avatar
avatar

rolex-x

Владимир, 34 years, Москва (RU), Ford Focus II

avatar
rolex-x
29 November 2019


Продано

avatar
rolex-x
15 November 2019


Продаю комплектом, все демонтировано с автомобиля

avatar
rolex-x
2 November 2019


Продано

avatar
rolex-x
19 December 2017

5

Отдам передний значок
posted image

avatar
rolex-x
9 December 2017


red010Продано

avatar
rolex-x
9 December 2017


ПРОДАНО

avatar
rolex-x
19 October 2016mobile

1

Disich
Взаимно!

avatar
rolex-x
20 September 2016

1

Disich
Традиционный с открыточкой в режиме он-лайн
posted image

avatar
rolex-x
18 July 2016

2

Serg-go ББФФ Чертановским от Бутовских традицию соблюли) лови открыточку
posted image

avatar
rolex-x
21 June 2016

1

Disich
ББФФ! Чтоб ты голову не ломал, это я на мото)))

avatar
rolex-x
21 February 2016

1

Сдавал в Москве в августе 2015 на Варшавке. Отучился в мотошколе около 2-х месяцев (можно быстрее, надо накатать 18 часов). На теорию можно не ходить, как писали выше, пользовался программой на телефоне. Когда настал час Х (правда оставил пару занятий, чтоб поездить перед сдачей площадки), мотошкола отправила сдавать теорию, сдал с первого раза. Потом пошел в другое окошко, где была запись на площадку. По журналу площадку должен был сдавать чуть ли не через месяц, расстроился. Позвонил в мотошколу, говопят не сцы, приходи в следующий четверг, будем сдавать. В следующий четверг привезли инспектора прям на площадку, где я обучался, оборудовали все видеорегистраторами и понеслась)) сдал тоже с первого раза. Рекламировать мотошколу не буду (отвечу в личке), но инструкторами и директором очень рад, обучили, рассказали, все как надо. Обучение обошлось 30 000, 500 рублей подшлемник, 2500 вроде за замену водительского.

avatar
rolex-x
8 February 2016

1

Disich
Традиционный ББФФ) в итоге к фокусу вернулся?)
posted image

avatar
rolex-x
27 December 2015


akdvk
И тебе ББФФ! Что то не увидал тебя:) к теще в гости приехал:)

avatar
rolex-x
24 August 2015

1

Disich
ББФФ тебе тоже) ага, думаю кто такой, а потом как повернул в свой поворот, то все встало на свои места))

avatar
rolex-x
7 June 2015

1

Marklar197
Спасибо за инфу:) мы в Рицу решили с джиппингом поехать завтра, устал я уже кататься, надо хоть куда-нибудь с экскурсией прокатиться и на дегустации надегустироваться

Кстати по бензину забыл добавить
Абхазия (Роснефть):
92 - 32
95 - 34
98 - 36
Соляра - 32

Я перед границей залил до полного тоже на Роснефти, а оказалось тут дешевле

avatar
rolex-x
7 June 2015mobile

4

Наконец-то загрузились

avatar
rolex-x
6 June 2015

4

Все никак не отойду от красненького, чтобы написать продолжение... Итак побывали в Сухуми. Ботанический сад: красиво но скучно, сад с различными растениями и множеством пояснительных табличек. Также посетили обезьяний питомник, мне понравилось, много клеток с обезьянками, если видят пакет с кормом (продается на стоянке за 100 руб), то сразу же начинают выпрашивать, один даже пируэты исполнял. Сегодня были в Новом Афоне. Пещера просто супер! Билет стоит 500 руб, но очень понравилось. При входе также продают билет на фото/видео съемку, но его можно смело не брать, так как их никто не проверяет. Также не забываем взять детям и второй половинке теплые вещи (хотя бы кофту), так как внутри температура +14, а продолжительность экскурсии 1.20. У меня замерзли ноги, был в шлепках. Также если имеем фонарик, то берите, не пожалеете, благо у меня всегда имеется в EDC наборе:) Парковка стоит 150 рублей, однако если проехать на выезд, то можно припарковаться бесплатно вдоль бордюра, ориентир: экскурсионные автобусы. Далее были на водопаде, особо не впечатлило, но ничего, особенно понравились чебуреки))) там же облепили 3 человека и насажали на руки двух орлов и сову, мы с ними нафоткались, а потом подошел дядя и сказал, что с нас 1000 рублей, дал ему сотку и сказал, что больше не дам, на этом и разошлись... Мужской монастырь красив издалека, вблизи краска облезлая, некоторые окна отсутствуют... Внутри не были, так как оба были в шортах. Ну и сейчас закрепляю путешествие опять красненьким:) традиционно пару фоток: Что то не грузит

avatar
rolex-x
6 June 2015


wertylo
Абхазия. Трасса, пансионаты, маршруты, достопримечательности (сообщение #16711116)

По фруктам:
Клубника 200
Черешня крупная 250
Виноград 300 (походу импортный)
Абрикосы 150

Больше не брали ничего из фруктов, цены Сухумского рынка

Видел сегодня клубня на черном хэтче с московским регионом и клубной рамкой, который ехал в сторону Нового Афона, но не успел среагировать из-за скорости, так что ББФФ ему тут:)

avatar
rolex-x
3 June 2015

3

Симка местная (9 рублей минута) + вай-фай в отеле. Сегодня доехали высоко в горы (26 км по горной дороге вверх) в районе Гагр (после двух тоннелей налево в горы). До лугов не поехал, там только на УАЗике. Красота неописуемая. Немного про Гагру: смотреть из достопримечательностей нечего... Были на сторожевой башне, там остался от нее один этаж, ни о чем. Прокатились по всему городу, где нравилось останавливались. Про банкоматы: в одном сказали дает максимум 3000 рублей за операцию с комиссией 100 рублей, количество операций не ограничено. Во втором сказали дает любую сумму с комиссией в 2,5 %. Я пока не снимал, но как сниму отпишусь. Познакомился с местными гайцами, вполне адекватные, поймали на фен, ничего не отдавал:)
Были в Пицунде: храм - смотреть нечего, голые стены, только одна роспись на главном куполе, также при храме музей глиняных и стеклянных предметов быта, точнее того, что от них осталось, по мне тоже ни о чем. Проезжали дом-музей, но заходить не стали.
Взял красненького домашнего на вечер, местные доброжелательные, все покажут, расскажут:)
posted image

avatar
rolex-x
3 June 2015

5

Всем доброе утро! Проснулся после долгой дороги в солнечную Абхазию. Пишу с телефона, так, что много букаф не получится. Выезжал в 7 утра из Тульской области. Ехал сначала по М2, потом в районе Тулы уходил на М4. Дорога до Ростова офигенная (сравниваю с дорогой, по которой ездил в 2011 году). Не скупитесь на платные участки (в сумме вышло около 300 рублей). Потом где-то перед Краснодаром начинается ремонт, вот там и потолкался. Ехал на круизе 120 км/ч. В итоге средняя скорость до Краснодара получилась 105 км/ч. В 21.00 уже подъехали к мотелю в Краснодаре. Стоимость его составляла 800 рублей за двоих, однако после заселения жена мне сказала, что лучше бы мы спали у нас в багажнике (благо у нас универсал), что мы собственно и сделали, забрав деньги, так как брезгливые мы . В багажнике жена разбудила меня в 4.30 утра и сказала: все, милый, пора ехать. Мы попили кофе на заправке Роснефть (не реклама! заправлялся на Лукойле), на которой была запаркована машина и помчали. Скорость 120 уже держать не получалось, так что ехали по возможности. На серпантине я думал о том, что хорошо все таки, что кушать мы не стали, т.к. нагрузка была как у космонавтов (особенно в поворотах). Около 11.30 были уже на таможне. Внимание! Не пропустите поворот! А то потом всякие дядьки начнут вам предлагать за 300 рублей найти дорогу. На таможне очередь была минут на 40. Начали качать про нотариально заверенную доверенность, благо у меня в документах одна и та же фамилия и адрес регистрации, в общем проехали. Остановились в пансионате Багрипш, цена 1470 с человека в номере с видом на море (вид на лес на 100 рублей дешевле, но не эффектный).
Еще забыл про дорогу: опасайтесь временных знаков (особенно 40), потому что возле них пасутся гаишники. Правда это уже совсем другая история...
Ну и несколько фоток для затравки:
posted image

Панорама из номера
posted image



up