Titanium - когда?

16 years ago




В общем вопрос банален, когда появится комплектация Titanium?И еще где будет собираться в Европе или у нас!Интересует Titanium, т.к. заказал себе Comfort+Sport, но некоторых "мелочей" вроде хром трапеции в переднем бампере, комбинированный салон, складной ключ, 17" колеса и еще кое что, заказать в моей комплектации нельзя!Слышал, что по цене вроде не должен отличаться от Ghia!По крайней мере так писали в Авторевю!
комплектация ФФ2, titanium, опции, упрощение комплектации

avatar
RS-77RUS
16 February 2008

Titanium - когда?
237,3K
views
392
members
3,2K
posts

avatar
-EXOR-
4 September 2009


Sew73
Это всё , что показывает по Вашей машине
avatar
Sew73
5 September 2009


Хоршо спасибо Дима98.
avatar
CDG
5 September 2009


Майне либен дамен унд херен, жизнь течет. все изменяется. Вот и пришла пора мне попращаться с моим Титаником (помню как в апреле 2008-го случайно забрел на этот ресурс...кстати мой Титаник тогда был первым "живым" экземпляром на форуме...и с тех пор регулярно здесь тусовался).

В свете еще одного пополнения в семействе назрела необходимость в дополнительном пространстве в авто. ФФ к сожалению уже не казался таким просторным. Недели детального изучения возможных альтернатив /по бОльшей части засматривался на кроссоверы - тот же универсал, только просвет побольше/ (тестил новый Тойотовский Рафик + удлиненный вариант, очень подкупил размер внутреннего пространства в Шевроле Каптива, длинный и короткий Ниссан Кашкай, естественно !!!Форд Куга!!! . Долго ходил вокруг нового Тойотовского Авенсиса в универсале (хорош черт да низковат и еще япона-мать почему-то не делает для них кожаный салон (уже 3я машина с кожей и тряпка уже кажется "скучной" - ИМХО. К большому сожалению Куга отпала из-за меньшего чем на ФФ размера багажника (был удивлен этому). А так машинка с 2л дизелем и 6-ступкой пуляет неплохо и дорогу держит точь в точь как ФФ, который, кстати я до сих пор считаю !!!отличной!!! машиной в своем классе .

Результат поисков - Honda CR-V в комплектации Luxury (100% всех опций в базе, включая ГПС с камерой и инфра-красной оптикой, системой авто-притормаживания при аварийном сближении с впереди идущим авто, панорамной крышей, 18-ми дисками ит.д. и объемом багажного пространства при разложенных задних сиденьях 585м3). Понравилось, что по уровню управляемости авто себя ведет в стиле Куги/ФФ только подвеска получше отрабатывает... да и с шумкой вопросов не возникает. Конечно, за все хорошее приходится платить.

Вот он результат моих бдений (еще в салоне фоткал):

http://public.fotki.com/CDG/honda-cr-v/hon.../w39601611.html

http://public.fotki.com/CDG/honda-cr-v/hon.../w39601612.html

http://public.fotki.com/CDG/honda-cr-v/hon.../w39601613.html

Вот такие вот пряники. Пардон за непрекрытый офф-топ (больше не буду ) . Всем Титаниководам желаю 7 футов под килем. Глядишь еще состыкуемся .
Msclne
5 September 2009


CDG
Удачи
avatar
DJ MUKKIN
7 September 2009


А у меня обратная история. Опять же сорри за офф-топ. Но не могу не поделиться. 25 приезжает мой Титанище. Жду с терпением. И что удивительно не пришлось заказывать и ждать мес.3 как обычно. Просто прозвонил салоны, никгде кроме Пассажа не было и даже внес предоплату, а тут на тебе звонок из Мажора. Есть говорят такой как вы хотели и даже лучше (2 литра против 1.8 ну и диски там 16 и сигналка) и приедет скоро, так что еще в акцию успеете. Я и думать не стал, в Пассаже деньги забрал, в Мажор отнес. Вот жду когда смс-ку пришлют, готова мол ваша мшиа едет в Москву.
avatar
-EXOR-
7 September 2009


Dj Mukka
Поздравляю!
avatar
Scarto
8 September 2009


Dj Mukka

Меняй тогда уж подпись

FF1 Хетч / Comfort 1,8
avatar
Chapurin
8 September 2009


Ну и я наконец-то отпишусь по поводу своего титаника, а то уже прописку можно менять на адрес форума в интернете, сколько я времени потратил на его изучение прежде чем решил забрать своего.
Заказ разместил в Агате в Волгограде ещё аж в феврале, но сразу с менеджером договорились что машинка приедет не раньше чем в августе, раньше не было смысла по финансовым причинам. Но машина пришла 2 июля и с тех пор стоит на стоянке дилера. С февраля 2 раза менял комплектацию, начинал с комфорта плюс премиум спорт но потом прикинул что при таком раскладе с титаниумом разница копейки, в итоге после двух смен комплектации получилось все то что я хотел от машины, но эти сцуки в салоне меня кинули на ПБ 5 заводской ксенон и цвет ещё в добавок ко всему вместо белого morello, в одном из заказов был такой цвет, в общем получилась сборная солянка из 3 заказов, благо хоть кожу, двигатель и кузов с базой оставили правильные. Сначала думал ... оно мне надо без всех заказанных опций, но потом полазил по форуму и понял, что все что мне не поставили очень легко поставить и потом и достаточно дёшево. и цена сильно порадовала, в феврале такая же комплектация стоила примерно 656000 а я сейчас её почти получил за 623800,44 но это правда с 80 тыр скидки и ещё за форд в кредит 40 899,56 в итоге вместо 747 700 плачу 623800, по моему отличная цена за полный фарш. Завтра надеюсь уже вечером буду обмывать обновку, и принимать поздравления. Надеюсь поломки встречающиеся на форуме меня пройдут стороной.
avatar
Lawr
8 September 2009


Chapurin Поздравляю. Сам счастливый обладатель титана.
Первоначально, как и вы, хотел брать комфорт, но менеджер убедил - титаниум (был в салоне, видимо отказник).
о приобретении не жалею.
avatar
DJ MUKKIN
8 September 2009


avatar
Scarto:

Dj Mukka

Меняй тогда уж подпись

FF1 Хетч / Comfort 1,8

Рано еще.
Вот заберу из салона, тогда сразу
Ulanov
12 September 2009


Приветик всем!!!
Вот и я забрал своего "Федьку"..(хотя предпочитаю свои машины женскими именами называть пока не придумал)
Чувства какие то смешанные, есть и радость и огорчение, или испуг))

Началось все с салона, когда проверяли на выдаче, выяснилось, что не работает задний подъемник левый...ну ничего...
... менеджер под нос раз 15 сказал, что такого не бывает или не может быть... что то типа того...)))..но все же...Забрали сразу на диагностику...
И как вы думаете ?!! Отдали через 5 часов!!! Улыбаясь, с диагнозом, что кнопка была не рабочая, что с начала поставили новую, и все равно не работала, потом начали тестить...тестить, тестить, что не могли законектить какуюто программу... искали, искали, искали... причину...после 5 часов они выяснили, что кнопку которую поставили, тоже была сломана...Это их версия- я естественно в нее не особо верю.

В остальном по косякам- выявлено ничего не было..Кроме вопросов о подсветке в ногах, отключаемой пассажирской подушки и спойлере в цвет кузова...Сказали что для России в Титаниуме такого нет(( Х.З я честно говоря уже подзае...ся.Забил.

самое интересное, то, что после 10 км пробега по мкаду (до 3000 и 60-80 км\ч+ кондишен) датчик температуры взлетел до 100 и стремительно приближался к 120 градусам. Я естественно к обочине и звоню в сервис. Те поспрашивали про охл. жидкость и работу вентилятора... и все...сказали доехать домой без кондера, если не пройдет то ехать снова к ним

Сам датчик вел себя странно, то 120 покажет, то резко на 90 становился, это я заметил как набрал скорость 90 км.

Вот сижу на работе пишу первые впечатления. с мыслью ехать завтра в сервис или нет.
Было ли у кого такое?

Пы сы: Свой день рождения завтра хотел не много по другому провести
avatar
Maggi
13 September 2009


Ulanov
А что про спойлер спрашивал? В Росси он у всех комплектациях идет черный

С датчиком не парься, это все их европейские придумки
avatar
Anikiy
13 September 2009


Ulanov
Не должен датчик себя так вести У меня на "почти 90" стоит как вкопанный.
Ulanov
13 September 2009


Ulanov
А что про спойлер спрашивал? В Росси он у всех комплектациях идет черный

не знаю- чето засело в голове
С датчиком не парься, это все их европейские придумки

ну не знаю...капот открывал, а там прямо жар блин...верхняя крышка оч горячая...(не знаю, может у всех так греется и датчик правда глюканул) Комп тоже ругался- мол очень перегрелся двигатель...

Вчера покатался вечерком еще, км 20, вроде глюков больше не было...
Может меня машинка просто проверяла?

Буду еще наблюдать...

поехал коврики прикуплю нормальные и накладки на пороги присмотрю.
Msclne
13 September 2009


Однозначно к дилеру с претензией, или обмен машины на другую, в течении 15 дней ты имеешь право на это.
Ulanov
14 September 2009


M
Msclne:

Однозначно к дилеру с претензией, или обмен машины на другую, в течении 15 дней ты имеешь право на это.

Фигасе..и так можно?
Сегодня был у дилера- правда не утого, у кого покупал...говорят, что машинки еще нет в фордовской базе, мол не могут бесплатно обслужитиь


Завтра всем мозг вынесу...
на вторник запланировал на учет встать- банк требует сделать это в течении 10 раб. дней...а салон бумагу дал, на 4 дня (и без транзитов)
avatar
smDev
14 September 2009


В субботу осматривал свою машинку пришедшую в салон (Автопассаж) перед оформлением документов. Очень был удивлен, что не хромирована ручка багажника. В итоге Titanium выглядит сзади как Ambiente. Манагеры утверждают, что завод с июля стал красить в цвет кузова заднюю накладку (Хм.. почему только заднюю?), а сборка у машины как раз июльская. В других салонах о таком не слышали. Кто-нибудь владеет информацией по данному вопросу?
avatar
DJ MUKKIN
14 September 2009


Почитал последние посты и сделал себе списокна что обратить внимание, когда машину забирать буду.
Есть на форуме люди которые недавно тачку забирали из салона?
Хотелось бы знать на что еще внимание обратить?
Опять же вопрос по поводу - " о подсветке в ногах, отключаемой пассажирской подушки и спойлере в цвет кузова...Сказали что для России в Титаниуме такого нет. "
Inferno-msk
14 September 2009


Dj Mukka, а можешь этот список выложить? Буду весьма благодарен.
А то на этой неделе забирать... хотелось бы списочек иметь для проверки.
Подсветка в ногах, как мне сказали, в Titanium должна быть.
avatar
Leolik
14 September 2009


цитата:
Подсветка в ногах, как мне сказали, в Titanium должна быть.

не должна быть, а она есть, по крайней мере на русфокусе 100%
avatar
dmilex
14 September 2009


smDev
цитата:
В субботу осматривал свою машинку пришедшую в салон (Автопассаж) перед оформлением документов. Очень был удивлен, что не хромирована ручка багажника. В итоге Titanium выглядит сзади как Ambiente.  Манагеры утверждают, что завод с июля стал красить в цвет кузова заднюю накладку (Хм.. почему только заднюю?), а сборка у машины как раз июльская. В других салонах о таком не слышали. Кто-нибудь владеет информацией по данному вопросу?

Так и есть! У меня августовская сборка, и ручка багажника тоже в цвет кузова! Ну не отказываться же теперь? Хотя жаль, хром смотрится лучше!!!
Ulanov
14 September 2009


avatar
Leolik:

цитата:
Подсветка в ногах, как мне сказали, в Titanium должна быть.

не должна быть, а она есть, по крайней мере на русфокусе 100%

У меня нет подсветки, и задней ручки в хроме тоже, и сполер не в свет кузова.

Хотя когда пробивал VIN (ответ выше от Дима98)- написано, что есть подсветка ног. Неужели снимают- нафиг им это?
avatar
-EXOR-
14 September 2009


Ulanov
На всех титаниумах есть подсветка в зоне ног
Ulanov
14 September 2009


Кроме моего наверное
Может как-то отключается эта фича? И манагер говорил в салоне, что нет теперь ее

Вечером полезу посмотрю, че да как...
А сполер все таки в цвет кузова должен быть?
avatar
DJ MUKKIN
14 September 2009


U
Ulanov:

А сполер все таки в цвет кузова должен быть?

Когда я смотрел машину в салоне ( в начале сентября), то сполер был в цвет кузова и накладка хромированная, однако я не знаю какого месяца выпуска тачка. Мне не подошла и щас придет другая.
Вот еще один пунктик добавился.
avatar
демон123
14 September 2009


У меня мартовский рус титаник подсветка ног есть, зад хромирован. Походу удешевляют комплектухи, хотя!? У меня например передние фары были правая от Гии, а левая от Титаника . Кстати лампочки в ноги самим мона поставить, патроны сто пудова на месте есть.
avatar
-EXOR-
14 September 2009


демон123
Жостко!!!
Как так можно?
avatar
Chapurin
15 September 2009


dmilex
если морелло то могу вам отдать свой хром.

А вообще 09.09.09 забрал свой пароход все отлично уже проехал на нем 1600 км валит аж кайфую 2 литра все-таки.
При заборе осматривал в основном кузов и комплектность, так как по остальному можно и потом предъявить. В общем выявил три косяка, поцарапано зеркало черная его часть. маленькая вмятина на крыле и косяк на лаке на двери. в акте все указал как будет время поставлю, все исправят.

Но вот незадача вчера утром на коттедже у матери сам решил помыть машину и выявил ещё 2 косяка по кузову, подкрашенные сколы на заднем крыле и следы неудачной полировки (видимо перед выдачей в попыхах) разводы какие-то белёсые. Как думаете могу предъявить или все поезд ушел?
avatar
DJ MUKKIN
15 September 2009


avatar
Chapurin:

В общем выявил три косяка, поцарапано зеркало черная его часть. маленькая вмятина на крыле и косяк на лаке на двери. в акте все указал как будет время поставлю, все исправят.


А можно по-подробнее по акт и т.д. Дело в том, что первый раз машину в салоне беру, всей процедуры не знаю и буду благодарен за полный ответ, что как действовать, что подписываем и т.д.
avatar
ПыЖиК
15 September 2009


цитата (Dj Mukka @ Вчера в 13:16)
Почитал последние посты и сделал себе списокна что обратить внимание, когда машину забирать буду.
Есть на форуме люди которые недавно тачку забирали из салона?
Хотелось бы знать на что еще внимание обратить?
Опять же вопрос по поводу - " о подсветке в ногах, отключаемой пассажирской подушки и спойлере в цвет кузова...Сказали что для России в Титаниуме такого нет. "

есть специальная тема- На что нужно обращать внимание когда забираешь фф2

зы. ждем новенький ФФ2 у нас в районе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up