Что нас радует, в жизни, на дорогах, и что нас огорчает.

11 years

6



В этой теме предлагаю делиться позитивными и негативными моментами нашей жизни, которые происходят с нами и нашими знакомыми, друзьями. К примеру ГАИшник поступил по человечески и отпустил вас не наказывая... или наоборот, вы не нарушали, а вас оштрафовали, ну и т.д. В общем о позитиве и негативе рассказываем здесь.
негатив, позитив, моменты нашей жизни, гаи, чиновники, бесправие, человечность

Марат.
23 February 2012

Что нас радует, в жизни, на дорогах, и что нас огорчает.
37,7K
views
22
members
462
posts

Марат.
9 August 2012


цитата (kceneshka)
В общем ФФК- уже само собой подразумевает один сплошной позитивный момент)))

А меня радует что к нам заглядывают из других регионов, тем более девушки.
Был один раз в Екатеринбурге, смутно помню... запомнил на всю жизнь дорогу из камней.
avatar
kceneshka
29 February 2012


Марат.
цитата:
запомнил на всю жизнь дорогу из камней.

на площади 1905 года выложенную брусчанкой?
avatar
Якут13
29 February 2012


kceneshka
Е-бургу огромный привет, у меня мама сейчас там находится. Сам имею желание туда на будущий год съездить.
Марат.
9 August 2012


kceneshka
Сейчас уже не вспомнить...
Марат.
9 August 2012

3

перепост.. Человеку прислали на почту. Может кому то покажется смешным, не правильным, но по сути так оно и есть.
Скрытый текст
avatar
Якут13
29 February 2012

1

М
Марат.:

Может кому то покажется смешным, не правильным

Неправильного, а тем более смешного здесь ничего не нашел. На одном дыхании, с замиранием сердца прочитал, представив каждый пункт в мозгу.
avatar
-ЖЕКА-
29 February 2012

1

Марат.
наверное наболело:(
сценарий хуже не куда:(
avatar
Irs 13
29 February 2012


avatar
kceneshka:

Марат.
цитата:
запомнил на всю жизнь дорогу из камней.

на площади 1905 года выложенную брусчанкой?

А я был в Екате, один раз в 2009, а второй раз в 2010 но уже проездом из Челябинска в Чайковский
avatar
Якут13
1 March 2012

2

Вот, седня утречком сошлись две четырки передо мной
http://www.youtube.com/watch?v=g6wzJvrc0WM
avatar
-ЖЕКА-
1 March 2012


Якут13
сам то долго проторчал,или они быстро разбежались?
avatar
Якут13
1 March 2012


цитата (seg83)
сам то долго проторчал,или они быстро разбежались?


Ды нет, сразу развернулся и уехал другим путем.
avatar
Irs 13
1 March 2012

1

цитата (seg83)
Марат.
наверное наболело:(
сценарий хуже не куда:(

А я всеми этими советами всегда пользуюсь.
avatar
TYLER_987
1 March 2012


avatar
Якут13:

Вот, седня утречком сошлись две четырки передо мной

Вот ведь чего бойся, даже в такой безобидной ситуации. ВоДятел
Марат.
9 August 2012


Якут13
14 или пятнашка как на камазе угол поворота взял.
avatar
Якут13
1 March 2012


Узковато там слишком, не чистят давно. Хорошо, что я там ездию по сумеркам уже, по свету из за поворота ориентируюсь.
avatar
Irs 13
1 March 2012


avatar
Якут13:

Узковато там слишком, не чистят давно. Хорошо, что я там ездию по сумеркам уже, по свету из за поворота ориентируюсь.

Зеркало там надо вешать как на различных территориях делают чтобы видно было поворот.
P.S. А ещё на многоуровневых стоянках такие зеркала есть.
Марат.
9 August 2012



http://www.yapfiles.ru/show/357432/ba0f7be...71f5be.flv.html
Согласен с комментами, автор тоже даун
avatar
Xploud
1 March 2012


М
Марат.:

перепост.. Человеку прислали на почту. Может кому то покажется смешным, не правильным, но по сути так оно и есть.

Насчет 3 года. Кто то через 3 года водит отлично, а кто то и через 20 лет совершает глупые ошибки.. А по поводу остальных пунктов, если всего этого не знали, мне жаль такого водителя.
avatar
Irs 13
1 March 2012


М
Марат.:


видео с регистратора
Согласен с комментами, автор тоже даун

Почему даун? Автора вроде не занесло. Встал ровно. Только вот ехать вот так, за кем-то непонятно что впереди. Ну уж нет, лучше за грузовиком тащиться буду.
Марат.
9 August 2012


цитата (Irs 13)
Только вот ехать вот так, за кем-то непонятно что впереди.

Вот поэтому и даун, шкода ушла резко в право от препятствия... а это могла быть и встречная, тогда автор бы сейчас ...
avatar
Irs 13
5 March 2012

1

Вот нашёл у Белгородских товарищей.
Тынц
Основная статья
Марат.
9 August 2012


какой то. И опять походу отмажут. Жаль водителя 10, молодой парень, жить и жить.
Марат.
9 August 2012


На пешеходке становится опасно пропускать пешеходов. Сегодня на ул. Косарева.
Скрытый текст
avatar
Xploud
6 March 2012


Опасно лететь к переходу и бить по тормозам) хотя мб просто ауди уснула, но так может быть везде, хоть на светофоре или простой остановке для выполнения любого маневра) будьте внимательны!
avatar
Xploud
6 March 2012


Выложу и тут свою мини историю)

цитата:
Обычное воскресное утро.
С женой не торпясь после обеда стали собираться на выборы. Я вышел по раньше, пока заведу, протру фары, зеркала, номера.
Вышел, машину как сейчас помню поставил сзади дома вдоль дороги. Выхожу к дороге и идя ищю глазами свою, ага q5, 10ка, гетц, какой то минивен и … все. Больше машине нет!
В голове паника, ещё раз оглядел, нет глаза не врут, моего федора тут нет! Мысль в голове: угнали! Думаю все конец, когда ещё найдут не известно(( Звоню жене, думаю мало ли может во дворе ставил, хотя сам отчетливо помню вчерашний вечер. Она только подтвердила что машину ставили на дороге.

Ещё пару секунд, начинаю соображать, рядом с нашим домом гимназия №12, на парковке стоят гаеры, может что видели или вообще это их рук дело. Выборы, поди все машины увезли на эвакуаторе.

Спрашиваю, а они ничего не знают. Дали номер дежурки, говорят звони выесняй. Потом по рации спросили, увозили ли машины с этой улицы. Долгое томное ожидание, жена уже прибежала. Мысли уже пошли в другое русло, штраф стоянка, но за что? опять ехать, разбираться.

Их выезли на стоянку дома финансов, это за углом — сообщает мне гаец. Как камень с души, бежим скорее туда, и заглядываем за угол дома. Пустынная стоянка. И один фокус стоит, мой, мой! ) Прошелся по кругу, вроде все целое, только грязь на заднем бампере потерта, но вроде краска не тронута. А то всего можно ожидать.

Вот так я пережил на пару с женой сильный шок. обычно она выходит по 10-20 минут, а тут за 2 минуты выбежала)

---

Пред история вчерашнего вечера:

Время часов пол 12, стоянка во дворе битком, встать некуда. Выезжаю на дорогу, там знак стоянка запрещена с 8.00 до 17.30. Встаю, впереди гаец метрах в 30, у 12 гимназии. Он начинает медленно в развалочку идти ко мне. Думаю чтото не так) Жду)

Подходит, я выхожу на 1 ногу с салона, происходит разговор:
Я — тут знак?
Гаец — Да
Я — Но он только на дневное время!
Гаец — В связи с выборами знак действует до вечера следующего дня!
Я — Ладно.
Гаец — И ксенон снимите!
Я — Ладно)
Гаец — И тонировку, не по госту!
Я — Ладно)
Гаец — А то прав лишат!
Я — Ладно уберем)
Гаец — Удачи.
Я — Спасибо)

Вот так вот)
Марат.
9 August 2012


Xploud
Да по сути ну что, что выборы, ставьте тогда временный знак. А так история поучительная.
avatar
Irs 13
12 March 2012


astash
Там чуть Приора людей не задавила?
avatar
Якут13
12 March 2012


avatar
Irs 13:

Там чуть Приора людей не задавила?

Я так подозреваю он так припарковался
avatar
Якут13
12 March 2012


A
astash:

Ну с таким номером наверно можно ездить по встречке задним ходом пьяным в жопу.

А это разве "блатная" серия? А то у меня м***мм, а я не пользуюсь
avatar
Irs 13
12 March 2012


A
astash:

Irs 13
Припаркованный стоял.

Мне так кажется что машина не частная а властным структурам принадлежит или я не прав?
Просто авто то не сильно дорогое, за номер наверное больше денег отдали

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up