Помощь детям-сиротам Тюмени и Тюменской области



У вас тут поднималась тема благотворительности и благополучно заглохла. Один из мотивов - детки не тюменские, хочется помогать своим. Вот вам отличная возможность: молодые мамы собирают средства для детишек-отказников, которые находятся в доме ребенка или в городских больницах. им нужна детская косметика, памперсы, одежда, из которой выросли ваши детки, игрушки, которые уже не нужны вашим малышам. Зачастую, им нужно просто, чтобы кто-то на автомобиле помог отвезти вещи в место назначения, а это уж под силу каждому из вас.
Подробности на сайте www.roditeli72.ru

>>> 1 ИЮНЯ 2011 <<<
Взнос зависит от Ваших возможностей. Так же приветствуются детские вещи
В 19:00 собираемся на стоянке у МЕТРО (как въезжаешь - поворачиваешь направо и едешь вдоль забора)

благотворительность, детский дом, сбор средств

Maihua
9 June 2007

Помощь детям-сиротам Тюмени и Тюменской области
33,9K
views
26
members
174
posts

avatar
Maxx72
9 June 2007


Записал номер кошелька.
avatar
-ADVOKAT-
9 June 2007


С радостью готов помочь, Maxx72
вывеси номер кошелька, так будет проще.
Maihua
9 June 2007


Продолжается сбор средств при помощи электронного кошелька на помощь деткам-отказникам, находящимся в больницах нашего города.
Один из способов принять участие в мероприятии – перевод денег на Яндекс-кошелек номер 41001127424570
Положить деньги на счет вы можете двумя способами:
1. При помощи мультикасс (стоят очень во многих магазинах, те же терминалы, с которых деньги на мобильные кидаем) – меню/электронная коммерция платежные системы/яндекс-деньги и следуйте инструкции. Платеж проходит в течении суток. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОХРАНЯТЬ КВИТАНЦИИ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.
2. Если у вас есть свой яндекс-кошелек, переводите напрямую. Перевод мгновенный. СОХРАНЯЙТЕ ИСТОРИЮ ПЛАТЕЖЕЙ, пожалуйста.
В ЛЮБОМ случае для контроля поступлений и принятия оперативных мер к выводу денег из этого кошелька сразу после проведения платежа звоните по тел. 8-904-493-44-38, Анна. Вопросы можно задать по этому же телефону, это будет гораздо быстрее, чем писать в темке. Деньги с озвученного счета в целях безопасности сразу будут перекидываться на другой яндекс-кошелек.
«Бухгалтерию» поступлений Анна ведет максимально прозрачно, по мере вывода денег из кошелька озвучивает людей и суммы, чтобы избежать недоверия и подозрений в мошенничестве.

РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ:
Благотворительный фонд развития города Тюмени
ИНН 7202084172
КПП 720201001
Р/с 40703810467020100067 в Западно-Сибирском банке СБ РФ г. Тюмени
К/с 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКОНХ 96190
ОКПО 51019515
Назначение платежа: программа "Тюменские родители - детям-сиротам"
avatar
-ADVOKAT-
9 June 2007


Maihua
Инструкцию приняли, начинаем действовать!
avatar
Archie
9 June 2007


А у меня почему-то не хочет отправлять Яндекс-Деньги
Говорит: "неправильные параметры запроса"
Кто-нибудь может просвятить меня как это правильно делается?
Перевести пытаюсь с вэб-интерфейса Яндекса.
avatar
el demonio
9 June 2007


если у тебя стоит клиент яндекс денех, то через вэб интерфейс не пойдёт
avatar
Archie
9 June 2007


Я с рабочего компа пробовал. Там ничего поставить нельзя. Так что о клиентах речи быть не может
Maihua
13 June 2007


Ребята, хочу напомнить, что помочь вы можете не только деньгами, но и детской одеждой и игрушками, можно б/у
avatar
Archie
13 June 2007


УРА! Платеж прошел
Видимо, тогда на серваке у Яндекса проблемы были. Сейчас ушел без проблем
avatar
el demonio
13 June 2007


не помните где там в децкий дом вещи собирают? у меня тут при преезде много весчей нашлось
avatar
Archie
13 June 2007


avatar
el demonio:

не помните где там в децкий дом вещи собирают? у меня тут при преезде много весчей нашлось

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=53187
Maihua
13 June 2007


el demonio, если совсем малышовые весчи есть - пиши в личку, привози ко мне. Или я могу сама забрать вечером.
avatar
el demonio
13 June 2007


Maihua
совсем малышовых нету, для детей лет 13-16 тока
Maihua
13 June 2007


Есть вариант - в Московском поселке комплексный центр социального обслуживания населения, ул. Бурлаки, 2 - это напротив администрации сельской, недалеко от въезда (на светофоре направо). Он, правда, работают до 17.00, зато берут и вообще взрослые вещи. А в детдомах с одеждой, поверьте, все в порядке. Им не хватает только общения. И семьи.
Maihua
15 June 2007


Ребята, если есть вещи или подгузники или еще что-то, но нет возможности/времени привезти - пишите мне в личку, я могу забрать - по вечерам я на машине. Если есть одежда/вещи для беременных - это тоже нужно, в соц. центр "Мария" - там мамочки, которе попали в трудную жизненную ситуацию. В общем, помощь нужна всякая.
bendera
15 June 2007


Maihua
А в детдомах с одеждой, поверьте, все в порядке. Им не хватает только общения. И семьи.

согласен на все 100, сам заезживал в подтюменские детдома.
Ребятам, больше всего, нужно общение т.к. многие кроме родителей алкашей никого не видели и это в лучшем случае.
Предлагаю фокусировку устроить в детском доме с шашлыками, но без пива.
avatar
Archie
15 June 2007


bendera, выбирай место, дату, список необходимого "инвентаря" (помимо просто шашлыков, было бы неплохо и чего-нибудь интересного привезти) - будем думать, обсуждать, готовиться
Maihua
15 June 2007


Предлагаю Ембаевский детский дом, с. Ембаево, ул. Калинина 27 а, тел. 726-201, директор Кривошеина Наталья Геннадьевна. спеснями под гитару, если кто умеет
Maihua
19 June 2007


Созвонилась с ДД - им не надо вещей, игрушек и еды, они говорят: мы вас сами накормим и чаем напоим, вы обязательно приезжайте просто так пообщаться. 18 человек в этом году выпускаются во взрослую жизнь - им успешные и благополучные люди - хороший пример и стимул. Возраст детей 8-18 лет, их 50 человек. осталось определиться с датой фокусировки.
avatar
Archie
19 June 2007


Предлагаю 30 июня.
Maihua
20 June 2007


Думаю, без подарков все-таки как-то скучно, предлагаю например книжек им всяких задарить. С человека например по книжке. Это 150-200 р. Сможет народ потянуть?

З.Ы. Думаю, каждому заехать в книжный и купить - не проблема, или из дома взять, но если б/у, то можно и не одну. А если проблема - можно денюшку собрать - я закуплю, потом по чеку отчитаюсь перед вами.
bendera
20 June 2007


Я за, но боюсь книжки не самая удачная идея.
Возможно, мешок сникерсов будет встречен намного радостнее.
Как один из вариантов, предлагаю привезти мяч и погонять в футбол с ребятами.
Если есть куда, то вывезти ребят на машинах.
Просто тупо покатать, для них это уже разнообразие их скучной жизни.
avatar
el demonio
20 June 2007


вы только сразу подумайте готовы ли вы общаться с 16-18 летними (вроде во стока у них выпуск)
иначе смысла ехать нет, чтоб потом гасица в стороне
ну хотя там ещё малые есть, но фсё равно сразу думайте

я книжку недавно видел за 2 тыра там мега энциклопедия для прямых рук. начиная с того как и чем вязать или сделать табуретку и заканчивая тем как красят машины, гдето 600 страниц формата А3, ваще весч. думаю такая книжка никаво не оставить равнодушным, даже любителей сникерсов)
Maihua
20 June 2007


el demonio - классная идея про энциклопедию!
Если нас человек 10 наберется - по 200 р надо скинуться
avatar
el demonio
20 June 2007


ехать то наверно надо не так мол вот мы приехали радуйтесь дети!!!
куонкурсы, культурная программа, это же должно быть продумано заранее
Maihua
20 June 2007


el demonio
Мне сказали, что у них бывают гости, и они всегда рады. Но если будут массовики-затейники с программой - это, конечно, лучше. Я потому и говорила про гитару, больше мне в голову ничего такого простого не пришло. Если можете конкурсы провести - давайте сделаем!
avatar
-ADVOKAT-
20 June 2007


Думаю вам надо догориться с администрацией десткого дома и организовать выезд детворы в город, в кино их можно сводить, мороженным накормить. Руководство кофешек может пойти вам на встречу и сделать очень хорошую скидку или вообше мороженным детишек угостить. Если этой идей задаться то все можно реализовать. Вот идея с футболом то же очень хорошая собарть детвору и вывезти в мячик погонят, на машинках их покатать. Да и не забудьте сейчас лето и в Тюмень детей мало в детдомах осталось не много, государство их скорее всего на юга отправло.
Клуб в Тюмени досаточно большой так что по затратм вам не много выйдет, со своей стороны обещаю вам так же финансово помочь.

Maihua
А еще можно в детский дом с проектором приехать и детям фильм показать какой-нибудь кассовый, попкорна им привести, ну и на память чтонибудь оставить (спорт-инвентарь, игрушки...)
Maihua
20 June 2007


ADVOKAT_GT

Проектора у меня лично нет, у вас есть?

Спорт инвентарь и игрушки у них в достаточном количестве - им ничего не надо, я разговаривала с администрацией.

Вывезти их в город, 50 человек - проблематично, по моему. По крайней мере у меня нет автобуса.

Мороженым их там и так угощают - они даже от шашлыков отказались, говорят - закормленные.

На юга больших (16-18 лет) не отправляют, так что неплохо сориентироваться не на самых маленьких, а как раз на подростков. А младше 8 лет там вообще нет детей.

Футбол - я плохо себе представляю как организовать, потому что вообще слабое имею представление о футболе. Но уверена, что у них есть спортплощадка и мяч - можете с ними сразиться на встрече-фокусировке, им наверное понравится. правда, насколько хватает моих слабых представлений о футболе - там только 2 команды по 11 человек?

У el demonio хорошее предложение: культурная программа-конкурсы-развлечения. Откликнитесь, кто может что-то такое придумать и устроить?!
avatar
-ADVOKAT-
20 June 2007


Maihua
К сожалению проектора у меня то же нет, да и живу я не в Тюмени. Вывезти 50 человек это на самом деле не проблема, аренда автобуса на несколько часов не сильно дорого.
Если дети азрослые то даже и не заню чо предложить.
Насчет футбола не обязательно 11 на 11, можно и в мини футбол, можно просто на равные команды разбиться, придумать подарки, кубки и медали (то же не так уж дорого). Главное заинтересовать детей и что бы все получили внимание!
К сожалению в вашей хорошей затеи смогу помочь исключительно финансово, так как не в Тюмени живу.
Если дети в возрасте 16-18 лет то ребят особенно заинтересуют машины, можно покатушки утсроить, а можно и вообще с другими авто-клубами объединиться (наверняка в Тюмени такие есть).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Едем в детский дом.
Благотворительность
Поездка в детский дом


up