Кот-экстремал ищет подружку



Кот-экстремал окажет сексуальные услуги с выездом на дом. Порода- Британский короткошерстный голубой. Родословная. Оплата котенком. Звоните, пишите.

avatar
askol
18 August 2008

Кот-экстремал ищет подружку
32,7K
views
68
members
626
posts

avatar
Smesharik
23 December 2008


цитата (-AsPilot- @ Вчера в 23:56)

Smesharik чем помочь?

вообще, Дуся должна сама справиться, главное, чтоб в момент родов ктонить был дома, чтобы ей не страшно было.
...вчера прихожу с работы, говорю...-Дуся, где котята???
...она в ответ...-МЯ!
получилось, что она ответила на мой вопрос, вот, только ЧТО???
avatar
Shark
24 December 2008


Smesharik упс... сорри, роды кошачьи принимать не умею...


Готов помочь иначе.
avatar
язва
24 December 2008


-AsPilot-
Так - ?


avatar
canon3000
24 December 2008


кошки, они не люди. они сами рожают в большинсве случаев, и в помощи не нуждаются. расслабтесь и следите чтоб она не родила на вашей кровати или на диване- не отстирывается. проверено.
avatar
Shark
24 December 2008


язва нивапрос
canon3000 ты как всегда...
avatar
canon3000
24 December 2008


-AsPilot-
Вов, просто у меня опыт кой какой по кошковладению. мы ящичек ставили, мягкую штучку стелили, все делаЮ рожай не хочу. тока ушли в школу/на работу, кошка в спальню на кровать и давай там рожать , причем не на пододеяльнике а родила точно в центе, где дырка квадратная, прямо на атласное одеяло.
avatar
mystery
24 December 2008


avatar
canon3000:

-AsPilot-
Вов, просто у меня опыт кой какой по кошковладению. мы ящичек ставили, мягкую штучку стелили, все делаЮ рожай не хочу. тока ушли в школу/на работу, кошка в спальню на кровать и давай там рожать , причем не на пододеяльнике а родила точно в центе, где дырка квадратная, прямо на атласное одеяло.

поржала да, они такие
avatar
Iris_Ka
25 December 2008


avatar
canon3000:

кошка в спальню на кровать и давай там рожать , причем не на пододеяльнике а родила точно в центе, где дырка квадратная, прямо на атласное одеяло. 

+ 1 только мы по недосмотру за роженицей потом еще котят под пододеяльником несколько раз искали. Один раз был вопиющий (как сказали бы гринписы) случай, к счастью закончившийся хепиэндом. Кошка в пятницу собралась рожать, а мы с бабушкой на дачу как раз собрались ( я в то время как раз со школы пришла и начали собираться). Вобщем кошка пока мы заняты были начала рожать в пододеяльнике... бабушка ее срочно эвакуировала с котёнком в приготовленную коробку, где мамашка успешно дорожала. Потом всё увеличенное семейство в этой коробке повезли на дачу. В воскресенье приехали, оказалось что бабушка наспех нашла не всех котят под пододеяльником Кошка сказать не могла, но видимо помнила все выходные - по приезду выудила из кровати двух, слава богу, живых котят. Всего тогда было 5.
И жили они долго и счастливо.

Smesharik, кошке это читать не давай, ей нельзя волноваться
avatar
Nimfa78
25 December 2008

-1

Iris_Ka
фигасе живучесть...

а наша кошандра весной (как раз когда на Голубятню через неделю после АвтоМасленицы ездили ) народила потомство в шкафу за бельём, могли бы и не найти...

кстати, чаще всего породистые кошки как мамки - ленивые очень и им нередко помощь требуется, пуповину там перерезать, послед вытащить и т.д. персы точно капризули большей частью, могут и от детей отказаться приятельница котейков из пипетки выкармлива, благо в отпуске была
avatar
Iris_Ka
25 December 2008


avatar
Nimfa78:

кстати, чаще всего породистые кошки как мамки - ленивые очень

у нас первая кошка породистая была - русская голубая (собственно все последующие наши кошки это ее потомки) - она была любительница лазить рожать на шкаф. Ну это тоже самое что человеческой женщине на 9ом месяце с парашютом прыгнуть Хотя надо отдать ей должное - очень заботливая мама была Дети всегда накормлены, вылизаны, помыты
avatar
Nimfa78
25 December 2008

-1

Iris_Ka
так я и на нашу персиху сильно не жалуюсь, и всё же навыки родовспоможения я ней приобрела
ЗЫ жесть, конечно... никогда не собиралась быть ветеринарной акушеркой...
avatar
diev
25 December 2008


avatar
canon3000:

мы ящичек ставили, мягкую штучку стелили, все делаЮ рожай не хочу. тока ... прямо на атласное одеяло.

+

и потом из коробки всё одно туда норовила перетаскать и там расположиться.

но зато потом, когда постель уже застилали барикадами наглухо, ни одного подросшего шалуна не выпускала из коробки - а им-то - уже на занавесках качаться хочется!

Iris_Ka
в дикой природе в дупле (на шкафу) оно спокойнее
avatar
KOM
25 December 2008


Ну так чо? Роды под бой курантов?
avatar
Iris_Ka
25 December 2008


avatar
KOM:

Ну так чо? Роды под бой курантов?

и подсчет котят - раз, два, три,... двенадцать!
avatar
Smesharik
26 December 2008


Вовин кАтёноГ
posted image
avatar
askol
26 December 2008


Smesharik
Ржака!!!
avatar
KOM
26 December 2008


avatar
Iris_Ka:

и подсчет котят - раз, два, три,... двенадцать!

Вначале напутственное слово

avatar
язва
26 December 2008


цитата:
Smesharik
цитата:
Вовин кАтёноГ 


Да, Вова, не отвертишься - сказал, нужен голубой, сделали голубого.
Какие претензии?

Smesharik
P.S. Багатая подстилка у девушки вашей , натуральный тушкан?
avatar
Iris_Ka
26 December 2008


голубой коалко
Дуся с соседом нагуляла?
avatar
canon3000
26 December 2008


гыы
родила царица в ночь... не то... не то...
avatar
Злой Пионер
26 December 2008


avatar
Фиин:

ОООчень хотелось бы получить совет от премудрых собаководов и психологов... как эффективно и максимально быстро отучИть кобелинушко великорослого от бурного и многократного лапо-плечевого приветствия пришедших домой хозяев... Припечатывает к двери, а то и обратно в коридор выталкивает

Коленку выставляешь вперед и нет проблем
цитата:
И ещё он у нас шибко голосистый. Как бы объяснить пёсику что неприлично лаять без ОСОБОЙ причины ?   

а тут газеткой по морде и команда молчать как замолчит - конхвету
avatar
askol
26 December 2008


А утверждали что кроме как с Деником ни с кем ни-ни. УЖась!!!
avatar
Nimfa78
26 December 2008


цитата (ЮГ® @ Сегодня в 17:58)
avatar
Фиин:

ОООчень хотелось бы получить совет от премудрых собаководов и психологов... как эффективно и максимально быстро отучИть кобелинушко великорослого от бурного и многократного лапо-плечевого приветствия пришедших домой хозяев... Припечатывает к двери, а то и обратно в коридор выталкивает 

Коленку выставляешь вперед и нет проблем

тока не ржать и не глумиться

по ЗооТВ было, что в этом случае помогает вход задом наперёд ( ), т.е. спиной к кобелинушке)
а вообще это надо с малолетства прививать, а то поначалу хозяевАм в кайф, что щеночек радуецца, а потом ой
avatar
canon3000
26 December 2008


Nimfa78
задом входить опасно. у кобеля не тока галава бальшая
avatar
Smesharik
27 December 2008


avatar
язва:

натуральный тушкан?

натуральная цигейка я эту шубу носила, когда мне 3 года было, теперь носит Дуся
avatar
askol
30 December 2008


Smesharik
Вероника, как дела??? Уж и рождество прошло, на носу новый Год. Что-то девочка не торопится, видать хочет на Новый Год подарок принести под елку...
avatar
MiXSPb
30 December 2008


askol, тихо-тихо... Новый модельный год подороже будет Да и пошлины с нового года повышаются Так что подзаработаете с Вероникой
avatar
Smesharik
30 December 2008


askol
сама удивляюсь, тихо...как в танке начинаю беспокоиться...
блин, если до 03.01 не родит - будем врача вызывать
avatar
Smesharik
31 December 2008


Сегодня ходила узнавать про платные роды.
Выезд врача - 800р
Роды - 1000р в час.
По нашим подсчетам, уже пора! Боимся, как бы не переходила. Очень переживаем за Дусю и малышей
avatar
Smekaloff
31 December 2008


Smesharik
Это намёк Бориному котику, что пора и материально помочь?
У Дуси есть родовой полис (или сертификат...)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up