Что-то пробил не знаю что... =(

14 years




В общем история такова... поехали мы купаться.. я 2 другана и девушка, в общем не суть... Поплавали, комаров покормили, покурили и домой решили двинуть... тоже не суть
И вот едим мы едим ( а дорога сранющая ужас ) по полю... и нам нужно спуститься вниз, а там тт, короче подсел я на днище, ребяток попросил с машины выйти... газку поддал ( благо передние колёса были на земле) и выехал... Тут нам, не с того ни с сего, стало любопытно и мы заглянули под федьку, друга нашего серебристого... и увидели лужицу и что-то капающее... долго стояли втыкали чё это за ..., нюхали, рассматривали, сравнивали, даже фотографировали На масло не похоже, точно не бензин и не омывайка... остался один вариант, что это сцепление и тормозная, открыли капот, отвинтили крышку с оранжевого бачка, вроде идентично, что на земле, что в сосуде Я на этом моменте конечно на очко подсел... мы посреди поля, вокруг ни души, а до дома километров 20 Покурили мы ещё разок и решили поехать потихоничку, сцепление вроде работало нормально и тормоза тормозили)) В общем сбоев не обнаружилось, до дома доехали, на стоянке ещё раз заглянул и ужаснулся, капает медленно, но уверенно... тоесть завтра с утра уже кончится (гыгы) Я это дело сфотографировал... Оцените и подскажите пожалуйсто как побороть этот недуг:mellow: Федьку жалко очень, если выздоровет я его обязательно обещаюсь помыть, почистить, купить в салон ванючку, и пропылесосить!!


avatar
Snec
29 May 2009

Что-то пробил не знаю что... =(
2,3K
views
21
members
35
posts

avatar
Dima-K
3 June 2009

2

avatar
Snec:


А девушка так и не искупалась... у неё красненькие =(

О! Дружищще!!! Ты гриш что водичка из Феди красноватая идеть - так мож у него тоже - "красненькие?" Ты потерпи дней пяток - у него само пройдет
А вонючку подари сразу! И пропылесось - дамоньки, они в эти дни особенно трепетно к вниманию относятся
avatar
MaxieS
3 June 2009


Snec
ну чё как там c мафыной? А то мы волнимся что
цитата:
жесть, а федька мокренький.. что же будет утром... фак..
avatar
alexxff2
3 June 2009


[QUOTE] Забыл дополнить, место это примерно под передним пассажиром, ближе к центру!!

А все-таки если не конденсат,девушка где сидела?
avatar
MACHO086
3 June 2009


alexxff2
avatar
OptimusPrime
3 June 2009


Идея токая ! погнул сливную трубку кондея, и поэтому теперь тячет по кузову.

Надо узнать вода ли это !
avatar
Snec
4 June 2009


девушка сидела как раз на пассажирском спереди... но с гигиеной у ней всё в порядке!!
заглядывал под другие - с них тоже капает.
На счёт подьёмника - грязи нету, опускание закрываение не помогает. Наверн касяк в самом подъёмнике... Особо не парит, потому что не пользуюсь и те кто сзада теперь тоже Как на ТО поеду, тогда пожалуюсь...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up