Диоды в задние фонари

10 years

11



Очень уж нравятся, как горят диоды в задних фонарях на титане. В моём TS мне очень не хватает этой опции, но думаю это поправимо. У кого какие мысли по этому поводу?

posted image

Не родные фонари обсуждаем тут - Альтернативная оптика
диоды, своими руками, фонари, фонарь, фары со светодиодами, фары, светодиодные фонари, задние фонари

Vasilcat
14 November 2011

Диоды в задние фонари
159,7K
views
96
members
291
posts

avatar
Hassket
15 August 2012


Димассс
Какие варианты вы смотрели еще по поводу задних фар??? Тоже хочу в москве не найду
avatar
tarroman
16 August 2012


Hassket
интернет-магазин светодиодных ламп супердиоды.рф (сообщение #12515226)
avatar
tarroman
16 August 2012


самые яркие лампы для стопов это 92s35. они ярче и долговечнее 5-диодных ламп, что выше выложены. я про эти 1http://супердиоды.рф/shop/svetlampy/p21-5w/avtomobilnaya-svetodiodnaya-lampa-p21-5w-92s35.html
avatar
Патрон
16 August 2012


У меня все четко с супердиодами,качество АЙС!светят великолепно!

Как простой пользователь-Рекомендую!
avatar
Hassket
16 August 2012

1

Тоже все четко но есть налет на перед фарах вокруг дедов че делать хз
avatar
Патрон
16 August 2012


Hassket,вам сюда
http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus...153104006/#post
lexa264
17 August 2012


Как снять заднюю фару на хетчбеке???
avatar
Hassket
17 August 2012

1

lexa264
Все просто, в багажнике есть такой кармашек сбоку которы надо открыть он выделяеться смотриш в карман и видео два черных пластиковых барашка их надо открутить и фара у тебя в руках
avatar
lexxpal
21 August 2012

1

Ребят двойная полоска не получиться или по крайней мере это очень трудоемко, а вот однк толстую легко 500 рублей 2 часа времени и вуаля. на друге уже испытано в выходные сделаю себе отпишусь с фотоотчетом
avatar
stolba4
14 September 2012


Почему на задний габарит идет 3 провода вместо двух?!?
posted image
avatar
Inia
14 September 2012

1

stolba4
Противотуманный фонарь еще. Лампочка двухнитиевая.
avatar
REM78
17 September 2012


китайцы начали делать заднии фонари с диодной полоской,правда в наличии у поставщиков ожидаются 12 октября
avatar
Hassket
17 September 2012


REM78
Дай ссылку на фонари
avatar
REM78
17 September 2012

2

Hassket

http://www.autobody.ru/search.html?c=searc...=&sgprice2=

в самом низу
avatar
tarroman
17 September 2012


вопрос я бы даже сказал в другом: что делать с фонарём если вдруг (а с китайскими диодами такое возможно))) перегорят диоды внутри лампы? и не все, а парочка например? будете ездить как тазики с негорящими планками ДХО?
avatar
V.Viktor
17 September 2012


tarroman
цитата:
будете ездить как тазики с негорящими планками ДХО?

Можно подумать ФФ3 такие не ездят... У меня на Тазике никогда ничего не моргало. У кого моргает на тазике у того и на ФФ3 будет точно так же моргать...
Вообще если нормальный, а не дворовый Китай, то качество будет нормальное. Самое верное дождаться когда они появятся в продаже и уже на месте посмотреть как сделано, проверить возможность замены светодиодов — вдруг китаезы предусмотрят все.
stevebloom
28 September 2012


Народ, а кто нибудь задавался вопросом замены задних фонарей на седане, на универсале похожие по форме стоят фонари и есть предположение что можно как-то перебросить внутрянку или даже целиком на седан.

P.S. а то вроде комплектация титаниум а задние фонари без диодов, обделили седанов
avatar
V.Viktor
1 October 2012

1

stevebloom
Идею вынашиваю, может быть что-то стоящее получиться, но, видимо, без хирургического вмешательства не обойтись...(((
stevebloom
3 October 2012


тут ме ответили по финис кодам FINIS коды оригинальных запчастей и аксессуаров FF 3 (сообщение #12896373)
avatar
Arkhip
12 October 2012


avatar
lexxpal:

Ребят двойная полоска не получиться или по крайней мере это очень трудоемко, а вот однк толстую легко 500 рублей 2 часа времени и вуаля.  на друге уже испытано в выходные сделаю себе отпишусь с фотоотчетом


Установил??? Где отчет? Фото?
avatar
lexxpal
13 October 2012

-1

Arkhip
У меня машина 20 дней в сервисе на гарантийном ремонте...и еще столько же
smirnovviktor
17 October 2012

-1

а на седане титанике сзади тоже диоды?
stevebloom
17 October 2012


smirnovviktor нет, в том то всё и дело...
stevebloom
18 October 2012

1

Узнал что скоро китайцы начнут делать диодные задние фонари для седана!!! УРА! ТОВАРИЩИ!
avatar
V.Viktor
18 October 2012

-1

stevebloom
Где узнал? посмотреть можно?
stevebloom
18 October 2012


http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_iii/...3376396
avatar
AXAT
27 October 2012



posted image
По поводу диодных задних вонарей, я подумал над расположением, кто что скажет, черканул светлым красным на фаре (на картинке).
Нижний ряд там вставляется без проблем (полоски оргстекла с встраиванием светодиодов), а вот верхний ряд посложнее будет; боковая сторона верхней полоски- сделать маленькие дырочки под светодиоды в самой пластмаске и закрепить их прям на ней, заранее обшкурив (заматовить) светодиоды, ну а на задней(правой части) полоски- вырезать полоску из оргстекла , насувать туда диоды и вмонтировать полоску внутрь фары, как нижнюю собственно. м? Можетхорошая идея? Будет прекрассно выглядеть, вот вами светодиодные задние фонари.
avatar
ПыЖиК
3 November 2012

1

не ругаемся и не оффтопим!!!
avatar
cayman76
8 December 2012


А на седан кто нибудь заморачивался делать что нибудь подобное?
Знаю что оригинального такого нет
avatar
sert540
10 December 2012


ребят подскажите на счёт установки фонарей с диодами, от титаника, какие могут возникнуть проблемы ?
у меня тренд спорт, вчера за 8 килорублей заказал два оригинальных фонаря новых, завтра придут, и сразу устанавливать пойду -)
с проводкой надо что то мутить ? заранее спасибо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up