Треснуло стекло

13 years

-1



На лобовом стекле появилась трещина. Ооочень некрасивая. За неделю выросла уже на 1см.
Стеклышко с обогревом Трещина уже в зоне обогрева
Где можно полечить? Срочно!
лобовое стекло, замена лобового стекла

avatar
FF-lady
17 February 2007

Треснуло стекло
20,2K
views
34
members
93
posts

aleksandrovich
28 July 2008

-1

rasputin при выезде за пределы РБ лобовое стекло д.б. без трещин, сам был свидетелем как развернули машину обратно из-за трещины на лобовухе. Не хотел рисковать, т.к. трещины уже были приличные и прямо перед глазами, никому не пожелаю ехать в сумерки с таким стеклом (+ за 3 зимы стекло уже слишком изношено, в мелких точках от песка и т.п.)
ak111
4 September 2008

-1

мне понравилось как на автовазе делают. но у меня сколы небольшие были.
avatar
HIDBY
30 November 2008

-1

Вчера мной была обнаружена трешина длиной около 15 см. Сегодня уже около 20см. Завтра еду на ремонт лобового стекла. По деньгам что-то около 50 - 60 тыс.руб. выйдет. Не знаю, может заменить? Кто сталкивался?
avatar
NinoNano
1 December 2008

-1

HIDBY
Не бери до головы. Перед очередным техосмотром поменяешь, если трещина со стороны водителя в зоне действия стеклоочистителей, если нет тем более нет смысла что-то делать. Замена стекла станет в 110-120$ с работой.
avatar
ruslan_na_forde
2 December 2008

-1

HIDBY сталкивались. У друга пошла трещина от камня. Делали на Иванко (вроде) на чижевских. Саму трещину не видно, место удара - немного заметно. Если знать куда смотреть - то и трещину можно видеть. Уже полгода - полет нормальный (машинко в крым съездило и раза 3 в киев).
avatar
HIDBY
2 December 2008

-1

NinoNano
Не обращать внимания? А если трещина растет сама по себе? Вечером приехал поставил машину на стоянку, утром приходишь а там на целый сант выросла! . Вобщем съездил вчера к мастерам, заклеили но гарантии не дали т.к. "трещина" сама образовалась (может сисмическая активность, может фазы луны подействовали, не знаю). Уже сутки вроде нормально, тьфу тьфу...

Факты: Длина трещины 23 см до приезда к мастерам, после "уезда" длина 31 см и 4 дыры в лобовом и опустевший "карман на 50 000р., однако трещины практически не видно ( а дырки от сверления всеже видны), и лобовик заклеен.
avatar
NinoNano
2 December 2008

-1

HIDBY
У меня на глазах через весь лобовик от пассажира до водителя проползла и бог с ней. Перед техосмотром, через год, поменяю. Изначально, когда появилась трещина поехал заделывать. Однако во время пути трещина смогла подрасти (с 9 до 35 см) и мне сразу сказали, что смысла с ней что-то делать нет никакого, даже без гарантии не стали засверливать.
avatar
HIDBY
4 December 2008

-1

NinoNano
Может ты и прав , заклейка помогла ровно на 2 дня. Буду менять стекло. Ездить с трещиной - не могу.
avatar
NinoNano
4 December 2008

-1

HIDBY
На Долгиновском тракте ценник поменьше (искал для рено твинго) чем на Бровки, но на Бровки скидку членам клуба дают + можешь взять карточку с 10% скидкой у тех кто там кондишин заправлял или стекло делал.
телефоны БАФИ СТО на Долгиновском: (017) 289-09-09; (029) 755-81-49; (029) 616-76-68
avatar
Glaz1945
31 March 2009

-1

Завтра поеду менять своё стекло, обещали белорусское грингласс с 2 годами гарантии за 86 уе.
avatar
NinoNano
1 April 2009

-1

sineglaz
86$ с работой??
отпишись как поставишь, а лучше 5-го на фокусировке покажи это стекло
avatar
HIDBY
1 April 2009

-1

??? Где так меняют? Мне тоже нужно менять...
avatar
Glaz1945
1 April 2009

-1

Само стекло стоит 56$ Грингласс с голубой полосой. Работа 30 $. Стало вроде нормально. Вин номер виден, но находится не идеально ровно в окошке. При установке стекла, самим стеклом, это никак не отрегулируешь. Цена для тех, чей доход не превышает установленный государством минимальный бюджет прожиточного минимума.
avatar
NinoNano
2 April 2009

-1

sineglaz
приезжай в воскресенье на фокусировку, очень хочется глянуть на это стекло
avatar
Iga_Minsk
2 April 2009

-1

Видел это установленное стекло, выглядит хорошо
avatar
NinoNano
2 April 2009

-1

sineglaz
адрес и телефоны в студию
avatar
Glaz1945
2 April 2009

-1

Стекло как стекло, нулевой километр с обратной стороны Дворца Республики
avatar
Advokatvlad
2 April 2009


Так ты там ставил, я там уже много кого знаю, не думал, что там так дёшево будет стекло, а какие цены на автопарке П.Бровки где кондишн заправляют ещё, не узнавал?
avatar
Glaz1945
2 April 2009

-1

Не спрашивал

Я же сказал, что для иех чей доход не превышает прожиточного минимума.
avatar
HIDBY
3 April 2009

-1

sineglaz
Что-то я не въехал приехать туда, сказать что получаю меньше минимума, и только тогда такая цена?
avatar
ALEX-Hot-Wheels
4 April 2009

-1

35$ установка стекла на Некрасова, гарантия год !

пока не выволилось. думал делать сам, но по материалам выходит не дешевле, если покупать отдельно. сложности никакой !
avatar
Zetaman
6 April 2009

-1

ALEX-Hot-Wheels
35$ установка стекла- это как понимать? 35 только за работу? а стекло само сколько стОит? пока не вывалилось? а как давно ставили?
avatar
GURON
1 June 2010

-1

Ехал по Украине. Из под фуры попал камень в лобовик. Появилась трещинка 3 мм. Заклеил скотчем. По приезду в Минск заехал в NanoAuto что в гостинице Орбита. Они занимаются заделкой сколов и трещин. На их сайте расписан процесс ремонта стекла. Пишут что если заклеить скотчем трещину сразу после появления, то видно ее не будет после ремонта.
Но по факту, после заделки, место где делали ремонт заметно. В месте где была трещинка (на момент ремонта выросла до 7 мм) образовалась мутная точка диаметром 4 мм. Отвлекает. По крайней мере первое время. Покатаюсь- если будет раздражать как и раньше, придется менять стекло.
Одного не понимаю- ведь пишут что видно не будет после ремонта, а на самом деле все не так. Хоть и заклеил как положено скотчем место где образовалась трещинка.
marat-239
6 June 2010

-1

GURON
Я заделывал уже три трещины (небольшие), ниразу скотчем не заклеивал, две из них практически не заметны, а одна немного заметна. Все заделывал на Бровки. Как поясняли ребята, видимость трещены зависит от попавшей в неё грязь.
avatar
arilou
12 July 2010

-1

Нуждаюсь в замене лобового (смотрите картинке ниже). Ребята, где этот ГринГласс продают и ставят? Почитал -- вроде не нашел ответа.

http://cdn.maygem.net/pic-0088.jpg

П...сы возле дома паркинг строят, на стоянке поставили забор с навесом. Прихожу сегодня - забор лежит, поперечная балка в лобовом Вызвал ментов, написал заяву, посмотрим. А пока надо стекло менять.
avatar
Glaz1945
12 July 2010

-1

[b]arilou[/b
Дворец республики, Нулевой километр. Я там менял.
avatar
arilou
13 July 2010

-1

Поменял на грингласс, цена вопроса 295 тыс. 3 года гарантии на стекло + 1 год гарантии на установку. Делают в течение двух часов.
PutL
22 July 2010

-1

Вчера менял на Бровки 30, 268 400 рупий, это с ффк скидкой. XYG Китай, окошко под вин, вверху серая полоса.
avatar
rasputin
22 July 2010

-1

А чего китай? Белорусских не предлагали? Или не хочешь поддержать отечественного производителя?
PutL
22 July 2010

-1

цитата:
А чего китай? Белорусских не предлагали? Или не хочешь поддержать отечественного производителя?


Однако риторический вопрос

Хотя, в прошлом году уже менял стекляшку в противотуманке на белорусскую... пара месяцев зимы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up