Русский бильярд- туры и тренироффки

18 years ago




Предлагаю как нить в САО пересечься поиграть в русский бильярд, есть неплохое местечко на ул. Клинская (недалеко от м. Речной Вокзал, русский стол около 200-250р/час), время обсуждается - в будни вечерком (может есть соседи-одноклубники, понятно что из далека никто не поедет) или в выходные (только очень часто по выходным я в разъездах - "Не местные мы" - год назад только в Москве квартиру купил).
Сразу оговорюсь - заведение исключительно бильярдное, танцев-шманцев не имеется, но бар в поряде!
бильярд, тренировки, чемпионат

avatar
Yuran
20 February 2006

Русский бильярд- туры и тренироффки
41,6K
views
29
members
503
posts

avatar
idler
26 January 2009


Карточка у меня. Значит, я тоже приеду.
avatar
wolf_sinner
26 January 2009


Заказал стол №3 на 20-00 на мое имя! Так что приезжайте!!! будем лечить нервы
avatar
Millenium
26 January 2009


Ой а мне можно? Осень хоситца надеюсь работа не подведет
avatar
lamer 77
26 January 2009


Millenium
все можно, репку бери, он говорил что талантливый , попробуем огранить этот самородок
avatar
Millenium
26 January 2009


lamer 77
у меня репа кончилась точнее в мою репу можна плюсег поставить
avatar
lamer 77
26 January 2009


avatar
Millenium:

lamer 77
точнее в мою репу можна плюсег поставить

это к двадцатникам, тут мы можем тебя только обыграть
Hunt
26 January 2009


avatar
lamer 77:

Hunt
надо себя заставлять, как Аркадий, мучается, но играет

ПС Аркадий, не обижайся, как то же надо тебя повеселить

Да я сам хочу!!! меня заставлять не надо...вот только ... футбол не пускает)) надо ребятам приехать помочь))
А в четверг буду... Саша, очень нужна твоя консультация по мастеру, чтоб палку мою в порядок привести...
avatar
Millenium
26 January 2009


Такс кинте плиз точный адрес еще раз куды приезжать нада
avatar
lamer 77
26 January 2009


Millenium
кинул
avatar
Ajvon
26 January 2009


Всем привет
к Вам присоединиться можно будет завтра?
avatar
lamer 77
26 January 2009


Ajvon
кшна можна. я тут новенький, ты раньше играл с одноклубниками?

2all
сдается мне одного стола мало.
пишемся в списог. кто приедет.

L 77
wolf
idler
Ajvon ?
Линолиум ?
avatar
idler
26 January 2009


Второй стол нада
avatar
wolf_sinner
26 January 2009


звоните, тогдЫ, сами и заказывайте еще стол - клуб МОДУС ВИТА, бирюзова 32, тел. 8-499-196-58-70
avatar
lamer 77
26 January 2009


avatar
idler:

Второй стол нада

на троих нам второй стол не надо, если Милениум или Новенький подтвердятся, тогда пусть звонят и заказывают стол №2 на 20 00.
avatar
Millenium
27 January 2009


lamer 77
я буду звонить не буду т.к. не знаю процедуры и волшебных слов
avatar
damps
27 January 2009


Камрады, а можно я тоже приеду сегодня? Давно с вами не играл, да и с новыми людьми познакомлюсь И рамки аркадию отдам наконец-то :mail1:
avatar
wolf_sinner
27 January 2009


криволапые и сивоухие!!! заказал второй стол для вас теперь с 20 до 23 у нас столы №2,3.
avatar
idler
27 January 2009


avatar
damps:

И рамки аркадию отдам наконец-то :mail1:

Ух ты! Приезжай, канешна
avatar
Ajvon
27 January 2009


wolf_sinner
пасиба за заботу=))
я приеду!!! только я буду намного раньше ~18 30.
сколько там час стоит?
avatar
Millenium
27 January 2009


avatar
wolf_sinner:

криволапые и сивоухие!!! заказал второй стол для вас теперь с 20 до 23 у нас столы №2,3.   

За базар вечером ответишь Спасипа Вольфик
avatar
damps
27 January 2009


wolf_sinner, чтоб мы без тебя делали
idler, меня уж совесть замучала
avatar
lamer 77
27 January 2009


avatar
lamer 77:

Ajvon
кшна можна. я тут новенький, ты раньше играл с одноклубниками?

2all
сдается мне одного стола мало.

пишемся в списог. кто приедет.

L 77
wolf
idler
Линолиум
damps
Ajvon с 18.30

так чтоли? никого не забыл?

2 Ajvon - столы окло 350 р\час вроде
avatar
Ajvon
27 January 2009


я все же к 8 буду стараться
avatar
wolf_sinner
27 January 2009


avatar
Ajvon:

я все же  к 8 буду стараться

хыыыыы..

Только из уважения к мастерам кия, ограничусь предупреждением без занесения за флуд
avatar
lamer 77
28 January 2009


2 модератор Сланик

флуд - ( в бильярдной терминалогии "исполнение") мощное оружие бильярдиста, особенно начинающего.
Посему прошу в наш тренировочный процесс не вмешиваться.
avatar
lamer 77
28 January 2009


idler
ДиМан на форум выложил свое видение турнира и финала. выложи им и мое что ли... а то такой бред аж читать противно.
http://www.auto-billiard.ru/forum/viewtopi...er=asc&start=45
avatar
lamer 77
28 January 2009


LaFemme
я писал отчет о турнире, на стр 8.

вообще тон писанины мерзкий, не ожидал такого
темнят не так, если вы не вкурсе - рассказываю:
1. если бы я проиграл Леха00 я бы из группы вышел все равно, и я это понимал, однако призер был обыгран, просто потому что он играл плохо.
Я вообще каждую партию старался выиграть, и выиграл ВСЕ партии в группе, и не надо представлять меня пионером который сначала случайно спалился а потом решил дать назад, по себе не судите, это не мой уровень
2. Сантей имел все шансы выиграть, это все видели, зачем писать что шансов ни у кого не было? вообще глупо
3. свояки вылетали со стола, потому что столов не знаю, резина специфическая.
кроме всего прочего говорят я что то "бормотал про нефарт". можно конечно опрос провести среди тех кто со мной играет, бормочу ли я?, как я реагирую на дураки, на подставки и пр., я вообще то очень корректный игрок, я не то что не говорю ничего, я даже не стою рядом со столом никогда во время чужого удара.

Но когда я бью свояка в отскок с разбоем кучи, он входит в УГЛОВУЮ лузу точно по центру и от кожи выпрыгивает на стол - это нефарт, или может кто то считает что так можно специально сделать? со скольки попыток возьметесь?

Но больше всего мне понравилось про как я в финале затемнился
при счете 1:1, я специально так разбил, что он 8 скатил, а потом я ему слишком ровно поставил пирамиду и 4 шара с разбоя из за этого упали в лузы, у них выхода не было другого итого 12 шаров с кия у ДиМана, давно я так не темнил
Я вообще постоянно темню, в 2006 г например играли с ДиМаном в турнире акулы шара, он пришел первым, я девятым(ну мне правда по сетке не повезло, мог бы и до полуфиналов добраться, но факт есть факт, неудачно я выступил)
в 2007 ДиМан в тех же Акулах Шара пришел вторым, а я третьим, чорт, опять я темню, и главное обратите внимание как давно я начал темнить
И все таки, несмотря на такую печальную для меня статистику, я с радостью бы съиграл с ДиМаном, но не до 3 х побед, а хотя бы до 10, и буду счастлив если мне удаться раскрыться а не затемниться как обычно.
Последняя партия показала что он сильный игрок, и попытка представить финал как слив, это такой гнилой пиар себе и мне. Так вот МНЕ эти стандартные исполнения не интересны, выиграю, и всем расскажу что выиграл, не случайно, не чудом, не потому что соперник поддавался, а просто потому что смог. Чего и вам желаю.

ПС и не путайте скромность с лукавством, нинада нам рассказывать что любой 8 скатит при открытой позиции, на 3 м шаре обычно все заканчивается.
avatar
lamer 77
28 January 2009


avatar
LaFemme:

ДиМана на личную фстречу
и до 10-ти побед

не согласится, проигрывать явно не привык, а выигрывать у меня низзя, я же играю круче КМС (копирайт Тибурон)
так что палюбому попадос, смысла нет
avatar
wolf_sinner
28 January 2009


Ну их, пусть полижут тему эту... если кто-то скажет слово против тебя, то я, лично, возбухну на счет Пабло. Не уверен, что его уровень любительский, как это преподносят
Hunt
28 January 2009


Тот же Тибурон играет оочень прилично... особенно со слабыми игроками)) а как его поджимает приличный игрок, он тут же нервничает и мажет простые шары)) Вообще рад, что досидел до финала (спасибо Ламеру77 ) много интересного видел..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up