−1

Hands Free - bluetooth, штатный и нештатный

10 Декабря 2011 - 22:19

+37

сообщений: 1 081 | просмотров: 184 304 | в избранном: 21 |    

07 Марта - 6:54  mobile  #  

Тряпочку обратно надо наклеить?
  07 Марта - 8:01  #  

Тряпочку трогать не нужно, микрофон корпус на защелках, разобрал, снял стикер и защелкнул корпус обратно
  07 Марта - 9:18  #  

Чет ерунда наверное это,стикер посередине наклеен,а дыроча с боку.
  08 Марта - 15:59  mobile  #  

цитата (Mysteryo)
Здравствуйте! Недавно начались странности с синком. Стоит синк 1.1, ставил его взамен рп32. Были заменены экран, голова, рамка, установлен сам синк и внедрена проводка. Все работало нормально, но сейчас стал замечать, что музыка с телефона по БТ воспроизводится с пропаданием звука, как бы заикаясь. Кто нибудь сталкивался с таким? Как лечится? Флешка и громкая связь с телефоном по БТ работают нормально, инет стабильный

А по моему случаю ни у кого соображений нет?
  08 Марта - 16:51  mobile  #  

Это с блютусом что то или в телефоне или в синке.Я когда с телефоном далеко от машины отхожу тоже заикается.Попробуй другой телефон.
  09 Марта - 0:48  #  

Mysteryo
Или обновить синк, на 1.0 такое лечилось перешивкой на AD
  11 Марта - 0:25  #  

Мужики, подскажите пожалуйста:
Поставил рп86 взамен самой простой головы в фокус 3 дорест, всё прекрано работает, телефон подключается и т.д., но микрофон ни в какую.
Подключен в 3 и 4 пины, полярность менял, толку ноль.
Так же, "тетенька" не говорит, только звук приглушается.
П.С. машину не кодировали.
  11 Марта - 8:39  #  

цитата
машину не кодировали

Так закодируйте!
  11 Марта - 10:09  mobile  #  

Поэтому и спрашиваю - проблема в этом ?
Его обязательно кодировать ?
Всё было снято с такой же машины.
  11 Марта - 10:31  #  
+1

nnka
рп86 надо прописать, ваша система видит у вас рп32
  11 Марта - 13:36  #  

nnka
Я вижу ты с БМВ пересел.. На форде все немного по-другому. Тут ничего кодировать не надо. Надо просто в конфигурации указать что конкретно у тебя стоит (аналогия FA). Грубо говоря машине говоришь что поставил и все модули сразу же об этом узнают.
  11 Марта - 13:52  mobile  #  

;)))
Прямо в точку.
Щас купил адаптер елс27, с первого раза не вышло, при read ошибка чексумм. Видимо, надо со скоростью поиграть.. а в приборку все не надо записывать ? Или толькл в bcm ?
  11 Марта - 14:04  #  

nnka
В приборку не обязательно. Там просто копия хранится на случай восстановления.
Форсканом делаешь? С ним не должно быть проблем.
  11 Марта - 14:08  mobile  #  

Форскан пока без расширенной лицензии, пробовал фоккусом, правда, конфиг подзапорол.
Если из приборки возьму и перезапишу в бсм, это будет заводской ? (Icm не записывал)
  11 Марта - 15:04  #  

nnka
Так получи ее. Она получается за секунду. Регишься и скачиваешь.
Приборка это IPC. Если оттуда считаешь то будет то что там было.. Будем называть заводским.
Истинно заводской можно скачать с сервера ETIS. Или отсюда: http://ford.xtlt.ru/ab/(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)

И всегда все сохраняй. :yes: :yes:
  11 Марта - 15:13  mobile  #  

Понял, буду пробовать. Спасибо большое!
  15 Марта - 19:36  #  

Silver_Age
здравствуйте я вот хотел спросить ни как не могу связать на фокус 3 рп7 с блютуз блоком штатный.подскажите пожалуйста подключил все точно как на схеме телефон блютуз видит но не подключается магнитола запрашивает пин код который должен покажется на экране магнитолы но он ни чего не показывает а просто затухает музыка и голос просит вести пин код 1234 0000 1111 и тд не катит
  15 Марта - 20:45  #  

region95
Там не так. Ничего вводить не надо. Она же говорит "сравните пин-код". В этот момент и на экране магнитолы и на экране телефона появляется пин-код. Обычно все одинаковое и надо просто нажать ОК на синке и на телефоне.
  16 Марта - 0:17  mobile  #  

на экране код не вываливается
  16 Марта - 9:26  #  

region95
ни на магнитоле ни на телефоне?
  17 Марта - 9:47  mobile  #  

ни не одном не высвечевается
  17 Марта - 9:50  mobile  #  

говорят что надо прошивать рп7 но я не знаю как.Я через АДС сменил конфигурации но не помогает
  17 Марта - 9:53  mobile  #  

как прошивается рп7 через какой сканер и где и где взять прошивку
  17 Марта - 13:55  #  

region95
ничего там прошивать не надо. В конфигурации включить 157 пункт sync G1 и все.
#  Отредактировано: 17 Марта - 13:59
  19 Марта - 8:42  #  
+1

цитата (impulse_mk6)

ссылку не дает поставить

" Bluetooth USB A2DP адаптер Dongle blutooth Музыка Аудио приемник Беспроводной стерео 3.5 мм разъем для автомобиля Aux смартфон " полное название

пришла моя флешка с блютузом. короче все заработало с первого раза. никаких кабелей вести не надо, активировать тоже. просто тупо вставил флешку эту подключился по блютузу к ней и все играет песни, ну я включал песни с вк и яндекс музыки. звук отличный, потеря в качестве вообще нет, думал звук будет хуже но нет все отлично.
  20 Марта - 20:17  mobile  #  

impulse_mk6 Есть возможность сравнить качество с fm- трансмиттером? У меня сейчас xiaomi roidmi - качеством передачи звука не доволен.
  20 Марта - 21:55  mobile  #  

20 Марта - 21:56  mobile  #  

20 Марта - 21:57  mobile  #  

вот мои конфигурации
  21 Марта - 1:49  #  

region95
А экран случаем не АМ5Т?

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.