в России действительно самые опасные, как с точки зрения технической, так и с точки зрения криминальной.

По теме, похоже мужика или специально пасли, или случайно опознали, или он решил с местными пиписьками померяться. Подробности мы вряд ли узнаем. Не у дивлюсь, если при нем был ствол, и он решил его продемонстрировать.
avatar
nicko
9 July 2009

1

http://nnov.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/211807.jpg


цитата:
По теме, похоже мужика или специально пасли, или случайно опознали, или он решил с местными пиписьками померяться. Подробности мы вряд ли узнаем. Не у дивлюсь, если при нем был ствол, и он решил его продемонстрировать.


врядли. Человек, прошедший 2 чеченские войны знает цену жизни
avatar
r34
9 July 2009


Могу многое понять, но не убийство, а тем более издевательства перед убийством детей.

Каким можно быть моральным уродом, чтобы убить деток - мальчишка ещё совсем маленький, как можно в него стрелять?
avatar
MOTJA
9 July 2009


avatar
sailor_cool:

B
Botas:

P.S. На другие посты отвечу завтра.

Не оправдывайся, все равно никому ничего не докажешь.

А дороги в России действительно самые опасные, как с точки зрения технической, так и с точки зрения криминальной.

По теме, похоже мужика или специально пасли, или случайно опознали, или он решил с местными пиписьками померяться. Подробности мы вряд ли узнаем. Не у дивлюсь, если при нем был ствол, и он решил его продемонстрировать.

Не согласен с оратором.
Подполковник не 20-летний мальчишка, такие люди если достают ствол, то используют его по назаначению.
Учитывая, что он был с семьей, вряд ли специально заваривался в какие-то разборки.
Мои предположение:
1. Попытка банального разбоя. Когда узнали на кого наехали - решили заметать следы.
2.Месть, связаная с профессиональной деятельностью. Либо такие люди на войне не бывают с чистыми руками и каким-то отморозкам дорогу перешел и не раз, думаю.
Считаю, что эти отморозки вряд ли умрут собственной смертью. Только об этом мы тоже вряд ли узнаем.
Если эти подонки не предстанут перед судом, я сильно не расстроюсь. Суд у нас к таким тварям очень добрый
avatar
Медный_чайник
9 July 2009


MOTJA По РСН сказали, что за последний год в радиусе 20км было ещё 3 аналогичных убийства. Никаких посягательств на собственность, никаких следов борьбы. Просто убивали.
ak0902
9 July 2009


Судя по характеру убийства могу предположить, что это не связано ни с профессией (убили бы в Нижнем, а не на трассе, зачем кататься за ним, да еще сам способ, у ребенка 20 ножевых!), ни с разбойным нападением (ценные вещи не пропали, да и пропадать нечему, люди возвращались с отдыха, без денег)! Больше смахивает на отморозков (возможно душевно больной), так называемое убийство из хулиганских побуждений. Такие убийства характерны для несовершеннолетних, либо душевно больных людей! СМИ уже начинает распространять инфу, что это далеко не первое аналогичное убийство! Отморозков, подобных Чикатило в мире предостаточно, кстати он был тоже из Ростовской области!
avatar
Gleb!
9 July 2009


вообще частенько по м4 ездил раньше до Ростова,даже со всеми ремонтными работами трасса казалась дружелюбой, под Воронежом даже в машине ночевал...
мне кажется, что этот случай уж больно похож на последствия неудачного для убитых разбойного нападения "челночной" банды, а не мести.
слишком уж жестокое убийство членов семьи...
avatar
Adios_
9 July 2009


avatar
nicko:

Поэтому я и вожу помпу 12 калибра в дальние поездки. И можете меня считать параноиком.

Я думаю, у него тоже был ствол и пользоваться он им умел...
avatar
nicko
9 July 2009


Adios_

это с чего это у него во время отпуска табельное оружие при себе?
ak0902
9 July 2009


Судя по фотографии, парнем он был достаточно крепким, и мог постоять за себя и без оружия. Вот только как говорится - с мастером спорта по рукопашке, может справиться только мастер спорта по стрельбе. Табельного точно не могло быть с собой, сейчас в органах с этим строго, а с левым стоволом думаю он рисковать бы не стал в чужем районе, тем более с семьей. Был бы у него ствол, был бы труп со стороны нападавших, на худой конец раненый, а такого факта нет.
avatar
Zaya
9 July 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 13:49)
вообще частенько по м4 ездил раньше до Ростова,даже со всеми ремонтными работами трасса казалась дружелюбой, под Воронежом даже в машине ночевал...
мне кажется, что этот случай уж больно похож на последствия неудачного для убитых разбойного нападения "челночной" банды, а не мести.
слишком уж жестокое убийство членов семьи...


Угу, жестокое, только вот...http://news.mail.ru/incident/2726514/
Папа в погонах, а пострадали дети...
Всегда нужо думать, что может повлечь за собой тот или иной поступок...
avatar
Polarbuza
9 July 2009

2

Botas
имхо:ты не прав.я минусить не стал,но говорю тебе открыто: ТЫ НЕ ПРАВ! То,что люди живут в провинции,не богаты,не достаточно образованы,интеллектуально не особо развиты,выпивают и слушают радио Шансон,не означает,что они-быдло.Да,уровень их жизни,кругозор интересов,представление о моде далеки от таких городов как Рига. Но,я думаю,чо те ,кому вы "...30 евро, водка, колбаса, кофе, конфеты и т.д..." не все городские были...когда в атаку шли,в том числе на латышских легионеров...
будь политкорректен.Москва,Ленинград-крупные города,но-не Россия.Не оскорбляй незнакомых тебе людей.


по сабжу: и добавить нечего...ужасно...
avatar
Gleb!
9 July 2009


ну я как в воду глядел)) - разбойное, точно с деятельностью ни как не связано

Polarbuza
чуть не плюсанул, правильно говоришь
avatar
призрак
9 July 2009


Правда ребята,мы слышим ТАКИЕ новости каждый день и в нашей современной ,благополучной России воспринимаются уже не как ЧП, а как норма...Куда смотрит власть ...Не хочется даже думать чем кончится этот период безнаказанности и безпредела...
Уехал бы и не оглянулся...
Бул
9 July 2009


avatar
призрак:

Правда ребята,мы слышим ТАКИЕ новости каждый день и в нашей современной ,благополучной России воспринимаются уже не как ЧП, а как норма...Куда смотрит власть ...Не хочется даже думать чем кончится этот период безнаказанности и безпредела...

Полной анархией. Ну или наведут порядок выходцы с Востока.
avatar
Sarumjan
9 July 2009


Polarbuza
Начал красиво, но ветеранов и тем более сомнительную ссылку имхо ты зря приплел. Начни быть политкорректным с себя
Бул
9 July 2009

1

avatar
Sarumjan:

Polarbuza
Начал красиво, но ветеранов и тем более сомнительную ссылку имхо ты зря приплел. Начни быть политкорректным с себя

Не надо быть политкорректным. Не надо.
avatar
r34
28 September 2009


цитата:
МОСКВА, 28 сентября. В Ростовской области задержан подозреваемый в жестоком убийстве семьи милиционера на трассе Краснодар — Москва. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.

По его словам, в ходе следствия был установлен подозреваемый в совершении этого преступления. Им оказался ранее не судимый житель Ростовской области, 1982 года рождения. Маркин добавил, что «сейчас он находится под арестом».

«Устанавливаются соучастники этого преступления. Следствие не исключает причастность преступной группы к совершению ряда аналогичных убийств на территории области», — сказал Маркин.

Напомним, начальник отряда милиции специального назначения ГУВД по Нижегородской области Дмитрий Чудаков, его жена и двое детей 7 и 11 лет были убиты на трассе в 15 км от Ростова. Изрешеченный пулями ВАЗ-2115 с нижегородскими госномерами был обнаружен 8 июля утром на выезде из Ростова-на-Дону. В нем найдены тела погибших — Чудакова с супругой, а также двух их детей 1998 и 2002 годов рождения, которые ездили на автомобиле в отпуск.

Уголовное дело следственные органы СКП РФ по Ростовской области возбудили по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает пожизненное лишение свободы. В связи с особой дерзостью убийства, а также широким общественным резонансом председатель СКП РФ Александр Бастрыкин принял решение о передаче уголовного дела из следственного управления по Ростовской области для дальнейшего расследования в Главное следственное управление СКП РФ.

В качестве одной из основных версий преступления следствие рассматривало убийство в ходе разбойного нападения.


И всё же нашли этих ублюдков.
avatar
MyXa
28 September 2009


r34

Он пока один и пока подозреваемый...
avatar
lisij
28 September 2009


я уже ничему не удивляюсь
avatar
r34
28 September 2009


MyXa
цитата:
Он пока один и пока подозреваемый...

Вполне и возможно, что это всего лишь очередная "зая" убившая мента?
avatar
stepanych
28 September 2009

1

Копали это дело очень серьезно. У меня есть знакомый в областной прокуратуре Рост. области, говорит, аврал был нереальный, расслабляться не давали с расследованием. Так что, думаю, усилия в данном случае не пропали зря

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up