Установка и выбор камеры заднего вида



Не хотел бы создавать новую тему - кто-то устанавливал уже камеру заднего вида? Что использовали в качестве экрана?
камера заднего вида, камера, дисплей, подключение камеры, задний ход, парктроник

avatar
p-tro
30 October 2011

Установка и выбор камеры заднего вида
1,3M
views
550
members
5,3K
posts

avatar
sbotsman
12 September 2017


Добрый день. Кто нибудь может подсказать - рестайловую ручку с камерой можно врезать в саблю дорестайлового седана? Имею ввиду позволят ли Ее размеры. Может кто уже сталкивался?
avatar
RedPepper
12 September 2017


sbotsman
Сделать можно все что угодно. Вопрос на сколько это получится колхозно. Рест плафон уже дореста
avatar
sbotsman
13 September 2017


RedPepper
Я имел ввиду чтобы это нормально было. А если размеры не позволяют Ее поставить просто увеличив отверстие, то такой колхоз не нужен.
avatar
sbotsman
13 September 2017


Никто не подскажет модуль ВК2Т-19Н423 подойдёт на фокус? Он вроде от транзита. Не могу модуль найти.
24adonis
17 September 2017


Привет Всем, я создал реле для китайской камеры с Модулем От UCDS, Огромное Спасибо Song Он мне очень помог.
Теперь для чего она нужна, при включение заднеы скорости появляется картинка на экране, при снятие с задней скорости она проподает, с этим реле, видео сигнал не проподает пока не наберёш скорость примерно до 10км.

на Модуле UCDS пока не знаю на какой контакт надо замыкать минус, как только узнаю сразу вылажу

aibolit
18 September 2017mobile


24adonis
такое реле существует уже давно называется регтайм.
24adonis
18 September 2017mobile


Реле я купил
aibolit
24adonis
18 September 2017mobile


Я просто доработал модуль с этим реле.aibolit
aibolit
18 September 2017


24adonis
А этот модуль линии рисует?
24adonis
18 September 2017mobile


Нет, можно китайскую камеру уже с линиями купить, даже есть при повороте руля линии двигаются CCD
24adonis
18 September 2017mobile


aibolit
Посмотри вот тут https://m.de.aliexpress.com/s/item/32700966618.h...frx8ZOM
Song
19 September 2017


24adonis
с трудом верится, что оно сможет. Чтобы нарисовать линии, надо сигналы с кана забирать.
А там в комплектации нет кан-модуля.
Song
19 September 2017


24adonis

цитата:
на Модуле UCDS пока не знаю на какой контакт надо замыкать минус, как только узнаю сразу вылажу

Вот так у меня сделано.
Стрелкой пометил куда нужно припаять 5-ый проводок:
24adonis
19 September 2017mobile


Song
Спасибо
avatar
O_zone
19 September 2017

1

S
Song:

24adonis
с трудом верится, что оно сможет. Чтобы нарисовать линии, надо сигналы с кана забирать.
А там в комплектации нет кан-модуля.

там, судя по описанию, встроенный акселерометр
avatar
фельдшер
27 September 2017


Добрый день. Подключил камеру заднего вида и модуль.Но к экрану еще не подводил. Решил проверить и выдало вот это...
posted image
Подскажите что за ошибка и куда копать дальше?
avatar
O_zone
27 September 2017


фельдшер
у меня с установленной штатной камерой и модулем такую же ошибку выдает, также на паре куг2 наблюдал аналогичную, негативного воздействия не наблюдается )))
avatar
фельдшер
27 September 2017


O_zone
То есть значит правильно подключил и можно тянуть к экрану?)
avatar
O_zone
27 September 2017


фельдшер
да, тяни...
ну для проверки можно дисплей просто сразу подкинуть, не обязательно все разбирать - вытащить только его, если все ок, то прокинуть провод по порогам (частично снять уплотнитель и накладки порогов) или потолку (уплотнитель и спереди накладку под торпедой)
avatar
фельдшер
27 September 2017


O_zone
У меня синк 2. Экран не подкинешь)) Конфиг не надо загружать в модуль? Если бы в модуле не было конфига- он бы не вышел на связь просто.Ведь так?
avatar
O_zone
27 September 2017


фельдшер
по синку 2 точно не подскажу (помню, что видео пины 14/15 вроде как), думаю, что если бы были ошибки по конфигу, то соответсвтвующую ошибку бы выдало, типа нет конфигурации или несовместимость. В директе самого модуля вроде надо какие-то изменения касательно наличия камеры внести тоже
avatar
фельдшер
27 September 2017


Куда в синк я по схеме посмотрел уже. Асбилт поправил. Пошел тянуть))
avatar
O_zone
27 September 2017


цитата:
Асбилт поправил.

я про директ конфиг модуля APIM, хотя если б/у, то этот параметр уже может быть активен... тяни проводку короче, там видно будет )))
avatar
фельдшер
27 September 2017


O_zone
Картинку получил,а вот поворотные линии ни фига...
avatar
O_zone
27 September 2017


фельдшер
насколько помню, для поворотных линий нужно также в директе некоторых модулей править параметры
avatar
karlon3
27 September 2017


фельдшер
Вот человек включал, но нужен ucds https://www.drive2.ru/l/474330141930029611/
BOSSSNIK
29 September 2017mobile


Привет всем . Скажите пожалуйста с помошью елс27 можно прошить рп7 под китайскую камеру ???
avatar
strattec
29 September 2017


B
BOSSSNIK:

Привет всем . Скажите пожалуйста с помошью елс27 можно прошить рп7 под китайскую камеру ???

нет
BOSSSNIK
29 September 2017mobile


Спасибо
BOSSSNIK
29 September 2017mobile


Чем нужно прошивать???

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up