Maihua

Тюмень (RU)

Maihua
13 July 2010

1

x3m
прости, мне уведомление об ответе в теме на почту не пришло, я поэтому затупила
В личке телефон, а так ты вроде сам все нашел

Ну и между прочим, поздравляю с отцовством!

Maihua
19 August 2009

1

1 сентября – праздник для многих! Начало нового учебного года для миллионов детей!
В связи с этим общественная организация «Тюменские родители – детям» и интернет-проект «Детки!» проводят совместную благотворительную акцию «Учебная тревога» в поддержку воспитанников Борковского детского дома.
Акция посвящена сбору средств на покупку школьных принадлежностей для детей, проживающих в этом детском доме.

Вы можете принять участие в акции, передав деньги или канцелярские товары через Елену Высоцкую (телефон 91-38-33).

Также сбор денежных средств и школьно-письменных принадлежностей будет проходить на Дне рождения интернет-проекта «Детки» 30 августа в 17-00 в Колонном зале Дворца Пионеров (ул. Челюскинцев, 46)!
Как всегда мы готовы предоставить возможность вручить подарки детям лично.
На все вопросы ответит по телефону 91-38-33 Елена Высоцкая.

Ну или на какие смогу - отвечу я.

Maihua
29 June 2009


Archie
спасибо

Maihua
25 June 2009


Uni_72
пфыф.. так пока организаторы соберутся, пока правила разработают, пока объявят сбор фото там не только отпуска закончатся, там новый год уже приблизится. Ничего же все равно быстро не делается

Maihua
25 June 2009


А слабо самим для своих организовать конкурс?
У нас в клубе хоть девушек и немного, зато красотки!

Maihua
25 June 2009

1

Всем привет!
Я по некоторым известным причинам не занималась последние месяцы полезными благотворительными делами, но вот я снова в строю, хоть и ограничена немного во времени и возможностях, но координировать помощь могу. У кого чего накопилось отдать, или появилось желание что-то сделать хорошего - милости прошу на эту страничку!

Maihua
22 August 2008


Так я про то и спрашиваю, могут ли мне просто деньгами выдать, или только автограду ремонт оплатят?

Maihua
21 August 2008


georgovch
у мну там такие небольшие повреждения, что не будет скрытых дефектов точно. Царапина и задний противотуманный фонарь.

Дело в том, что мне и так там сделают, намана, по блату... Может просто дешевле прайса

Maihua
21 August 2008


RuslanLS а почему?
если они мне по прайсу дилера посчитают и выдадут на руки, то чем это хуже? Или они так не посчитают?

Maihua
21 August 2008


У мну там фокус за 23 застрахован
правда я корпоративным клиентом, за 5 %, но все равно, не в два же раза...

А подскажите, у меня вот наступил страховой случай, они мне теперь как денег дадут на ремонт? Или просто отправят на ремонт, а сами его как бы дилеру оплатят?
А если у меня замена фонаря?

Maihua
5 August 2008


x3m
не вопрос )
когда?

Maihua
4 August 2008


Эх, вот я бы в этот раз...

posted image

Maihua
29 July 2008


НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Сейчас в тюменской областной больнице в очень тяжелом состочнии лежит Иван. Ему только исполнилосмь 18. Из малообеспеченной семьи. У мальчика тяжелелая форма 2-х заблеваний:псориаза и заболевания суставов (псириатический артрит). На грани жизни и смерти. Срочно необходим препарат "Ремикейд", полный курс состаляет 30 флаконов. При наиболее удачном исходе лечения, мальчик сможет не только жить, но и работать.

Примерная сумма лечения препаратом 1 млн. рублей.

В ближайшее время зав. оотделением ревматологии ОБИЛа будут подготовлены документы и расчетный счет для перечисления денег, но чем раньше мальчику будут давать лекарство, тем лучше! Если мы сможем накапливать сумму частями, мальчик уже будет получать лекарство!

Сбор средств -
Елена Высоцкая (член правления Общественной Организации "Тюменские родители - детям", куратор проекта "Лечение") тел. 8 9044 913833.
По вопросам звонить 8 9044 967060 - Лилия Муртазина (заместителель гендиректора МСЧ "Нефтяник", член правления ОО"Тюменские родители - детям").


Либо можете звякнуть в ОБИЛ, думаю, там должны дать информацию! Как только документы будут готовы, сразу выложим их!

Можно отправлять денежку на яндекс-кошелек
РЕКВИЗИТЫ ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКА:
41001127424570

Положить деньги на счет вы можете двумя способами:
1. При помощи мультикасс (стоят очень во многих магазинах, те же терминалы, с которых деньги на мобильные кидаем) – меню/электронная коммерция платежные системы/яндекс-деньги и следуйте инструкции. Платеж проходит в течении суток. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОХРАНЯТЬ КВИТАНЦИИ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.
2. Если у вас есть свой яндекс-кошелек, переводите напрямую. Перевод мгновенный. СОХРАНЯЙТЕ ИСТОРИЮ ПЛАТЕЖЕЙ, пожалуйста.
В ЛЮБОМ случае для контроля поступлений и принятия оперативных мер к выводу денег из этого кошелька сразу после проведения платежа звоните по тел. 8-904-493-44-38, Анна.
«Бухгалтерию» поступлений Анна ведет максимально прозрачно, по мере вывода денег из кошелька озвучивает людей и суммы, чтобы избежать недоверия и подозрений в мошенничестве.

Maihua
19 June 2008


Общественная организация "Тюменские родители - детям" проводит конкурс рисунков среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Все участники конкурса - воспитанники детских домов и приютов. На рисунках дети изображают свое видение дома, семьи, дружбы. Большинство рисунков - яркие и красочные.

Мы хотим, чтобы и жизнь этих детей была такой же яркой, многоцветной и доброй. Мы хотим, чтобы у них был интерес к делам, стремление быть лучшими, тяга к совершенству. А такие качества очень хорошо развиваются благодаря участиям в конкурсах.

Победителей конкурса мы поощрим призами. Соревнование проходит в двух возрастных группах: 8-12 лет и 13-16 лет.

Мы приглашаем всех вас принять участие в выборе победителей! Проголосуйте за три понравившихся рисунка в каждой возрастной группе.

http://roditeli72.forum24.ru/?1-16-0-00000001-000-0-0

Лучших художников мы выберем по результатам голосования. Итоги будут подведены 27 июня, награждение победителей пройдет 28 июня.

Maihua
10 April 2008


Благотворительная акция в ТРЦ "Колумб"

12 и 13 апреля в торговом центре "Колумб", в магазинах "Бананамама" и "Мосмарт" пройдет акция по сбору помощи для детей из сиротских учреждений «Делать добро – легко». Посетителям магазинов мы предлагаем покупая подарок своему ребенку, вспомнить и о ничьих детках. И купить подарки им тоже.

Это весна, время новых надежд, и ярких чувств. Детям и подросткам в сиротских учреждениях, так же, как и всем обычным детям, а особенно подросткам, хочется красиво одеваться, хорошо выглядеть. Поэтому мы хотим собрать для них одежду и обувь, можно б/у, но в хорошем состоянии. Еще ребятам из приютов всегда не хватает школьных канцелярских принадлежностей, игрушек, книжек. Эти вещи будут отмечены в магазинах наклейками с сердечками.

Любой человек может помочь детям-сиротам. Это совсем легко. Не потребуется больших усилий или серьезных материальных затрат. Ведь детям-сиротам не хватает самых простых вещей.

Воспитанникам сиротских учреждений очень нужны:
- школьные канцелярские принадлежности;
- моющиеся игрушки, развивающие игры для детей школьного возраста;
- средства личной гигиены (крема, масла, гели для душа, кондиционеры для волос, косметика и т.д.)
- одежда и обувь, в том числе спортивная, размеры одежды до 48, обуви – до 42;
- музыкальные диски, DVD мультфильмы, фильмы.
- подгузники, средства ухода за малышами: влажные салфетки, кремы, присыпки и т.д.
- спортивный инвентарь (мяч футбольный, скакалки, палки гимнастические, скейтборд, роликовые коньки, бадминтон, сетка для волейбола);

Подарки можно будет передать волонтерам на выходах из магазинов. Одежду и обувь, бывшие в употреблении, но оставшиеся в хорошем состоянии, тоже можно передать для детей сирот. Единственное условие: одежда должна быть целой и чистой.

Волонтеры будут дежурить в торговом центре с 10.00 до 19.00.

Каждый, кто примет посильное участие в благополучии сирот, получит от волонтеров флаер Весенней недели добра. Весенняя неделя добра — традиционная акция Благотворительного фонда развития города Тюмени. В этом году мероприятие проходит в рамках проекта «Мы против бедности», а общественная организация «Тюменские родители – детям» входит в состав оргкомитета акции.

Сбор подарков для сирот будет параллельно проходить в магазине «Мосмарт» торгового центра «Зеленый берег». Волонтеров здесь не будет, посетители «Мосмарта» в «Зеленом береге» смогут передать свои пожертвования на информационную зону. Сбор вещей будет продолжаться в течение месяца. 12 мая дирекция «Мосмарта» передаст собранные пожертвования волонтерам общественной организации, которые доставят подарки нуждающимся детям.

Maihua
10 April 2008


На "вслухе" не настоящая фотка. Реальная на первой ссылке.

Maihua
10 April 2008


160 км\ч
http://www.vsluh.ru/news/incident/139124.html

Maihua
10 April 2008


http://www.newsprom.ru/Proisshestvija/1207...umeni_FOTO.html

Maihua
1 April 2008


Tim_timich
только что проходила мимо твоего машина...
колеса и правда смотрятся

Maihua
1 April 2008


У меня 1,6 АТ, расход с весной упал было вообще до 12, но сейчас стала больше по городу ездить, так что 13,5
Но думаю, если высокий расход на новом фокусе - паниковать не стоит. У меня первые три месяца ниже 18 вообще не падал, при аккуратном плавном стиле езды.



up