...

13 years




...
...

avatar
Обмарак
3 July 2009

...
6K
views
42
members
68
posts

avatar
Аналитик
7 September 2010


avatar
borzini138:

баянище не боянище, сидели праздновали, друг спустился вниз к машине за ящиком пива и не вернулся...в окно выглядываю, стоят два соловья разбойника...вышел, тележат мол пьяный за рулем и до суда дошло, благо судья благоразумнейшая женщина оказалась

В этих случаях к машине надо идти без ключей и документов. Пусть сверху сигналкой откроют - бнрешь, всё, что надо, и также сверху из квартиры и закрывают.
avatar
ТерАн
7 September 2010


Не пить за рулем припарковоной машины можно только окуратно
http://qqdps.ru/vas-podozrevayut-v-upotreb...ne.html#more-36
А вообще бы я не советовал этого делать в авто можно выйти и выпить за сталом в типле и уюте...
И вообще там много все полезного есть...
http://qqdps.ru/
avatar
borzini138
7 September 2010


Pavel034
в том то и дело, сам не понаслышке знаю что такое судья и суд...довелось побывать лишенцем

Аналитик

да вот теперь думаешь если спускаться в машину, отсоединять брелок сигналки от ключа... у нас на районе в последнее время дпсники взяли моду во дворах шерстить...идиотизм
avatar
Аналитик
7 September 2010


avatar
borzini138:

Аналитик да вот теперь думаешь если спускаться в машину, отсоединять брелок сигналки от ключа... у нас на районе в последнее время дпсники взяли моду во дворах шерстить...идиотизм

Я подшофе иду к машине исключительно без ключей и каких-либо документов. См. выше.
DDSEX
14 December 2010


цитата:
также сверху из квартиры и закрывают.

не у каждого машина под окном стоит
avatar
Аналитик
14 December 2010

-2

D
DDSEX:

цитата:
также сверху из квартиры и закрывают.

не у каждого машина под окном стоит

Значит, бери из машины сразу всё. Нефиг в пьяном виде к машине бегать.
Да и в 99% случаев рассказы о том, что только вот подошел - вранье.
DDSEX
15 December 2010


цитата:
Нефиг в пьяном виде к машине бегать.

не указывай людям что им делать, а тебе не укажут куда тебе идти..
ситуации бывают разные, но я имею полное право ходить куда угодно даже выпив пару бутылок пива, так можно лишать прав за то что начал пить не сдав ключи инспектору дпс, ведь велик шанс что имея под окном машину ты спустишься и поедешь кататься, разница у машины ты или дома всего 50 метров!
avatar
Аналитик
15 December 2010

-2

D
DDSEX:

не указывай людям что им делать, а тебе не укажут куда тебе идти..

Я тебе говорю, что лучше делать - и что делать не следует.
Но если ты считаешь - что я неправ - то можешь ездить зимой на лысой резине на красный свет пьяным без прав.
DDSEX
15 December 2010

-1

не хватает слова "лопата"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up