Заказ, покупка и ждунство S-MAX и Galaxy



обсуждаем
заказ машины, покупка автомобиля форд, дилер

avatar
ter
29 June 2006

Заказ, покупка и ждунство S-MAX и Galaxy
53,4K
views
110
members
417
posts

avatar
КараПиГру
10 September 2007


avatar
ford269:

Не могу подобрать багажник на крышу...

А чем родной не гож??? Наилутчий выбор... Зуб даю...
avatar
ford269
10 September 2007


у него края не выступают, крепить к нему ремнями всякую всячину не удобно...
avatar
КараПиГру
10 September 2007


avatar
ford269:

у него края не выступают

Где выступают колхозно глядицца... А под всячину боксы ессь... А для всяких там бочек-палок и шифоньероф дачных - Газель или жига на худой конец... Тут с серьёзным прицепом - и то косятся как на идиота... А уж со фсячиной на крыше - ваще у виска пальцем крутить будут... Не тот, понимеишь ли, антураж...
avatar
ford269
13 September 2007


блин...так я и оригинал найти е могу, где купить???
у дилеров нет в наличии...
avatar
Bar@bas
14 September 2007


avatar
ford269:

Не могу подобрать багажник на крышу... неужеле кроме родного других нет, типа Tule или Atera...
Может кто покупал???

Я пытался здесь разузнать - оказалось бесполезно.

Пришлось искать самому...

Так вот про Атеру не скажу, а вот Туле точно есть! правда по цене совсем не айс получается чуть более 9 т.р. с аэродинамическим профилем с обычным думаю тыщёнки на 1,5 подешевле будет.

Так что родные Фордовские по любому выгоднее получаются.
GEMINI2205
18 September 2007


ra85227
Ну тебя можно поздравить??? или всё ещё в ждунах??? я свою уже даже покоцать маленько успел...
Народ берегите свои машинки!!! Записали на кузовной ремонт аж на 17/02/2008г. жуть а делов-то всего часов на 6 работы...
avatar
ra85227
18 September 2007


GEMINI2205, как тебе сказать... пригнал (70 км) ... жену по магазинам покатал (детей пока не катал, поэтому салон как новый )... Но до сих пор не могу поверить, что я уже не ждун, а обладатель
leon-chita
23 September 2007


Поздравляю чувак! хоть и с запозданием..

у меня тож много всяких траблов..

вот уж осень пришла и зима скоро... а у меня печка не работает! и не могут сделать.. так что поаккуратнее
avatar
ford269
7 October 2007


купил Atera за 5400руб ...оч доволен...
только шумят после 110 ти !!! хотя аэродинамические но можно назад здвинуть, как сполер, и всё ок!!!
Quattromaniac
8 October 2007


avatar
ford269:

купил Atera за 5400руб ...оч доволен...
только шумят после 110 ти !!! хотя аэродинамические но можно назад здвинуть, как сполер, и всё ок!!!

А номер есть кокой-то у него?
avatar
Hoffmen
1 November 2008


Жду Galaxy к февралю. Хотел добавить в спецификацию будущего авто курсовую устойчивость и кожаные кресла - менеджер в Автопасс... предложил оплатить стоимость добавляемых опций в кассу , а это почти 80 тыс. (9% стоимости машины) Таких денег с собой не было - изменения внесены так же не были. При заказе Фокуса таких закидонов не было - захотел поменять спецификацию - пожалуйста, - приезжай, вноси изменения и жди дальше. Что-то поменялось?
Владимировичя
1 November 2008


Добрый вечер!
Ни фига себе
Когда ждал макса , то пару раз менял комлектацию( и все равно не до-менял ), платил по 500 руб.
А это может сязанос кризисом, хотят подстраховаться, но платить такие бабки за три масяца вперед,-лихо
avatar
Sined
1 November 2008


В
Владимировичя:

А это может сязанос кризисом,


+1

+10 за флуд
biggys
2 November 2008


http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=103443&st=80 загляни сюда и спроси у НАЧАНАЮЩЕГО СОТРУДНИКА или Legioner может они, чем помогут
avatar
Hoffmen
2 November 2008


B
biggys:

...спроси у НАЧАНАЮЩЕГО СОТРУДНИКА или Legioner может они, чем помогут...

Спасибо, написАл. Ждёмс
avatar
Hoffmen
6 November 2008


Тишина и с сайта и от "Сотрудника". Реально хочется забрать начальный взнос и с новой спецификацией к другому дилеру.
avatar
sair
6 November 2008


я менял опции на Эс-макс без проблем(добавлял) и доплат соФФсем,но в итоге так и не дождался своего авто--------купил то что приехало само по себе,вот уже больше 2-х месяцев катаюсь,а моя прибудет в конце ноября в лучшем случае...
Владимировичя
7 November 2008


Добрый день!
Тишина и с сайта и от "Сотрудника". Реально хочется забрать начальный взнос и с новой спецификацией к другому дилеру.
УМНЕЙШАЯ мысль в таком положении, однако.
Если сроки поставки" не жмут".
avatar
sleepmatt
7 November 2008


А вы договор читали? Что в нем написано по поводу изменения комплектации? Если не указано что при внесении изменения вы должны внести стоимость опций, то это беспредел.
У меня три варианта объяснения ситуации:
1. Менеджеру лень сделать дополнение к договору: -ну вы понимаете... сижу, курю, с новой девушкой-продавцом общаюсь, а вы тут со своими дополнениями меня беспокоите... Ну и не отказал якобы... (применимо только к Тульской: клиентов мало, начальство редко наведывается)
2. У автопассажа финансовые проблемы и есть распоряжение руководства "тянуть со всех бабки", что само по себе не законно (см. договор)
3. Автомобиль уже в производстве и не возможно внести изменения. Им придется продавать авто именно вашей старой комплектации. Отсюда не желание делать изменение
Решение:
Нужно ругаться с ними...
если ситуация:
1. То вы ограничитесь разговором с директором салона и Вам все изменят, а продавца оштрафуют.
2. То придется разговаривать с "высоким" руководством и если не решится ситуация то Вам стоит требовать скидку на автомобиль за пользование Вашими деньгами до февраля. Сумму скидки сможно вычислить посчитав банковский процент от вклада в банк 80000 за время до получения авто.
3. То придется ждать дольше.
Совет: спорьте и ругайтесь и Вам пойдут на встречу. Внимательно изучите договор чтобы быть уверенным в своей правоте. Говорите о суде и о звонке ген. Директору. Он у них из бывших военных так что любит порядок. В том числе и в отношении к клиентам
avatar
mOOm
8 November 2008


Когда, в свое время (почти два года назад, о кризисе не было и речи), заказывал свою галактику (АП на каширке), то, через пару недель, надумал изменить цвет машины.
Придя к менеджеру, тоже был поставлен перед выбором .. оплатить стоимость данной опции (300 зеленых, хотя и до этого была выбрана краска металлик).
Оплатил, даже не задумываясь.
Менеджер внес изменения и .. все получилось.
Как же я несказанно рад, что вовремя передумал ..
По поводу больших предоплат, то они берутся в том случае, если в будущем машину будет сложно продать.
Так, параллельно со мной, была заказана галактика красного цвета (не металлик).
Сами понимаете, мало кто сейчас решился бы взять машину с обычной покраской.
Тем более такую машину.
Вот и запросили с будущего владельца красной галактики несколько бОльшую предоплату.
Чтобы не было соблазна отказаться.
Но .. и эта история закончилась благополучно.
По городу таки катается красная галактика ..
avatar
Hoffmen
8 November 2008


В общем, да, mOOm, аргументация менеджера была такая же: тренд, зелёный, неавтомат, двигло 2,0 и вдруг с кожаным салоном - если отказ клиента - проблема с продажей у дилера. Наверное таки придётся оплатить.
avatar
mOOm
9 November 2008


Вдогонку ..
На сайте АП тоже есть форум.
На любые вопросы по работе их компании и не только об этом можно получить ответ.
И, удачи в ожидании.
Алекс_Р406
9 November 2008


avatar
Hoffmen:

В общем, да, mOOm, аргументация менеджера была такая же: тренд, зелёный, неавтомат, двигло 2,0 и вдруг с кожаным салоном - если отказ клиента - проблема с продажей у дилера. Наверное таки придётся оплатить.

А мне интересно, если сразу заказал кожу, какую предоплату попросили бы?
avatar
Hoffmen
13 November 2008


А
Алекс_Р406:

А мне интересно, если сразу заказал кожу, какую предоплату попросили бы?

В Автопассаже при "нестандартной" (нераспространённой, потенциально трудно продаваемой) комплектации (например кожа на тренде, или новая навигационная-DVD система на тренде) 10% от стоимости авто. В Мажоре на МКАД (18-й км.) - 60 тык.при заказе Galaxy в любой комплектации.
avatar
gr.ant
19 August 2013

2

Принимайте. Со вчерашнего дня я ждун s-макса ).
По поводу предоплаты, некоторые дилеры мягко говоря удивляют )))
avatar
andel
25 August 2013


gr.ant
Поздравляю!!! ) Но лучше всего это делать после получения! )
Комплектация какая? )
avatar
gr.ant
25 August 2013


avatar
andel:

gr.ant
Поздравляю!!! ) Но лучше всего это делать после получения! )
Комплектация какая? )

Я имел в виду, что бы поздравляли со ждунством ))). В спорте заказал.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up