Прикуриватель и пепельница

17 years ago




В Тренде 2006 должна быть пепельница-стакан?
Брал авто месяц назад, на это не обратил внимание в салоне. Вчера обратили внимание коллеги на работе, у которых машины 2005-го года, Комфорты и Тренды - у них есть стаканы. Говорят ничего специально не заказывали.
прикуриватель, пепельница, передняя панель, пакет курильщика

avatar
TVS
15 July 2006

Прикуриватель и пепельница
172,6K
views
274
members
385
posts

Dent1st
29 May 2013


Гия испанец 7й год, пепельницы, прикуривателя тоже, только розетка, неудобно ужас)есть фото как пепелка должна выглядеть, или только в виде стакана?
AK-Sell
4 August 2013


Подскажите пожалуйста. Прикуриватель на ff2 рест который находится между рукояткой кпп и подлокотником работает только как прикуриватель, при попытки подключить какое либо другое устройство (зарядку, навигатор) рабоать отказывается. в чем мб причина?
Vip.ssss
4 August 2013

1

У меня функционировал и как зарядка. Надо разбираться непосредственно в нем.
AK-Sell
4 August 2013


Vip.ssss
Я грешу на то что сам прикуриватель сделан очень коротким и другие устройства не могут достать до +
avatar
Aksentii
25 November 2014


Ребята! У кого на рестайле была комплектация с прикуривателем в пепельнице и с розеткой в подлокотнике?
Интересно, как реализовано разветвление проводки в оригинале под все розетки. Подключить так то не проблема, но хочется, чтобы все по фен-шую)
posted image
У кого-то, может, есть фото?
Константин В.С.
25 January 2015


Добрый день!Появилась такая проблема,(предыстория) завожу машину включаю обогрев стекол передних и задних, накидку на водительское сиденье(у меня подогрев штатный не работает на нем) ну и решил еще до кучи щетками снег стряхнуть спереди и сзади! В итоге перестал работать прикуриватель, задний очиститель стекла, подсветка в салоне и штатная магнитола. Проверял все предохранители на два раза и визуально и тестером (все целые), предохранители под капотом тоже все целые. Шевелил разъемы подходящие к блоку предохранителей.Проверил прикуриватель, снял, отсоеденил провода и проверил тестером, на обоих проводах минус, то есть замыкает где то.
У кого есь какие мысли? c-max 2005гв 1,6 ti-vct
-Barin-
16 February 2015


Подскажите,могу ли я в титаниуме в гнездо на консоли
posted image
купить,поставить и пользоваться прикуривателем
posted image
avatar
Серж89
16 February 2015


Константин В.С.при проверке тестером-минус будет на обоих проводах...тк одна сторона,точнее конец проводов остается подключен к системе...
смотри визуально предохранители.вытаскивай.(у меня так было с задним ходом,когда поставил обычный ксенон...перегорел пред.на вид целый.как раз отлив преда и мешал определить целостность.)найди по букварю номер преда,отвечающий за прикуриватель и обогревы.вытащи,тестером звони его.может просто окислился и нет контакта и тд...так же попробуй временный для теста пред поставить-жучок.тупо скрепкой замкнуть контакты и проверяй работу цепи.если не изменится,пиши...
после будем дальше думать...
Константин В.С.
17 February 2015


Спасибо что откликнулся!предохранители я проверял все на два раза, каждый на разрыв прозвонил, сегодня сделал диагностику, еще не разбирался, но gem модуле ошибки и их сбросить не удалось
yakhont.egor
5 July 2015


Друзья, ответьте пожалуйста новичку на такой вопрос:
Машина Focus 2 рестайл. В нижней части панели, вместо пепельницы установлен мини-бардачок. Есть ли возможность в данный отсек( разумеется вынув предварительно бардачок), установить 1 din магнитолу? Хватит ли там для неё места в глубину?

Сразу скажу зачем такие сложности: Хочу установить планшет в отсек для 2din магнитолы, при этом сохранить в машине установленную 1din магнитолу, а другого места для неё я пока не вижу.
Vito76
21 February 2016


Добрый день!
Хочу поставить себе штатную, кто-нибудь знает там подсветка есть или нет?
posted image
Koliy
2 March 2016mobile


Вставлял фм модулятор в прикуриватель все работало,потом через пару дней опять вставил и он не работает также не работает зарядка,я думаю перегорели предохранитель подскажите где они находятся на форд фокус 2 2005 года?
S_timuren
6 June 2016


Koliy
под бардочком стоят предохранитель на прикуриватель под тканевой обивкой, 2 болта откручиваешь и блок предохранителей открывается
вот тут по этому поводу все описано
avatar
quatrott
10 June 2016

-3

товарищи у меня от прошлого хозяина стоит прикуриватель толи от волги толи от ваз

подскажите вообще основание гнезда пикуривателя, треснуло кольцо. может есть аналоги
Leon302
31 October 2016mobile


Доброе время суток.
У меня вот какой вопрос.
Фф2 питание в прикуриватель подается постоянно, даже когда закрываешь машину. Что можно сделать???
avatar
Doker84
5 November 2016


Ребят, от какой машины прикуриватель подходит 100%, на ФФ2 рест 2011г?
avatar
Tapac88
24 December 2016


Vito76
есть
avatar
arah
3 April 2017


Приветствую!Подскажите, пожалуйста,или киньте ссылку на то,чтобы прикуриветель подключить так,чтобы от замка зажигания отключался,а не постоянно был подключен.Рестайл, заранее спасибо.
NikoG
14 April 2017mobile


AllTwisted
Leon302
22 May 2017mobile


posted image

Как можете видеть прикуриватель работает постоянно. Как можно изменить что бы работал через зажигание?
Leon302
22 May 2017mobile


posted image
mandalore105
22 May 2017mobile


Leon302
Ну как, берешь реле, управление от зажигания или асс, силовые через силовые и все...
Lordaeron
19 July 2017


Такой вопрос. У всех так или только у меня? Гнездо прикуривателя очень узкое. Зарядка USB еле влезает. Когда влезла, чтобы её вытащить нужно приложить огромные усилия и при этом гнездо прикуривателя вырывается с проводами вместе с зарядкой. Аккуратно выкручивая и пошатывая зарядку выдираю её из гнезда, вставляю гнездо прикуривателя наместо, оно со щелчком фиксируется. На завтра опять вставляю зарядку чуть ли не молотком её приходится вбивать, потом опять с корнем выдирать и обратно вставлять гнездо. Думал зарядка очень толстая - купил другую довольно дорогую - таже история. Не подскажете в чем проблема? Это у всех на фокусах так?
YANskII
21 June 2019


Подскажите! Сам прикуриватель работает без нареканий, но при включении любой зарядки в него она не работает, какие только не пробовал вставлять. Это может быть из-за того что забилось гнездо прикуривателя от постоянного его использования(но сам прикуриватель при этом работает отлично)? И подскажите финис код этого гнезда и поможет ли его замена? может там размер какой другой у гнезда прикуривателя и поэтому не подходят разные разьёмы на 12В
tangopvk
14 April 2020mobile


Приветствую. Возможно не много не по теме. Имеется розетка в салоне. Вопрос- могу ли я без всяких посторонних адаптеров вставить этот разветвитель в ту самую розетку? По диаметром все совпадает.
posted imageposted image
avatar
ПыЖиК
14 April 2020


tangopvk
да

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up