Едем в гости к Вам! Привет!



Думаем посетить Архангельск, дня на три.
Люди, а какие есть гостинницы, и чего стоят (номер на двоих), а что посмотреть, а где погулять.
А Соломбала это далеко?
А из Питера на машине (фф) нормально доедем или может по чугунке лучше чтоб колеса не потерять. А связь езь какая, ну меня скайлинк интересует и мегафон?
Ух, вот ведь вопросов то накопилось !

Ну всем зарание спасибо!
гости, гостиницы, встречи

Так-тик
1 June 2006

Едем в гости к Вам! Привет!
45,8K
views
63
members
343
posts

avatar
Танюшенька
12 September 2011


Малые Карелы смотрели уже-дороговато, гостевой комплекс Аленушка - маловато будет.
avatar
Танюшенька
12 September 2011


Я тут уже обчиталась http://www.roadplanet.ru/home/reports/1045/
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/03arhan.shtml
avatar
arkhfocus
12 September 2011

2

Танюшенька
Самое классное- в июле ехать на 25-38 км дороги Онега-Архангельск. Там море,курорт тот еще. Многие приезжают с палатками и живут неделями. Ну и Онега- российская глубинка. В некоторых деревнях там до сих пор воду из колодца носят в берестяных вёдрах.
avatar
arkhfocus
12 September 2011

3

avatar
arkhfocus
13 September 2011


avatar
Танюшенька:

avatar
arkhfocus:

Танюшенька
З.Ы. А вы кришнаиты?

Ага))) Мы это http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=6744

Я,собстссна, из-за этого спросил:)

цитата:
и попеть 
avatar
rikalex
13 September 2011


Танюшенька

Маловато времени у вас, всего неделя с дорогой, отдохнуть толком не успеете...
avatar
amiko
13 September 2011

1

mefody
а из Северодвинска теплоход на Соловки уже не ходит? вроде ходил раньше .. а сгорела недавно как раз "Алушта"?

Танюшенька
на Соловки я бы два дня минимум запланировала..

а по коттеджам - у нас ведь сейчас много коттеджей всяких для отдыха? я уже по названиям не помню... Малые Карелы - один из самых дорогих. Мы в прошлом году где-то напротив Цигломени снимали, у озера, не помню, как называется.

А музей называется "Малые Корелы"
avatar
rikalex
13 September 2011

1

Танюшенька

На Соловки на самолёте можно, но не бюджетно, да и обратно как погодка позволит, партнёр мой в позопрошлом году пару дней лишних там загорал не выходя из гостиницы, хотя, кто на параходике смешном ушёл не меньшее удовольствие получил, качало будь здоров...
Катеджи и базы отдыха у нас не такие большие как хотелось бы на 40 человек. Есть Поморская Усадьба почти по середине между Северодвинском и Архангельском, сайта своего у них нет, но говорят, что разместят в лёгкую и даже больше, размещение в домах по 10 человек, дом 7000 руб в сутки, машинки там не тронут, и набеги совершать можно в разные стороны, там есть лодки, рыбалка и где покупаться...

Сайт туроператора по области только я их если честно не знаю, но думаю нормально всё будет...
avatar
amiko
13 September 2011


rikalex
а.. так мы в этой Поморской усадьбе и останавливались
Oleg-Sever
13 September 2011


rikalex
А что за Поморская Усадьба?
Еще и рыбалка...был там кто, рыбу ловил?
mefody
13 September 2011

2

amiko
"Алушта" сгорела! Восстановление нецелесообразно
Танюшенька
"Северная роза" около станции Рикасиха (недалеко от Сев-ска). http://www.sever-travel.ru/types/bases/?bid=157
avatar
Танюшенька
13 September 2011

1

avatar
arkhfocus:

Я,собстссна, из-за этого спросил:)

цитата:
и попеть

Ну...))) тогда понятен твой вопрос.
Просто когды мы выпьем, нам петь хочется!Караоке типа))

Ребята, спасибо за инфу!!! Дождусь из отпуска Ане4ку (обещалась мне помочь) и начнем детально все изучать и планировать. ПОка только собираем все.

Вот как здорово, что мы-фокусники-есть везде))) Нам уже помогали ребята из Карелии, из Волгограда, Новгорода

Amiko
Скрытый текст
avatar
amiko
13 September 2011

1

Танюшенька
Скрытый текст
mefody
24 April 2012

5

Разведана приличная кафешка в Березнике (за Роснефтью, на юге Березника). Обедали там 2 раза, полноценный обед на двоих (салаты, суп, второе, блины, кофе-чай, конфетки) за 318 и 350 руб. Быстро, вкусно, уютно. Фотка сделана с АЗС

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up