Кто недавно получал права категории А?

8 years

2



Привет одноклубницы и одноклубники! Решил вступить в ряды 2-ух колёсных и созрел вопрос. Как с получением прав обстоят дела в не резиновой? У нас в городе с этим сложновато всё-таки. Хотелось бы услышать кто недавно сталкивался с правами? Интересуют все варианты получения
ПЫ.СЫ, устройство мотоцикла знаю,перебираю сам раритеты=)

avatar
Big_Tony
9 February 2016

Кто недавно получал права категории А?
7,5K
views
15
members
34
posts

avatar
SHMeL™
13 February 2016


PeterPeter
ну как раз таки далеко не развод, а вот лопухи, которые не читают, либо пренебрегают элементарными вещами никогда не исчезнут.
Barmaley-vmax
16 February 2016


Бесплатный сыр только в мышеловке. Да и скидосы все заложены в начальную стоимость.
А по поводу получения прав нужно в мрэо идти по месту и узнавать, они там такого накрутили, сами разобраться не могут. Страна одна а законы разные.
avatar
Big_Tony
16 February 2016


PeterPeter
полезная инфа!
avatar
rolex-x
21 February 2016

1

Сдавал в Москве в августе 2015 на Варшавке. Отучился в мотошколе около 2-х месяцев (можно быстрее, надо накатать 18 часов). На теорию можно не ходить, как писали выше, пользовался программой на телефоне. Когда настал час Х (правда оставил пару занятий, чтоб поездить перед сдачей площадки), мотошкола отправила сдавать теорию, сдал с первого раза. Потом пошел в другое окошко, где была запись на площадку. По журналу площадку должен был сдавать чуть ли не через месяц, расстроился. Позвонил в мотошколу, говопят не сцы, приходи в следующий четверг, будем сдавать. В следующий четверг привезли инспектора прям на площадку, где я обучался, оборудовали все видеорегистраторами и понеслась)) сдал тоже с первого раза. Рекламировать мотошколу не буду (отвечу в личке), но инструкторами и директором очень рад, обучили, рассказали, все как надо. Обучение обошлось 30 000, 500 рублей подшлемник, 2500 вроде за замену водительского.
avatar
Big_Tony
21 February 2016


rolex-x
можно автошколу в личку? спасибо за отзыв=))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up