avatar
avatar

smDev

Алексей, 41 years, Москва (RU)

avatar
smDev
6 February 2016


Отдельно, думаю, 3000

avatar
smDev
4 February 2016


Рамки центральной консоли рестайл (рога и шторка) от комплектации титаниум + накладка торпеды.
posted image

avatar
smDev
24 November 2015


Диски в хорошем состоянии. Подходят на focus и mondeo.
posted image

avatar
smDev
12 October 2015


Продано!

avatar
smDev
11 October 2015


Пробег 111000. ТО делал через 10 тыс. Последнее ТО пройдено 1000 км назад. Заменил передние тормозные диски.

avatar
smDev
12 October 2015


Пересел на мондео, продаю свой фокус https ://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_focus_2009_654674921

avatar
smDev
8 October 2012


Отдам за пивосокиводы литые диски 16" на фокус 2. Один диск пострадал от бордюрной болезни и требует правки. На фотках видно.


ЗАБРАЛИ!

avatar
smDev
7 September 2012


Отдам с радостью за пивко и воблу кронштейн левого зеркала FF2 рестайл. Проводка под обогрев, эл. привод зеркала и повт. поворотника. Есть зеркало туда же с небольшими царапинами.
posted image

avatar
smDev
13 December 2011


Присоединяюсь к вопросу wtopm.

Установка штатного bluetooth c USB для Sony Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
smDev
21 October 2010


Итак, эпопея с подключением Novero закончилась. Уже вторую неделю пользуюсь. Спасибо DarkLeo за комплект, русификацию и за новое звучание а-ля Мондео. USB-порт легко схавал флешку на 16Gb. Приятный бонус, что читает помимо MP3 еще и WMA (вплоть до версии 9.2). Последняя композиция запоминается даже после вытаскивания флехи и изменения ее содержимого (если конечно не грохнуть тут самую композицию ). Изначально смущала инфа, что новеро передает звук в аналоге. Но тут ЦАП блока не подкачал. Звучит также качественно, как и c CD-диска (прошивка залита AR). Перемотка трека задумчивая, но не напрягает. Не нравится как Сонька сокращает длинные названия. Прокрутка была бы логичнее. Громкой связью, думал, пользоваться не буду. Ан нет – вещь в хозяйстве очень полезная. Голосовое управление – вещь бестолковая, так на день поиграться. Имхо. Отдельно хочется упомянуть про прошивку от Мондео, которую Анатолий предлагает залить при русификации. Весчь! Басы стали “упругими” и звук в целом заметно подрос по качеству. Теперь надо бы подумать про вибродоработку передних дверей .

avatar
smDev
7 September 2010

1

Движки разные. Маздовский MZR с фазорегуляторами. Фордовский дуратек - без.

Шум от резины, избавление Эксплуатация Focus 2
avatar
smDev
22 October 2009


*TiGeR*
Сегодня переобулся в bridgestone blizzak ws-60 с родного мишки. И о, чудо, стало тихо! Я и коллега-фокусовод в обед покатались и оценили падение шума раза в три. Очень доволен.

avatar
smDev
14 September 2009


В субботу осматривал свою машинку пришедшую в салон (Автопассаж) перед оформлением документов. Очень был удивлен, что не хромирована ручка багажника. В итоге Titanium выглядит сзади как Ambiente. Манагеры утверждают, что завод с июля стал красить в цвет кузова заднюю накладку (Хм.. почему только заднюю?), а сборка у машины как раз июльская. В других салонах о таком не слышали. Кто-нибудь владеет информацией по данному вопросу?

Focus Local Мусор
avatar
smDev
19 January 2009


Должно быть местной российской сборки.



    up