Аварийный Омск

15 years ago




Вчера за Ареной-Омск, как ехать с Прибрежного в сторону Рыбачего была жуткая авария.

Как случилось непонятно, по всей видимости Бэха, кажется 7-ка летела (на карте красным цветом), возможно в повороте её занесло и выкинуло водительской бочиной прямо на 99-ую (на карте - коричневая).

Классика срезала заднюю часть бэхи, с ампутированием заднего-левого колеса, после чего бэха сделала оборот (отчетливый след на асфальте) и уткнулась мордой в бордюр. Сама же классика убита основательно, морда в жопу, деформация кузова везде, даже в районе водительской двери.

О пострадавших ничего не знаю.

Удачи на дорогах! Кстати, на Максе я в такой поворот вхожу на 80, даже визга колес нет, но надо быть осторожнее

PS. Да, Бэха была новье, даже номера транзитные
posted image

avatar
SilentSmart
28 August 2008

Аварийный Омск
7,6K
views
14
members
80
posts

avatar
SilentSmart
24 November 2008


>ViT<
Истина есть в твоих словах.
Но есть и факты, как то скорость Форда... Даже если предположить, что стрелка налево для газелиста потухла, то там столько места, что у Форда было б время среагировать, даже если не избежать удара - он бы не был столь фатален.
Кроме того есть и другие факты, как, например, контингент присутствующих в форде.
Ну и, наконец, мой вывод основывался на том, что в официальных новостях было явственно написано, что форд проезжал на запрещающих сигнал светофора.
avatar
almus
12 February 2009


Сегодняшний прикол на пересечении ул. Бархатовой и пр. Менделеева
posted image
avatar
almus
12 February 2009


Как сошлись эти два дурака еще можно догадаться! Они перекрыли Менделева в одну сторону.
posted image
avatar
almus
12 February 2009


Но наши люди легких путей не ищут! Два других притерлись НА ВСТРЕЧКЕ ЗА РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ ГАЗОНОМ!!! И закупорили Менделеева в другую сторону!
posted image
avatar
SilentSmart
12 February 2009


Ппц
avatar
vibvib2
13 February 2009


Потому что, нет вежливости на дорогах
Торвард
16 February 2009


На Кр. Пути в позапрошлую неделю был сбит пешеход(со смертельным исходом).Водила с места происшествия скрылся.Машина - Ford S-max светлого цвета.Теперь УгРо шерстит всех владельцев максов.Во подстава
avatar
Dimuha
16 February 2009


Синхронное вбокопритирание
avatar
полпот
16 February 2009


пешеходоф давить низя!!!
avatar
SilentSmart
16 February 2009


Т
Торвард:

На Кр. Пути в позапрошлую неделю был сбит пешеход(со смертельным исходом).Водила с места происшествия скрылся.Машина - Ford S-max светлого цвета.Теперь УгРо шерстит всех владельцев максов.Во подстава

Любопытно, почему именно S, обычно народ постоянно называет мою машину "Си-Максом" (не глядя на шильдик). Кто такой умный сразу определил марку машины??
avatar
vibvib2
16 February 2009


На было на шильдике написать Си-max и Эс-max
avatar
полпот
16 February 2009


наверное какой то фордолюб))) я их например пока на шильдик не посмотрю не отличаю
Торвард
16 February 2009


У меня под эмблемой ваще FOCUS прилеплен.
avatar
vibvib2
16 February 2009


Торвард
16 February 2009


Да! Хотел ещё найти аналогичные по размерам буквы,что-бы получилось FORD FOCUS CLUB.
avatar
vibvib2
17 February 2009


Скорее всего буквы можно заказать у диллера. (но лучше на авторынке поискать, дешевле)

И вроде мы договорились на FORD CLUB
avatar
полпот
18 February 2009


цитата:
И вроде мы договорились на FORD CLUB

точно!!!
avatar
SilentSmart
18 February 2009


Ну всё, Руся, придется "фокус" отлеплять

ладно, немного отвлеклись от темы...

Сегодня утром на ТЦ "зубило" а-ля 9 или 99 со стороны Нефтов пыталась проскочить налево к зданию телецентра перед Волгой... не получилось... чуть позже напротив на остановке газелька неудачно объехала автобус с тыльной части

А маршрутки все еще летают по рельсам на мосту... я еду с моста 70, смотрю сзади такой снаряд летит, хотел было я уйти вправо, но смотрю это нечто само уже идет направо, затем с 1-го ряда перед моим носом уходит прямо на рельсы
avatar
vibvib2
18 February 2009


Газелисты это отдельная тема. Ездили бы автобусы, троллейбусы, трамваи по временному графику. Тогда не нужны были бы газели.
avatar
MikeSh
7 March 2009


SilentSmart
Сын видел сегодняшнюю мясорубку на мосту: 6 машин в смятку, у двух оторвало двигатель, у одной движок, заднюю часть и боковину, у Волги бочину, была еще и Газель. Должны наверняка показать по новостям. На нашем мосту пора делать стационарный пост ДПС и скорее демонтировать эти чертовы рельсы...
avatar
SilentSmart
7 March 2009


MikeSh
Жесть
avatar
vibvib2
7 March 2009


Вместо рельс положить фундаментные блоки. Установить и включить наконец видеокамеры.
avatar
SilentSmart
7 March 2009


Сегодня утром еще в районе подземного перехода на остановке бульвар Зеленый была мясорубка. Тоже машин 6 где-то, но не так фатально, хотя многого видно не было.

Ты же про вечернюю говорил на мосту?

Следим за новостями тут
http://omsk.kp.ru/online/news/210361/

Вот фотки
http://www.pravomsk.ru/showthread.php?t=13981
avatar
MikeSh
7 March 2009


SilentSmart
Да, про вечернюю. И как хорошо, что Фордовка раньше не закончилась, а то мы с тобой запросто могли попасть под раздачу. Наверняка опять один дурак скачющий по рельсам кучу народа завалил...
avatar
vibvib2
9 March 2009


Вчера и сегодня гонял по мосту. Появились ГИББДейцы. Соблюдаем режим. Они там наверняка на долго.
avatar
SilentSmart
9 March 2009


Да и слава Богу.

Зато сегодня на въезд на метромост со стороны лев. берега тормозили всех подряд. Спектакль блин. "Чёт от вас пахнет, а ну-ка пройдемте в машину"... "Дыхните в сверток... мда, что-то есть"... дал им подсказку, что "это наверное омывайка пахнет"... "а, не ладно, всего доброго"
avatar
vibvib2
9 March 2009


План выполняют. Месяц ведь новый начался.
avatar
SilentSmart
9 March 2009


vibvib2
После 8-го шерстят
avatar
Mari_810
10 March 2009


Не всех подряд. Женщин ( т.е. меня) не тормозили! и не хотелось. 9 по мосту гоняла и по метро и по нефтенниковскому. Было спокойно...
avatar
SilentSmart
10 March 2009


Mari_810
Так предполагалось, наверное, что девушки не отмечали

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up