Встречи на дорогах



Пишем, где кого встречали и замечали. Так лучше клубные машины запоминаются.
Опознать одноклубника можно заглянув в тему МЫ - список участников FFClub-Кузбасс
Встречайтесь на доргах!

При публикации фотоподтверждений не забываем про пункт b.7 правил сайта
Затираем буквы в госномерах
встречи на дорогах, одноклубники, ББФФ, привет

avatar
-PaveL-
13 April 2009

Встречи на дорогах
21,8K
views
35
members
166
posts

avatar
-PaveL-
21 May 2010


D
djo42:

А у тебя с двух сторон рамки были? На этом вроде только на заднем номере.
Он ехал от Авроры, повернул на Радугу

новый хозяин мог переднюю рамку поменять, у нее портак был, из-за которого я собственно рамки себе и не оставил
если диски - неоригинальные 5-спицевые красноярские - значит мой бывший, потому-что цифры его нового номера похожи на те, которые ты назвал (я их не точно помню)
djo42
21 May 2010


-PaveL-

Ну, так а что ж ты его не с агитировал-то в наши ряды ступать. Вон и рамки у него уже есть.
avatar
-PaveL-
21 May 2010


Idol
поздравляю от всей души!!!
djo42
дядя в годах уже... "старой формации" ...
он сразу после покупки машны на сиденья чехлы натянул... на мои слова про боковые подушки безопасности сказал, что пользоваться ими не собирается
сомневаюсь, что интересно ему тут с нами тусоваться будет... хотя машину у меня через дром купил, значит инет юзает
djo42
21 May 2010


Я конечно не утверждаю, но на 80% уверен, что оооочень скоро, он полезет на форум (раз инет юзает). Хотя бы для того что бы узнать, где эта сволочь-салонный фильтр! А там пошло-поехало.
avatar
-PaveL-
26 May 2010


темный 3-дв хетч с номером 552 и клубной наклейкой чей?
avatar
-PaveL-
27 May 2010


чуть не забыл... 21.05. видел Кугу чил с номером 707 , припаркованную напротив остановки "Искитимский мост" ...
Idol
28 May 2010


avatar
-PaveL-:

чуть не забыл... 21.05. видел Кугу чил с номером 707 , припаркованную напротив остановки "Искитимский мост" ...

было такое дело, костюм на работу выбирал
e.g.
31 May 2010


djo42
Мож 888 номер был ? И если без тонировки, то это я.
Только у меня и спереди и сзади рамки, наверно меня тоже можно в список внести тут.
avatar
-PaveL-
31 May 2010


e.g.
все-таки, это мой "бывший" был... черный седан, номер 868, тонировка только на задних стеклах, диски как у тебя ... часто его в городе вижу...
тебя в список внес...

если еще кто-то хочет в список - всегда пожалуйста!!!
djo42
31 May 2010


e.g.
Так судя по времени регистрации на форуме-давно пора. Но номер точно был не 888. Теперь буду знать, при встрече мигну фарами.
avatar
-PaveL-
7 June 2010


вчера видел SERRGE на Орджоникидзе (садился в машину) и на Весенней (садился на велик )
avatar
NYMS
17 June 2010


Встретил недавно (на заднем стекле наклейка ФФКЛАБ) - а вот владельца так и не опознал..
чей машЫн?
posted image
avatar
master808
21 July 2010

1

вчера вечером в родном Новосибе около 17:00 на пр. Дзержинского и потом далее по Волочаевской до ГБШ ехали с 053 42rus. Обморгались и около ГБШ "обулыбались" ББФФ!
avatar
SEISHN
6 September 2010


Видел в выходные 888 (e.g.) на "радуге". Обратил внимание, что не у одного у меня такая беда с накладкой под лобовиком
... чего с ней делать - не пойму. Отходит и все...
djo42
14 December 2010


Кстати, в субботу видел Антона NYMS , моргал фарами, махал руками-реакции "0". Видать серьёзная дума была в голове. Да, было дело у цирка, NYMS по Красноармейской поднимался, а я от Притомского по стрелке вниз.
avatar
NYMS
14 December 2010


оу. как приятно! сорри - видимо, действительно о чем-то задумался. впредь буду внимательнее - за нами следят
avatar
Romka1984
14 December 2010


NYMS
А.С. Как не стыдно обманывать???
djo42
14 December 2010


Да никто не следит, не обольщайся . Смотрю на светофоре фокус с таким же литьём как у меня, потом чёт цвет где-то видел такой, опа и лицо у водителя знакомое. Так вот и было дело.
djo42
22 December 2010


Кстати, сегодня видел Анатолия konstruktor
примерно в 7-30, на Красноармейской.
avatar
SEISHN
29 December 2010


avatar
Romka1984:

SEISHN
А вообще молдинг можно на клей посадить. Он все ровно при замена лобовика меняется. Только супер-клей нельзя. От него стекло трескается. Нужен момент резиновый. Чтобы играть мог. Раз приклеел и забыл про эту проблему.

Ну-ну... а чего ж вы мне тогда его не приклеили? Через неделю как из НЮМСа - он и "слез"... Безо всяких моек.
avatar
-PaveL-
14 January 2011


VOLume42
добавил... буквально вчера/позавчера видел белый хетч 600... но уже не вспомню, где
VOLume42
14 January 2011


на люскусе может ?
кстати там то я и увидел наклеечку с сайтом ) на черном фокусе 400
avatar
-PaveL-
14 January 2011


V
VOLume42:

на люскусе может ?

точно нет... я в этом сезоне доску еще даже не доставал ((... в городе где-то, в центре...
avatar
diman588
14 January 2011


столько фордов в городе, а одноклубников не вижу от сюда. и мало кто регится еще
VOLume42
14 January 2011


было дело, было дело ))
avatar
VRTM
3 February 2011


Про фокусировки перенес в Фокусирофффки
Теперь тут надо номера вычистить. И будет тема про приветы, а не очередная переписка форумчан
avatar
-PaveL-
21 March 2011


в воскресенье (20.03) помигал Idolу напротив Я-центра
в понедельник (21.03) видел похожего на VOLume42, разворачивающегося напротив Континента
Idol
21 March 2011


avatar
-PaveL-:

в воскресенье (20.03) помигал Idolу напротив Я-центра
в понедельник (21.03) видел похожего на VOLume42, разворачивающегося напротив Континента

блин видел, что мигнул но не сооброзил что одноклубник
avatar
o4arovaxa42
10 June 2011


Видела Фокус2 11.05.11г. около 01 на пл.Волкова...) Г/н 078..) С клубной наклее4кой...)
avatar
diman588
12 June 2011


o4arovaxa42
это серега аникеев фотограф)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Кузбасс (архив)
Фокусирофффки
Кузбасс (архив)
Аварии с фокусами


up