Путин жжёт.

15 years ago




Все таки "Пу" силён глаголом.
"-... Вам осталось наложить в штаны...!"
это он предложил ведущему FOXNEWS. Походу переламливают обстанову наши рулевые. Посмотрим-посмотрим.

Р.S: На сайте "первого" найти ссылку на эти слова не представляется возможным. ...неужто засцале...

Юрчик
28 August 2008

Путин жжёт.
2,5K
views
35
members
58
posts

avatar
842
29 August 2008


Вот мне интересно, а это интервью будет показано американцам?

И в каком виде?
avatar
moscowgarage
29 August 2008


842 только его запикают. и скажут, какие мы плохие
avatar
KOM
29 August 2008


avatar
842:

Вот мне интересно, а это интервью будет показано американцам?

И в каком виде?

Смотрел целиком, вот тоже интересно СНН сделает "обрезки" из интервью или всё выложит?
Юрчик
29 August 2008


avatar
KOM:

avatar
842:

Вот мне интересно, а это интервью будет показано американцам?

И в каком виде?

Смотрел целиком, вот тоже интересно СНН сделает "обрезки" из интервью или всё выложит?

Обрежут конечно! Причём такким образом что получится: " ...Путин наложил в штаны..."
avatar
Kroligoff
29 August 2008


http://www.vesti.ru/videos?vid=147104

Полная версия
avatar
Alex@auto
29 August 2008


сортир с французского-выйти
думаю с времен крепостного права обучаемые этому языку просились выйти ... домовая прислуга понимала это посвоему)
avatar
Litus
29 August 2008


Юрчик
сам лично слышал во вчерашнем "времени" его интервью. подтверждаю. так и было сказано:
"он ёрзал, перебивал, кашлял. Ему осталось только ещё разве что в штаны наложить, лишь бы не дать ей сказать" - примерно так

думаю, природная скромность не позволила ВВП назвать вещи своими именами. Вероятно он хотел сказать прямо:
"ему осталось только ПЁРНУТЬ, чтобы девочку заглушить"
avatar
Slava917
29 August 2008


цитата:
Как только ему не понравилось, что она говорит, он начал ее перебивать, кашлять, хрипеть, скрипеть. Ему осталось только в штаны наложить, но сделать это так выразительно, чтобы они замолчали. Вот единственное, что он не сделал, но, фигурально выражаясь, он был именно в таком состоянии


Дословно
Бул
29 August 2008


Эх, навеяло, прям один-в-один...

цитата:
То-ва-ри-щи! Сегодня перед нами выступает наш знаменитый полярный летчик, мотогонщик мирового класса, наездник высшей квалификации, парашютист тоа-а-а-варищ Холованов!
Показалось, что обвалился потолок цеха и мостовой кран. Овация бушевала; пока ладони не отшибли. Выходит Холованов, да не в полярной куртке, не в унтах, как следовало бы полярным летчикам выходить, а в рубахе красной шелковой, на шелковом же шнурочке, в сапогах сверкающих, пиджак внакидку. На пиджаке орденов ряд. Понимает Холованов, что народ его ждал в меха упакованного, несмотря на август. Так в народном представлении летчик полярный рисуется - и белый медведь рядом. И понимая это, пошел Холованов не в том, в чем ожидали, и тем народу угодил. Неожиданность больше внимания притягивает. Особенно женской половине рабочей силы рубаха его красная понравилась. Заплескали руками. И мужикам понравился Холованов за плечи шире шкафа, за рост, за ручищи, которыми коня за задние ноги ловить, за легкость походки. Не вышел Холованов на помост - вспорхнул. Вроде веса в нем нет. И шажищами по помосту - бум-бум. Думали, до средины дойдет, остановится, бумагу вынет. Нет! Дудки! Не так. Холованов только на помост взлетел - и уж историю рассказывает. Идет - говорит. Говорит - вроде песню поет и вроде сам себе на гуслях подыгрывает. А голосище - гудок заводской: хоть арии петь, хоть дивизией командовать. Еще до средины помоста не дошел, а уж народ до слез уморил. Шутками как искрами сыплет. Из породы искросыпительных. Искрометных.
Ухватил Холованов внимание толпы, точно кобылицу строптивую за узду. Не выпустит. А народу нравится. Нравится народу, когда сила в человеке. Когда сила через край. Согнет руку в жесте рубящем, а под шелком алым шары стальные катаются. А шеяка, что у вашего бугая. Такая шеяка, что ворот лучше и не застегивать, один черт не застегнешь. А еще чувствует народ, что силищи душевной в этом человеке и того больше. Так и плещет. А Холованов с толпой, как со зверем - то ласкает, то плетью врежет: то шутки-прибаутки, а то как завернет про происки врагов. Мигом толпа суровым гневом наливается. То про политику партии любимой - тут ему овация, вроде он сам и есть вся партия. Хлопают ему так, как хлопали бы партии родной, которая народ к светлым горизонтам ведет. А он - про самого любимого из людей, про того, кто ночами не спит, за народ болеет. Тут уж зал - в истерику. А он с высоких нот да снова в шутки. Рассказывает, а в ответ ему то взрыв хохота, то аплодисмент, аж окна звенят. И снова хохот. Веселый товарищ. Толковый.
Рассказал много. Про самолеты, про лошадей, про мотоциклы, про медведей полярных: тут уж из цеха выносили тех, кто до икоты смеялся, до нервного вздрагивания. А больше всего рассказывал - про парашюты.
Завершил. Сам уморился. Сам смеется. Лоб платочком атласным вытирает.
- Вопросы есть?
Взметнулись руки над толпою, словно копья над ордою чингисхановой.
Холованов ручищей знак старому деду, который в этом цехе, наверное, еще со времен Александра Второго, мол, ваш вопрос, дорогой товарищ дед.
Откашлялся дед степенно, усы разгладил:
- А скажикась мне, сынок, когда с небес парашютисты валятся, головы у них не крутятся?
- Нет, - рубанул Холованов. - Нет, отец, головы у советских парашютистов никогда не крутятся! - Громыхнул аплодисмент за такой ответ. - А вот жопы - другое дело. Жопы крутятся.
Тряхнуло цех от фундамента до крыши. Голуби на дворе с карнизов сорвались, точно как при пушечном выстреле срываются. И долго люди по полу катались. Не все. Только кому повезло. Не каждому выгорело по полу кататься, потому как встать некуда. Люди на станках стоят, карнизы облепили вместе с голубями и мостовой кран. Двое даже на крюке покачиваются, точно мартышка древесах.
Шутку надо так сказать, чтоб в масть. Скажи кто другой, ну посмеялись бы. А тут шутит герой полярный в сапогах сверкающих, при орденах боевых, в торжественной тишине. Хорошо шутит. Понашему. По-рабочему.

(с) Виктор Суворов. "Контроль". Гл. 4, ч.3
avatar
П. Р)l(евский
29 August 2008


Б
Бул:

(с) Виктор Суворов.

Понятно. Жаль к стенке его не поставили ещё...
Бул
29 August 2008


avatar
zuboder 1:

Да не забыл не забыл, есть Старший император, а есть младший.


Вспомнилось:
цитата:
Узурпатор Мираз: Ну что же, принц Эдмунд...
Эдмунд Пэванси: Вообще-то Король Эдмунд. Питер - верховный король, а я - просто король. Понимаю, сложновато.

(с) "Хроники Нарнии. Принц Каспиан"
avatar
Mike69
29 August 2008


Очень понравилось, как В.Соловьёв прокомментировал выступление Путина в своём блоге:

"...Я считаю, что главное для чего выступил Путин, самое-самое важное, единственное для чего он выступил – это намек. Намек другу Джорджу: «Веди себя прилично. Иначе мы опубликуем данные по американским военнослужащим, участвующим в этом конфликте». Что обозначает необходимость воспользоваться каналом CNN? То, что традиционные дипломатические каналы дают сбой. Первый такой крупный сбой мы с вами наблюдали, когда во время заседания Совбеза представитель США позволил себе процитировать конфиденциальный телефонный разговор между министром иностранных дел Лавровым и госпожой Райс, доктором Райс, как ее называет господин Лавров. Стало ясно, что никаких конфиденциальных, доверительных бесед вести нельзя.

Во-вторых, та фраза, которую обронил Путин о том, что он беседовал с Джорджем в Пекине, свидетельствует, что говорили они гораздо о большем, чем было озвучено и пришли к каким-то договоренностям, и американская сторона эти договоренности не выполнила. И вот теперь Путин таким образом посылает "черную метку" Белому дому. Кто знает Путина хорошо, понимает, что стоит за фразами Путина «мы еще должны проверить», «есть такая информация, «мне говорят…». Это означает, что Путин на 300 % уверен в том, что подтверждение существует и информация правдива. И что есть все доказательства того, что американские военнослужащие участвовали в этом конфликте, иначе бы Путин не позволил себе фразы такого рода.

Американский истеблишмент уже отреагировал, назвав заявление Путина смехотворным. Ну-ну, ну-ну… Я не думаю, что это приемлемая формулировка, когда идет речь о самом влиятельном человеке на современной политической арене в мире. Я бы на месте представителей администрации Белого дома попытался найти какой-нибудь другой ответ. Потому что ясно, что нам есть чем подтвердить фразу Владимира Владимировича Путина, и действительно, мы стоим на грани крупного политического скандала уже внутри Соединенных Штатов Америки.

Следующий забавный момент – это то, что, пожалуй, впервые за долгие годы существования Российского государства мы начинаем активно использовать внутриамериканские политические разногласия, и даже позволяем себе играть на стороне демократов, хотя раньше традиционно считалось, что у нас лучше отношения с республиканцами. Это что-то новое в российской международной политике. Начинаем играть тонко остроумно и хитро.

Ну и последнее замечание. Слушайте, ну какие все-таки западные ребята ленивые! Абсолютно простая теория заговора, которую изложил Путин и которая нам с вами кажется очевидной, для них всех звучит, как дико сложная комбинация. Ощущение такое, что все они мыслят категориями «два плюс два равно четыре, а три плюс три точно равно шесть» Но, дальше элементарного пойти не могут, высшей политической математики для них не существует. В этом плане они меня огорчают. Теперь понятно, почему на Западе столь популярны такие писатели как Коэльо, которого я всегда считал Достоевским для безграмотных."
avatar
Harry33
29 August 2008


Mike69
Как в одной передаче спародировали Соловьева..

!Я Очень много знаю, Я Владимир Соловьев!
avatar
13daddy
29 August 2008


а вот видео версия... полная...

http://fishki.net/comment.php?id=40259

что то пива захотелось...
avatar
Mike69
29 August 2008


avatar
Harry33:

Mike69
Как в одной передаче спародировали Соловьева..

!Я Очень много знаю, Я Владимир Соловьев!

Я его уважаю - и как журналиста, и как личность
И в данном случае он довольно глубоко, и, думается мне, верно подметил то, что скрыто от ушей и глаз обывателей - не находите?
avatar
842
9 January 2009


Сегодня про словацких (кажется) газовиков:
"Сидят, резьбу нарезают" сопровождатеся вращательным движением около носа. =)
avatar
Джо Домингес
9 January 2009


Лицо Российской демократии:
posted image
avatar
hatha
9 January 2009


842
цитата:
Сегодня про словацких (кажется) газовиков:


Это про европейскую энергокомиссию.
TVasily
9 January 2009


Солнцеликому Пу (он же - "галерный раб") сейчас бы не в сомнительном остроумии упражняется перед камерой СNN
avatar
hatha
9 January 2009


TVasily
цитата:
камерой СNN


На камере было написано " РТР ".
TVasily
9 January 2009


avatar
hatha:

На камере было написано " РТР ".

Да это пофег, хоть камера "Аль-Джазиры"
avatar
Сократий
9 January 2009


T
TVasily:

Солнцеликому Пу (он же - "галерный раб") сейчас бы не в сомнительном остроумии упражняется перед камерой СNN

Да какое это "остроумие" , это уже элементарным хамством попахивает . Не чувствуете запах ? Тот журналист очень вероятно вёл себя НЕправильно , но разве нельзя было ответить не опускаясь до такого босяцко блатного "остроумия" . Или в школе КГБ приёмного экзамена- сочинения не было ? Я уже не при первом лидере Союза и России живу , но такого "остроумца" не было , так вскоре за 12 лет ,что он ещё собирается сидеть на троне , он до уровня Жирика опуститься ,или УЖЕ ...
Те ,что ему рукоплещут ,примерьте ситуацию на себе . Если бы вам так ответили вам бы понравилось ? Тогда вы тоже это верхом "остроумия" считали бы ?
TVasily
9 January 2009


цитата (Сократ @ Сегодня в 16:59)
Тогда вы тоже это верхом "остроумия" считали бы ?

Я не написал "остроумие", я написал - "сомнительное остроумие". Разница очевидна
avatar
Сократий
9 January 2009


T
TVasily:


Я не написал "остроумие", я написал - "сомнительное остроумие". Разница очевидна

Согласен и понимаю разницу . Просто я ваш пост взял за основу , не хотел копаться в ... и не по отношению к вам . Вы же не "рукоплещете"
noydor
9 January 2009


Джо Домингес
Да уж .. по делу фотка.
avatar
Джо Домингес
9 January 2009


В сейчас по РТР Президент говорит о том что в Украину продавали газ по 170 долл, а они потребителям продавали уже по 300 с чем-то, и "...где маржа...", "... чьи-то коррупционные интересы...", "украинский братский народ нам не безразличен..."

Ай молотца!

В России вот все нормально, бесплатно лежащую нефыть продают за бешенные деньги нам же, видите ли дорогая добыча, ну конечно если 600 мерсы топ менеджеров включать в расходы по добыче то да.

Налогами задушили практически все от бизнеса до торговли... фигня все, лишь бы украинцы не пострадали.
avatar
kol123
9 January 2009


Джо Домингес
Зато любого можно за яйца подвесить
Легально работать в России нереально
Rezcov
9 January 2009


да просто, наверное, раньше, при Ельцине и немного после в составе украинских посредников были свои люди, а при Ющенке их оттуда турнули. Вот и жаба душит - они там наживаются, а нашим нифига не перепадает
avatar
Сократий
9 January 2009


avatar
Джо Домингес:



Ай молотца!


ИмЭнна Этот "молодца" сказал бы ещё раз , почему бенз ДО СИХ ПОР дороже чем в Штатах . Почему этим козлам НК моНа впривать нам наше же добро втридорога ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up