У кого какой интернет-провайдер?



Собственно отмечаем свою скорость, и пишем какой првайдер и в чём его плюсы, а может быть и минусы!!!
интернет, провайдер, скорость интернета

avatar
goodboy
12 February 2009

У кого какой интернет-провайдер?
10,6K
views
48
members
60
posts

avatar
костя фокусник
13 February 2009


piatka у меня тож олямпус у тя какой ник п2п


олямпус на уралмаше самая реальная тема без лимит за 550 и радуюсь жизни за 3 года сидения в сети особых проблем не возникало
avatar
FFaust
13 February 2009


Тоже чето не понял, зачем эта тема здесь

У меня Кабинет, скоро уже 5 лет будет как подключен, абсолютно доволен.
avatar
КипишЪ
13 February 2009


сори за офф. а нафига тему создали?
avatar
goodboy
14 February 2009


avatar
КипишЪ:

сори за офф. а нафига тему создали? 

Вообще то товарищи это - опрос .Кому то полезна думаю станет, например в выборе нового провайдера, для сравнения качества между провайдерами и т.п.
Лично мне интересна скорость интернета на которой вы летаете по страницам www.ffclub.ru
Roman Rem
14 February 2009


Каменск телеком - качают с совитнтела, скорость по внехе редко дотякивает до 128, вато в общем, но они в каменске монополисты на езрнет и деваться пока некуда:(
avatar
$HEF
15 February 2009


goodboy
А вот есть еще такие!!! Вернее видимо я один такой
avatar
goodboy
19 February 2009


цитата ($HEF @ 15 Февраля 2009 (Воскресенье) 4:14)
goodboy
А вот есть еще такие!!! Вернее видимо я один такой

Сам когда то летал со скоростью 56 КБит/сек, моё первое знакомство с интернетом тогда было)))
avatar
клюква
19 February 2009


Юзаю КАБИНЕТ уже 3 год (анлим 600 руб. в месяц, скидка за стаж), впечатления у меня двоякие, НО траблов хватает (иной раз по несколько дней инет не пашети они они раньше двух дней связь не восстанавливают). Скорость, хммм...сейчас проверю

Вот такую выдал тест НО чОт я такой никогда при анлиме не ощущала
posted image
avatar
Enikey
27 February 2009


Мегабитко, сижу на Utel'e, достает тока одно--иногда невозможно подключится !!!, в целом доволен и цена 700 уплей за месяц

ЗЫ: хотю купить 3G модем для ноута, билайн отпадывает--скорость маленькая, вечером ваще ппц(безлимитчики подключаютцо) , пока остановился на Мегавонь модеме, нада расшаривать где берет скайлинк
avatar
PROXY
5 June 2009


цитата (House64 @ 27 Февраля 2009 (Пятница) 10:38)
Мегабитко, сижу на Utel'e, достает тока одно--иногда невозможно подключится !!!, в целом доволен и цена 700 уплей за месяц

ЗЫ: хотю купить 3G модем для ноута, билайн отпадывает--скорость маленькая, вечером ваще ...(безлимитчики подключаютцо) , пока остановился на Мегавонь модеме, нада расшаривать где берет скайлинк

у меня чел на МТС на 3G, 2Мбит/с - он счастлив (НЕ РЕКЛАМА!)
по цене не скажу, не в курсе...

сам на Олимпусе - безлимитка, 1Мбит/с внешка и 100Мбит/с локалка...
очень доволен, стоит дома роутер, причем сеть моя видна на расстоянии как минимум 100 метров от дома, велкам, халявный инет по ВАЙФАЙ, код к сети могу дать)))
avatar
sovok66
5 June 2009


rk1, от 1,5 - 4 Мб от времени суток, в среднем 3, 690 рэ в мес, на днях подключился. До этого сидел на скайнете качество оч. хорошее, но по деньгам если сильно юзать позолочено получается...
avatar
Mishgun
5 June 2009


sovok66
Лех, ты так написал, что сначала кажется что ты платишь за инет 3690р. в месяц.
Я аж два раза перечитал, прежде чем в истинный смысл врубился...

Кто-то, нелюбитель рускома или помегабайтных тарифов, меня в теме отминусил.
Пишите уж - почему тогда... тихушники...
avatar
Rascal
5 June 2009


CONVEX 500р в месяц, безлимитка!!! Внутри сети скорость скачивания доходила до 10 мб в сек!
avatar
Fannii
6 June 2009


У меня Ю-Тел 600 р в мес.
и Олимпус 550р в мес.
Почему два.. один сына.. один мой, сын в сети в играх..
avatar
*STIG*
6 June 2009


Юзаю безлимит от Еканета 1мб, когда ставил сеть особа вариантов не было, в принципе устраивает, но у того же Олимпуса ресурсов поболее, да кстати 650р в месяц.
avatar
NSM
28 July 2009


Голден телеком. Безлимит. 1мбит днем 2мбит ночью. 600 рублей в месяц. С августа перешел на безлимит 1 мбит круглосуточно 450 рублей в месяц вроде. Новые безлимитные тарифы ввели. Доволен очень.
avatar
Kirya-VS
28 July 2009


на Ютеле, 512, пока вроде утсраиват, скорость 100Мбит! паказыват, иногда правда Гиг высвечиваца!
avatar
gidroponik
28 July 2009


на олимпусе 1мбит, впечатления двоякие , стоит роутер
avatar
Trendец
28 July 2009


В городе у меня безлимитка Интерсвязь скорость днем 2-4 м/б ночью в два раза больше. А так пользуюсь жопорезом от Мегафона скорость сейчас вот посмотрел 921.6 к/б. На мегафоне 3 рубля за мб. Сегодня симку дадут билайновскую: так вот там на тарифе яблочный фрэш за 900рублей в месяц безлимитный жопорез (GPRS). Был приятно удивлен да и мало кто об этом знает. За интерсвязевскую выделенку платил 700 рублей в месяц.
avatar
luccky
28 July 2009


Голден Телеком. безлимитка. Кстати походу подешевела на днях. надо повентилировать
avatar
konung
28 July 2009

1

ютел тариф 777...хватает чтоб смотреть футбол онлайн
avatar
voron
28 July 2009


avatar
Mishgun:

...
Кто-то, нелюбитель рускома или помегабайтных тарифов, меня в теме отминусил.
Пишите уж - почему тогда... тихушники...

У меня Кабинет, без лим, лет так 5-6 уже

Скрытый текст
avatar
_SVR_
28 July 2009


Слюнки бегут по такому ващему инету =)
150 кбит - 600р/месяц или лимит 2,3 р/Мб
avatar
NSM
29 July 2009


luccky да вот новые тарифы. Успевайте до 1 августа поменять если что. Ибо смена тарифа начинает работать только 1 числа следующего месяца.
http://gldn.ur.ru/services/internet/kabel/priv
avatar
Malalv
29 July 2009


Я вот за полярным кругом сижу на флешмодеме "Мегафон". Он то типа 3G но он по EDGE короче вот такой график. Таким Интернетом только "Смерть" качать.
Ну хоть так.
posted image
avatar
ПА 174
19 August 2009


У меня дома КАБИНЕТ. Безлимитка 600р. Всем доволен.
А вот на работе, от 5000 до 10000р. в месяц уходит.
Тариф дебильный. провайдер Совинтел БИЛАЙН.
Причем безлимитка у них тоже дорогая.
Ребята, подскажите пожалуйста, у кого какие провайдеры с недорогой безлимиткой на работе?
avatar
D-mitry
19 August 2009


У меня дома "Олимпус НСП - Акадо Екатеринбург". Тарифный план "Комфорт 1М". 650р/мес

posted image
MADMAX3
19 August 2009


У меня КАБИНЕТ, безлимитка. 600 руб. В принципе доволен!
avatar
DeNoSouR
19 August 2009


у меня Голден Телеком - 2 Мб. до этого почти всех провайдеров в городе пробовал, так как в разных районах пожить довелось. ГТ самый стабильный и цены сейчас радуют
posted image
avatar
D-mitry
19 August 2009


avatar
DeNoSouR:

у меня Голден Телеком - 2 Мб. до этого почти всех провайдеров в городе пробовал, так как в разных районах пожить довелось. ГТ самый стабильный и цены сейчас радуют 
posted image

да, пинг действительно радует...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up