avatar
avatar

GURON

г. МИНСК

Клубный склад Беларусь
avatar
GURON
15 December 2012


Здарова NinoNano
Да не надо мне ничего возмещать Мне ELM-ка уже без надобности. Я приобрел игрушку поинтереснее. Правда она для группы фольксваген-ауди. Вася Диагност называется Для моей Galaxy само то

Клубный склад Беларусь
avatar
GURON
15 December 2012


Ребята, всем привет! У одноклубников где-то мой сканер ELM бродит. Передаю его в клубный склад.

del Мусор
avatar
GURON
30 March 2012


Смотрите как чувак заморочился: Ford Focus
На все руки мастер! Респект и уважуха!

Всё о ELM327 Беларусь
avatar
GURON
29 March 2012


Pop_Corn
Возьмет. Просто там будет неактивная функция прописывания форсунок, так как у тебя они не прописываются. Я проверял этот сканер на таком как у тебя моторе. Но эт давно было.
Вон wizzen пишет что ELM-ка дизели читает. Возьми попробуй. Она на порядок дешевле. Если не прокатит- можешь попробовать Formidable.

Наши партнеры Беларусь
avatar
GURON
28 March 2012


А куда делось STO.BY ? Никто не в курсе?

Всё о ELM327 Беларусь
avatar
GURON
28 March 2012


Pop_Corn
Ford Formidable тебе в помощь. Можно даже форсунки привязать. Но функционал все равно не богатый. Для Форда не существует универсального сканнера, кроме диллерского. Основной тормоз в этом деле- софт.

avatar
GURON
20 March 2012

-1

К лету надеюсь опять на фокусе буду! Нужен второй авто в семью. Для жены. Думаю для этой роли Focus- идеальный аппарат. Простой в ремонте, дешевый в обслуживании и очень надежный!
А с Galaxy я уже начинаю паниковать... уже 1000$ в нее вложил, покатавшись неделю! Сцепление с маховиком, ремонт вебасты, правое зеркало... А еще ГРМ менять, масло, охлаждайку и тормазуху... Жуть!

avatar
GURON
20 March 2012


Talod
Опыт не пропьешь!
Через пару лет вот так вот появится пост на форуме, где какой нибудь фордовладелец напишет, что пришел Talod, потыкал отверткой и все заработало!

del Мусор
avatar
GURON
20 March 2012


Kabanza
проголосовал !

avatar
GURON
20 March 2012

1

Lensky2
Привет. Посмотри на ЭТОТ АККУМУЛЯТОР.
Именно его я ставил на своего Фуфика. У меня тоже 2-х литровый бензин был.
Так вот, этот аккум влазит в штатное место тютелька-в-тютельку. Аккум с чуть большими размерами уже не поставишь и крышкой не накроешь. Что бы закрыть крышку, высота аккумулятора должна быть 175мм.
Вот для справки максимальный размер аккумулятора:
длина: 278мм
глубина: 175мм
высота: 175мм

Удачи!

avatar
GURON
20 March 2012

-1

Видел 19 марта AdvokadVlada на проспекте, за ГуМом. Заезжал во двор

avatar
GURON
18 March 2012

1

Иринарх
Посмотри тут: ССЫЛКА
Цены вроде низкие. Я не понимаю что там про модели написано, но если что-то насмотришь- я могу позвонить уточнить.

Всё о ELM327 Беларусь
avatar
GURON
17 March 2012

1

FELEKS
Китай не советую. Ничего против Китайских товаров не имею и даже частенько их покупаю, но только не навигатор. По крайней мере все что мне приносили китайское- шлак! У половины моделей экраны тусклые (в солнечную погоду будете не под стеклом его держать, а на коленях), половина с тачем проблемы имеет (тыкать устанешь). Основные "железные" минусы перечислил. Софтверных проблем еще больше. От глючных прошивок, до синдрома "ВДС" (внезапной детской смерти). Есть модельки, конечно, удачные.. но это лотерея.
Кстати.. валяется у меня на полке GoClever с разбитым экраном. Мордаху ему мой директор разлупил в сердцах, где-то под Брянском...
Китайца можно брать если у модели яркий и отзывчивый дисплей и хорошая прошиваемость. Ну, и если вы готовы ему посвятить первые несколько месяцев свободного времени, на шлифовку и подгонку прошивки и программ.
И еще совет, если надумаете брать китайский навигатор- покурите форумы на выявление конкретных моделей, у которых много положительных отзывов. Вплоть до того- у какого продавца их покупать (я имею в виду зарубежные интернет магазины и аукционы).

avatar
GURON
17 March 2012

1

minskii
Что делать?
Вооружаться схемами и усиленно прозванивать... Самый простой вариант, с чего начать- проверить все массовые "концы" прикрученные к кузову. Их не так уж много. Да и вообще- все клеммы которые легко доступны- зачистить.
В общем начни с простого. Такая "зачистка" лишней не будет. Если глюки не пропадут- копай глубже. Отметь на схеме все проблемные места и смотри куда они все сходятся. Вполне вероятно что к одной или нескольким точкам массы и колодок. Таким образом можно локализовать проблему. Быстро не получится, но зато есть вероятность что все у тебя получится не заезжая к "автоэлектрику". Потому что в твоем случае сумма за ремонт может ровнятся бесконечности. Все будет зависеть от совести "специалиста".

avatar
GURON
15 March 2012

1

Иринарх
Пока такой магнитолки нету. По крайней мере в объявках байнета.

avatar
GURON
15 March 2012


Года два как пользую веерные форсунки (без обогрева)- не разу не подвели. Устанавливал ничего не дорабатывая. Просто заменил старые на новые и все. До 130 льют замечательно. С этой скоростью езжу частенько. Свыше 130 льют сантиметров 10 выше щеток, но этого хватает. На стоячей тупо оббрызгивают всю площадь лобовика. Зимой не подмерзают даже на большой скорости и в лютые морозы (но тут скорее не их заслуга, а заслуга жидкости)

avatar
GURON
15 March 2012

1

rai-of
Спасибо за ответ!
К сожалению не дождался и купил весь комплект сцепления вместе с маховиком в Шате-М. За все мне насчитали 6656000. У Вас ценник действительно ниже (5528000)! Правда меня спасла скидка 20%. Если бы не она- то для кармана было бы слишком разорительно.
Да, Ваши цены радуют!
Отойду от шока после замены сцепления и буду брать у Вас комплект ремня ГРМ.

avatar
GURON
15 March 2012

1

Иринарх
Хоть и не по теме, но интересно!
А по поводу объединения: мое мнение- я против
Посмотрел на eBay такую магнитолку.. лоты с отправкой в наши края стоят от 195$ плюс пересылка 70$.
Буду мониторить зону .by, если что найду- крикну!

Всё о зеркалах Беларусь
avatar
GURON
15 March 2012

-1

NinoNano
Все верно. Можно из вспененной подложки для ламината вырезать Материал один в один.

avatar
GURON
14 March 2012


Здравствуйте!
Машинка Ford Galaxy 2002, 1.9TDI (AUY), 6-мкпп, VIN WF0GXXPSSG2B36405
Интересует:
1. комплект сцепления, включая двухмассовый маховик.
2. главный цилиндр сцепления.
3. циркуляционный насос системы охлаждения
4. комплект ремня ГРМ (желательно ремень "Contitech", ролики "Ina")
5. Масло в двигатель, согласно допуска.



up