Компания Ford

13 years




Госдума приняля законопроект в первом чтении, о том что ценники только в рублях!... Штраф за у.е. - 400-500 МРОТ...
http://www.akdi.ru/GD/proekt/098921GD.SHTM
фмк, новости ford, новые разработки

avatar
Rustik
8 June 2006

Компания Ford
38K
views
71
members
507
posts

avatar
Нильс
30 November 2006


Raps74

Бросаю перчатку...

Не совсем понял: почему стираем? В теме обсуждаются клоны ФФ2, попытки создания которых в разных странах как раз и подчеркивают оригинальность стиля и марки ЛЮБИМОЙ МАШИНЫ.
avatar
Raps74
1 December 2006


Нильс
Ты сам назвал топик "кетайский покус".
Изволь соответствовать :-)))
avatar
Нильс
1 December 2006


Raps74

Двойному смыслу названия темы вполне соответствует выше написанная дискуссия.

Фокус - как незамысловатые чудеса с извлечением двух одинаковых (на первый взгляд) кроликов из потертого цилилндра провинциального циркового артиста на выступлении перед хунвэйбинами и "Фокус" как самоназвание современного автомобиля.

Названия одинаковые , но есть нюанс...

По сути дискуссия вокруг этой темы - беспокойство за престиж марки и собственный престиж. Теряется эсклюзивность обладания автомобилем. Очень нехочется чтобы меня (мой автомобиль) путали девушки с автомобилем менее престижной марки, независимо от страны происхождения...

Уважаемый модератор! Просьба оставить всё как есть. Если тема народу станет неинтересной - умрёт сама. Если пока "цепляет" , то хотелось бы узнать все высказывания по теме. Всё ценно, всё интересно.
avatar
Raps74
1 December 2006


цитата:
Просьба оставить всё как есть. Если тема народу станет неинтересной - умрёт сама. Если пока "цепляет" , то хотелось бы узнать все высказывания по теме.

Да вот только это и останавливает от террора
avatar
Нильс
14 December 2006


Сегодня обнаружил в своём почтовом ящике толстый конверт формата А4. В нём два цветных конверта с проспектами: олин с моделями автомобилей Форд. второй - реклама зимнего пакета.
Оба проспекта сопровождены письмом... Краткое содержание письма:
"Уважаемый И.О. ,. .. Вы -ста, мы- ста... Вместе мы навек.. С Уважением, ...Директор по маркетингу Ford Россия. Ирина Шароватова".

Вообще приятно внимания, нюанс - про Новый год -ни слова. Какбудто знают, что у нас зима куда-то пропала и с новымгодом поздравлять не обязательно.

Первый - классно, зрелищный.

Над вторым ус... В нем в первую очередь рекламируется "Зимняя компания". - СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:
ЗИМНИЙ ТЕСТ ЗА 25$ . В котором очень "сложные операции" недоступные для самого водителя, перечислить все благоглупости нехочется. для примера: проверка щеток стеклоочистителя...

Т.Е. рублей за 700. Вам смогут посмотреть и пощупать.. и сказать, что - то на чём вы приехали по всей видимости - машина.
И тут же - дальше в проспекте, какбы случайно - можете купить оные причандалы со скидкой...
Мельчают...
avatar
Raps74
15 December 2006


Нильс
тоже похихикал над зимним тестом.. аднака, АвтоВАЗ меня по ИО не называл и не присылал качественную полиграфию :-)) Так чта полюбэ приятно :-))
avatar
Нильс
15 December 2006


Сегодня еще пересматривал эти проспекты ..к ак водится на самой последней странице некрупным шрифтом написано:

"Все цены указаны в у.е. с учетом НДС
1 у.е. = 1 евро "

Т.е. 25 евро за вышеуказанные операции по осмотру дворников...

С учетом курса 1 USD = 1.31 EUR ... это грабеж..
avatar
IglOO
9 January 2007


Фокус 2008 года на выставке в Детроите
avatar
r2fx
9 January 2007


Я надеюсь ЭТО к нам возить не будут
hoper
9 January 2007


Отстой. Конечно все субъективно.
avatar
Нильс
9 January 2007




нечто на юго-азиатский вкус.

Если это третий фокус, то мой следующий автомобиль будет не ФОРД.

Я лично взял Форд именно за его европейский вид снаружи и изнутри, и как-бы в духе традиционной белой Америки.

(выбирал из вариантов Ford Focus 2, Nissan Almera (samsung), Toyota Corolla, Лансер).
avatar
Raps74
10 January 2007


Нильс
Это не ФФ3, это пендосский ФФ2

r2fx
к нам возят ВСЕ
avatar
IglOO
10 January 2007


Этот фокус не предназначен для европейского рынка, и во Всеволожске его собирать тоже не будут. Этот автомобиль — только для Северной Америки, и к нам он попадёт разве что по «серым» каналам.
avatar
Alex33
31 January 2007


Вот интересно.. Не хотите такую?
http://autoplay.ru/index.php?newsid=1148646772
avatar
цыник
1 February 2007


Alex33
Ссылка битая. Чё там было?
avatar
Raps74
6 February 2007


Цены на ТО выросли и перешли в рубли
Сцылк
Al©
15 February 2007


Судя по тому, как он похож на Мондео (и как нынешний фокс похож на нынешний мондео ) очень может быть что это фокс3
avatar
Valiev
15 February 2007


Вот если бы прямо сейчас - купил бы не задумываясь... а в 2009... незнаю, уж слишком быстро все меняется в автомобильном рынке...
avatar
Alex33
21 February 2007


Ford SYNUS - бронированный мобильный дом
http://mobbit.info/item/2404
Black74
6 March 2007


avatar
Valiev:

Вот если бы прямо сейчас - купил бы не задумываясь... а в 2009... незнаю, уж слишком быстро все меняется в автомобильном рынке...

2дверка зачотно смотрится , если бы была черной, с тонировкой и диски получше.. Есть фото салона?
avatar
Нильс
8 March 2007


Ого! Форд планирует увеличить производство и прикупить завод в Румынии.

http://www.rambler.ru/news/economy/drive/9880099.html

Меня заинтересовали цифры выпущенных машин в Всеволжске в 2006 году -118 тысяч, это ФФ2. пРИЧЕМ Это в два раза больше, чем в 2005 году. Итого: 59 000 + 118 000 = 77 000 ФФ2 бегают по России.
Интересно сколько из них в Челябинске? Пора провести переписть членов клуба - зарегистрированных пользователей нашей ветки www.ffclub.ru . Вопрос к модераторам: сколько нас?
avatar
Raps74
9 March 2007


Нильс
регистрация идет не по ветке, а по клубу.
А сколько в клубе, можно посмотреть в "Фокусниках".
Но это не интересно, ибо там с мертвыми душами.
avatar
Rustik
9 March 2007


avatar
Нильс:

Меня заинтересовали цифры выпущенных машин в Всеволжске в 2006 году -118 тысяч, это ФФ2. пРИЧЕМ Это в два раза больше, чем в 2005 году. Итого: 59 000 + 118 000 = 77 000 ФФ2 бегают по России.
Интересно сколько из них в Челябинске?

Нет неправильно... 118 тыс... это всего проданных фордов... фокусов произвели 60 тыс... в этом году планируют 75 тыс... но из-за забастовки могут и не уложиться...
avatar
Qwayess
25 May 2007


Позырьте
Фокус 2008
avatar
NO LOGO
25 May 2007


Qwayess
Позырил. Ничего не открывается, ты ссылу не прикрепила
avatar
Qwayess
25 May 2007


поправила
avatar
paravoz
25 May 2007

-1

Qwayess
это американец. и сделан он на базе фф1. кароче полный ацтой для америкосов.

зы у них и фьюжн есть тоже. только это большой седан длинною близко к 5 метрам.
strike eagle
25 May 2007


paravoz
Их Fusion, это Mondeo 3
Этот Фокус - это шасси Фокуса один в новом дизайне.
avatar
Raps74
5 September 2007


Зацените кашкай от форда :-))) (модель Kuga)

http://images.worldcarfans.com/articles/2007/9/4/9070904.007/9070904.007.Mini3L.jpg
http://images.worldcarfans.com/articles/2007/9/4/9070904.007/9070904.007.Mini6L.jpg
http://images.worldcarfans.com/articles/2007/9/4/9070904.007/9070904.007.Mini11L.jpg
avatar
mad_humster
5 September 2007


Ага, я его уже видел в журнале.
Мне нравится
Если стоить еще будет не дороже ниссана - вообще хорошо!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up