Постановка на учет в ГАИ

19 years ago




Хотелось бы узнать планы о постановке на учет будущего авто. В салоне объявили 350 зеленых, самому гемороиться однозначно не хочется, остается вариант найти, кто сделает подешевле, если не удастся придется расставаться с 350 баксами. У кого какие планы по решению данного вопроса?
постановка на учет, техосмотр, гаи, гибдд, постановка на учет в салоне

avatar
wildboar
26 April 2005

Постановка на учет в ГАИ
705,3K
views
1,6K
members
3,6K
posts

avatar
dom308
26 August 2014


цитата:
пол года либо выбираешь себе новое авто эти пол года и вешаеш


8)) ну я и писал, что для потребителя-частника удобнее. а для людей, предпринимающих в этой сфере хуже..
Bvm3
26 August 2014


цитата:
а для людей, предпринимающих в этой сфере хуже..

я хоть убей не понимаю,для частника само собой) а если ты предприниматель в этой сфере,то клиент найдется, будь в гаи номера 30 дней или 180, по истечению 30 или 180 если клиента не будет,чтобы они не пропали повесят на другую машину...180 удобнее даже для предпринимателя, что они в гаи...
Bvm3
15 September 2014


А кто-нибудь может подсказать, номера положить на хранение(сделать перерегистрацию) можно только по месту жительства(мо) в гибдд или в москве можно или в другом городе МО тоже можно?
avatar
AL
21 September 2014mobile


Bvm3
Где угодно!
EvgenFF2
29 February 2016


Ставил машину на учет буквально два дня назад.Сейчас все проще простого! Приехал в ГИБДД остоял небольшую очередь у окошка,отдал туда документы,постоял подождал пока заполнят все данные.Затем выдали документы обратно,пошел на площадку показал автомобиль гаишнику,тот поставил галочки и отправил сдать документы для выдачи окончательного пакета документов.Дальше просто ожидание когда позовут к окну и попросят все проверить и расписаться! ушло на все про все 1-1.5 часа! =)
Orion-459
29 February 2016


EvgenFF2
Это в платном что ли? Осенью в бесплатное я приехал в 7:30 и был шестым в очереди. К открытию подтянулось ещё человек 50.
EvgenFF2
1 March 2016


Нет,в бесплатном. Просто я приехал через 15 минут после открытия (8:15) ,там было человека 4-5,когда уже получал документы народ начал подтягиваться,но не особо криминально.может с днем повезло,может действительно побыстрее работать стали сотрудники.
vg700b
7 March 2016


Подскажите пожалуйста есть у кого нибудь такое. Наклейка на стойке есть, но такое ощущение что отрезной станок сместился, когда отрезал ее. Смещение небольшое (нижняя строчка отрезана на 1/4, а над верхней строчкой есть пустое пространство равное, отсутствующему месту нижней строчки), но заметно взглядом. Авто ставил на учет 3 года назад, и не помню смотрел ли ГАИшник на нее или нет.
avatar
shelline
21 June 2017


у меня на стойке вообще наклейка какая то левая, гайцы ухмылялись, когда номера сверяли, переглядывались, но мне ничего не сказали

ps вопрос немного не в тему - страхую уже пару лет онлайн - так удобно... но вот только сейчас до меня дошло, что за всё это время я ни разу не проходил техосмотр - когда нажимаешь "продлить", данные диагностической карты сайт не спрашивает. Расскажите, это вообще как и почему? (Альфа)
ff2ff
23 June 2017


vg700b
Если вы про наклейку в двери пассажира, то у меня так же.
P.S. Да, я видел дату сообщения, ответ для статистики.
avatar
DRON.1
4 June 2020


Товарищи и соответственно господа фордовладельЦы! Таки есть вин под задним сиденьем в рестайлинге фф2 или таки нет? Сегодня категорически спорил на эту тему с одним перекупом - он мамой клялся, что за 10 лет не видел ни одной модели с таким феноменом. Ковровое отгибали на сколько можно - не видно!
4honte
4 June 2020


avatar
DRON.1:

Таки есть вин под задним сиденьем в рестайлинге фф2 или таки нет?

Сбоку у пассажирского сидения под ковролином есть, про то, что под задним или рядом с задним сиденьем не слыхал.
avatar
Замирович
9 June 2020mobile


DRON.1
На всех фокусах 1,2 и амерах вин в салоне на полу только в ногах переднего расажира. На лобовом и на стойке. С зади нет ни чего если непридумали на фокусе4и5.
SAlexey
13 June 2020


Записался на госуслугах на 12,00, приехал в 11,30, осмотрели машину только в 12,37, потом через полчаса выдали новые номера и документы.
avatar
Замирович
13 June 2020mobile


SAlexey
В связи с карантином регистрация через госуслуги проходит быстрее. Тоже записался на 10 в 11 вышел с доками,людей почти нет человек 5или7. До этого 2 раза 4 часа в очереди.
Evgen_SH
27 June 2020


DRON.1
в том году менял фильтр в баке, со вскрытием (вот такой вандал), VIN номер - был, он под ковролином, почти по середине
Кто-то писал про стойку а по подробнее можно где находится
ant881828384
19 July 2020mobile


Здравствуйте Подскажите можно ли поставить фокус 2 на учет если вин возле пассажира сгнил а под задним диваном целый
Aleksandr69reg
19 July 2020mobile


ant881828384
Через экспертизу почему бы нет
ant881828384
20 July 2020mobile


По заднему вин не поставить?
Aleksandr69reg
20 July 2020mobile

-1

ant881828384
А может ты жопу к новой морде приварил мы же не знаем

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up