Товары из Китая

15 years ago




Нашел пару сайтов с китайскими товарами, может, кто там заказывал?

http://www.chinavasion.com/

http://www.lightinthebox.com/wholesale-Electronics_c2619

avatar
Vetal`
16 April 2009

Товары из Китая
8,9K
views
33
members
62
posts

avatar
TRY
17 April 2009


avatar
Boryan:

вот такой..а ТУТ всё про эти механические монстры вычислений


у мя такой есть %) поменяю на фокус )))
Евгений из Питера
17 April 2009


avatar
nicko:

цитата:
я покупал их для прослушивания


Навигатор для прослушивания?

Да, в нем есть функция прослушивания МП3, просмотра видео, но все несколько коряво установленое.

Навигатор на 5800 штатный не очень, в выходные мне обещали установить ситигада с функцией пробок и айгоу8.
avatar
focus3d
31 March 2015

1

Интересно все о поставках из Китая .Как правильно работать с поставщиками? .как выбрать поставщика?. Или как работать напрямую с Китаем ? Какие транспортные сообщения надежны и выгодны ? Какая наценка на товар ? Какие подводные камни стоит ожидать ? Какие перспективы развития открываются ? С какими товарами стоит работать для начального этапа ? Может кто работает с Китаем ? интересует все и вся
avatar
Blinker
31 March 2015

1

Не надо плодить темы
Заказ товара из Китайских интернет-магазинов
Товары из Китая
avatar
focus3d
31 March 2015

1

Blinker
я не нахожу сходства в содержимом . там о том как бы заказать какую нибудь пабрикушку . здесь хочу обсудить именно работу с китаем или поставщиками . и как и с чего начинать развитие данного сотрудничества
avatar
Blinker
31 March 2015


avatar
focus3d:

я не нахожу сходства .


Тема по второй ссылке имеет такое же название как и у тебя.
Там можно всё и обсудить, кстате .
зы. а ваще, не парься... если модераторы посчитают дублем, то склеят
avatar
focus3d
31 March 2015


Blinker
так я так и вбивал в поиск .нечего похожего невыдал
avatar
focus3d
31 March 2015


зачем тему минусить? минусите значит ответьте на все поставленные вопросы
ну как ? поделится кто нибудь опытом ?
avatar
toxbl4
31 March 2015


"Слышал, что в 90х народ таскал вещи из Китая и на этом заработал. Что покупать, что заказывать, у кого покупать, кому продать, на чем везти и с сего начать - не знаю. Но заработать хочется. Знаю, что в курилке всё знают - помогите хоть чем-нибудь" - приблизительно так я читаю этот топик.
Может конкретизируешь? Китай страна, в которой производят всё. Всёёё. Вооооообщееее всёёёё. От магнитиков до карьерных самосвалов - а там и поставщики разные будут =)
avatar
focus3d
1 April 2015


toxbl4
ну что касается меня это (мелочевка) магазин метров 30- 40 . А так тема общая и конкретика у всех своя .кому то мож и самосвалы понадобятся .я был бы не против качать самосвалы из китая . Думаю есть организации которые поставят все все все и думаю не одна так как китайский рынок по сравнению с 90-ми сейчас на более высоком уровне. повторю что указано в теме ---собственно интересуют эти организации и как с ними работать и т.д. и т.п. .
avatar
focus3d
1 April 2015


тема то интересная . тем более если и делать ставку на рынок то только на китайский . железнодорожное сообщение как ни как собираются налаживать. posted image
не согласны ? поясняйте пожалуста
avatar
fuzzik
1 April 2015


focus3d
Хм,вот вам прям все все расскажут!!!
Китай любит у.е. а не юани!
А о надежности поставщиков можно басни слагать!
Очки ннада???
avatar
hold_on
1 April 2015


Если кому ннадо груз в контейнере морем привезти оттуда - вэлком в л.с. (морской фрахт, таможня, доставка по России)
avatar
focus3d
1 April 2015mobile


fuzzik
так ,а почему бы и нет? Если кто в теме. Конкуренции тут уж точно не будет. Да и не та это инфа чтобы ее скрывать ,((береч от всех и передавать с поколения в поколение. ХАХАХА))) . Просто сюда не зашел еще тот человек.(который ответит на вопросы). Да и вообще ,ну а что не помочь то людям .я думаю тема многим людям интересна. АУ люди вы где??? Очки ннннадо ,вагон желательно из Китая.
avatar
focus3d
1 April 2015mobile

1

hold_on
как поставщиков найдем .обязательно обсудим.
may_be
1 April 2015


Это сильно опоздавшая тема.
Ее стоило открывать хотя бы год назад, а сейчас уже стОит закрыть.
Во-первых, курс. А оплату они берут не в юанях!
Во-вторых, было бы достаточно и во-первых, но Китай еще и перестал поддерживать своих экспортеров, приравняв внутренний рынок к внешнему. Поэтому китайские товары дорожают непропорционально курсу.
В общем, поддерживайте российского производителя не только в туалете.
avatar
raduga-xxx
1 April 2015

1

Берешь логистическую контору, платишь ей рубли.
Она коневертирует их в валюту.
Далее два варианта - либо даешь ей задание искать нужный товар, либо говоришь конечника в китае, название фирмы фио менегера и они связываются.
Потом логисты загоняют этой китайской фирме бабки и китайцы либо сливаются либо присылают "товар" лог. компании. Она "товар" везет, таможит и отправляет тебе. Часто товар приходит не совсем тот, что нужен.

Есть более дорогой вариант - сажаешь в китае своего человечка, который отвечает за правильный товар. Остальное -тоже самое.

Последний раз я связался с кетаем в октябре. Заказывал спец вентили Сунон. До перечисления бабла все было нисштяк. Как бабки слили - менегеры уволились якобы. 2 месяца тряс бабки, в итоге вначале прислали вообще не те вентили с переклееными этикетками, потом прислали баксы на физика через Вестерн Юнион... Т.е. я потратил 3 месяца и ничего не купил...

Мне повезло- пока то-сё бакс вырос и убытков я не получил.
НО с кетаем пока завязал
may_be
1 April 2015


И так бывает. И выставочные образцы отличаются от реальных как небо и земля, и дофига еще чего...
avatar
CuttingEdge
1 April 2015


focus3d
У друга свой бизнес, торгует сантехникой, фитингами-шмитингами и пр.ерундой определенных марок(не скажу какие, не хочу палить контору). В своё время(лет 8 назад), просто взял здесь, в России, образцы того, что хотел бы продавать(пр-во Италия, Германия, Россия и пр.), поехал в Китай, отдал на заводе образцы, заплатил денег, они ему точно такое же добро сделали один в один под той маркой которую он попросил, естественно за относительно небольшие деньги, и всё - вперед.
Также поступают и те, кто обувью занимается, итальянской
Сейчас тяжело стало с Китаем работать из-за курса, китайцы экономят, используют более дешевые материалы и халтурят,чтобы цена была адекватной(например делают тоньше стенки труб, используют менее качественный клей и т.п.)
А так, китайцы ещё те жулики, там вообще прямо на производителя трудно выйти, куча барыг разных, да и английский мало кто знает.
Конечно, на севере Китая всё проще, но и там свои заморочки, мой товарищ где-то на юге нашел поставщика.
Рассчёты в баксах, если чо, китайцы на экспорт в СКВ торгуют.
avatar
Steamboy
2 April 2015


CuttingEdge
Согласен, китайские товары - дерьмо. Даже тщательно скопированные. Во первых у них эмбарго на поставку качественных сталей, отсюда вывод - все железное сделано из пластилина. Во вторых, копия это не только форма но и содержание, жесткость пружинок, толщина края, площадь контакта. В третьих, хз, что там за материалы у дяди Ляо, токсичные пластики, радиоактивные железки, кто их проверяет?
Но дешево. Так что любители Доширака за китайские товары двумя руками.
avatar
1pavel
2 April 2015


Еще китаю мяса не хватает, покупают субпродукты свиные и говяжьи , очень много покупают,...
avatar
CuttingEdge
2 April 2015

2

avatar
1pavel:

Еще китаю мяса не хватает, покупают субпродукты свиные и говяжьи , очень много покупают,...

А ещё они куриные лапки жрут, прям с когтями
avatar
Padonak
2 April 2015


avatar
1pavel:

Еще китаю мяса не хватает, покупают субпродукты свиные и говяжьи , очень много покупают,...

но вот проблема туда все вывезти!
avatar
focus3d
2 April 2015mobile


avatar
Padonak:

но вот проблема туда все вывезти!

пробовали? И кто создает проблемы?
avatar
Padonak
2 April 2015mobile

1

avatar
focus3d:

пробовали? И кто создает проблемы?

Официально ввезти нельзя
только через гонконг
avatar
1pavel
2 April 2015


Или вьетнам
may_be
4 April 2015


avatar
Steamboy:

Согласен, китайские товары - дерьмо. Даже тщательно скопированные. Во первых у них эмбарго на поставку качественных сталей, отсюда вывод - все железное сделано из пластилина.

Ну чушь же...
avatar
Padonak
4 April 2015mobile


avatar
1pavel:

Или вьетнам

Выходы есть?
avatar
1pavel
5 April 2015


Это тебе нужно искать в китае партнеров кто будет закупать, они же и обеспечат провоз контрабанды через соседей, ты занимаешься только закупкой товара,упакоковкой и хранением т.к. контейнер 25т. И сразу тебе такой объем не даст.Риск только один, китайцы могут по прибытию товара будут опускать тебя в цене, поимку контрабанды всегда решалось финансами.
avatar
Padonak
5 April 2015mobile


avatar
1pavel:

Это тебе нужно искать в китае партнеров кто будет закупать, они же и обеспечат провоз контрабанды через соседей, ты занимаешься только закупкой товара,упакоковкой и хранением т.к. контейнер 25т. И сразу тебе такой объем не даст.Риск только один, китайцы могут по прибытию товара  будут опускать тебя в цене, поимку контрабанды всегда решалось финансами.

Я могу обеспечить продукции сразу 19 тонн, вопрос в продаже в китай

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up