Внимание: Воруют зеркала заднего вида!

13 years ago




Будьте бдительны, в московском районе, Варшавская улица, сняли оба зеркала с моего феди и похоже в следующую ночь со второго. Теперь картина маслом: два фокуса стоят припаркованные через догору и оба без зеркал
воровство, рестайл, зеркало заднего вида

savcheg
6 June 2010

Внимание: Воруют зеркала заднего вида!
12,4K
views
24
members
51
posts

avatar
Reanimat0R
21 October 2010


Maximus79
Сочувствую! а где в каком районе произошло?
Maximus79
21 October 2010


Leolik
Мне в ренесансе сказали что обязательно вызывать ОВД
avatar
Leolik
21 October 2010


Maximus79
Тогда вызывать, оформлять и ремонтировать за счет страховой, неужели хотса платить свои финансы, когда есть страховка.
Maximus79
21 October 2010


Leolik
Только ремонт через страховую может затянуться надолго.
avatar
РОМУЛ
21 October 2010


avatar
Leolik:



У дилера стеляшка такая стоила около 3500-4000 рэ одна.

Лёлик, ты где таких цен нахватался???
avatar
Leolik
21 October 2010


РОМУЛ
Оф. дилер
У меня, когда треснуло - звонил и узнавал, по гарантии поменяли, но интересно же сколько сэкономил
avatar
РОМУЛ
21 October 2010


Leolik
Ну может изменилось уже в большую сторону...
Maximus79
22 October 2010


Reanimat0R
Украли на В.О.(или быть точнее остров декабристов) Кораблестроителей 40 в 150 метрах от 60 отдела милиции. Когда шел подавать заявление о краже перед самой ментовкой, еще один фокус стоял без зеркал.
avatar
РОМУЛ
22 October 2010


Это точно наркомановская примочка...
avatar
kampfwagen
23 October 2010


По поводу зеркал, для того кто их вырвал выгода очевидна. Та часть которую унесли страдает во время аварий в первую очередь - корпус, накладка, светофильтр указателя поворота. А та часть что к машине крепится остаётся невредимой. Собрать вместе то что унесли с тем что осталось труда не составляет, там всего то сложности трубчатый болт под специальный ключ. На выходе целое зеркало. Могут даже и провода откромсать, не велик облом, на битом всё есть, сростить их паяльником и порядок.
avatar
Aleksey399
23 October 2010


Приветствую всех. Вот и у меня такая же неприятность...вчера утром обнаружил, что левое зеркало вывернуто...вверх, как будто снизу был удар. Накладка отсутствует, основание зеркала ракскололось...Зеркало на месте осталось, но толку то...менять надо. У меня дорестайл, пантер блэк цвет. Вот и гадаю, то ли черная зависть спать комуто не дает, то ли прыщавые малолетки... со всего двора выбрали именно моего федю битником для самоутверждения... Хотелось излить так сказать...
avatar
kampfwagen
23 October 2010


Парни не переживайте, я благодаря разбитому грузовиком зеркалу в этом клубе оказался. Тут замечательные разделы есть куплю-продам , где ценники разительно отличаются от официалов и иже с ними
Разбитое, сломаное зеркало конечно сильная душевная травма и удар по карману, но ущерб от любой беды нужно минимизировать, потому рекомендую.
villance
13 January 2011


У меня тоже ночью в конце ноября вырвали правое зеркало заднего вида целиком, вместе с треугольной планкой ...Стоял напротив торгового центра "Ульянка" по пр. Ветеранов. Причем, выдрали все зеркало, а накладку он него швырнули на снег и свалили...Так что, видать, не только я такой несчастный тут))
avatar
Komuccap
13 January 2011


villance
может просто кому-то не понравилось как ты запарковался или может чье-то место занял? просто странно, что так совсем уж по-вандальски выдрали..
villance
13 January 2011


Да нет, там такое место ничейное вдоль проезда, да и к тому же пространства много - паркуйся - не хочу...Ладно бы выдрали и бросили целиком...Ан нет - ничего на снегу кроме кожуха обнаружено не было..
PASHA
9 April 2012


делюсь информацией:
живу Всеволожске, недавно утром обнаружил пропажу кожуха на правом зеркале.
у официала, эта казалось бы маленькая запчасть, стоит немалых денег (3500р). и то в наличае только в ТДВ.
вобщем жадность задушила. купил настоящий китай за 450р и отдал покрасить. сам езжу с одетым в канцилярский файлик зералом.

ПС в магазинах запчастей говорят, что частенько приходят такие же пострадавшие.
Будьте внимательнее!!!
avatar
Лодочник
9 April 2012


и как быть внимательными?? микрик сигнализации на зеркало ставить?

из той же серии воруют щетки
avatar
bobcat
24 May 2012


Да да вот вчера ночью на просвещения 70 варварски было выламанно левое зеркало(((9
новое 5000-7000 стоит.
Случаем никто левое не продаёт электрическое, с подогревом и настройкой?))
ну или даром в хорошие руки)))
avatar
Beztuzev
24 May 2012


В прошедшие выходные наблюдал орущего человека около FF2 (орал как Паниковский) на парковке Икеа (мур. шоссе), оказалось у него аккуратно спёрли две крашенные чёрные заглушки омывателя фар в бампере...
Teteer
24 May 2012


bobcat
левое зеркало TYC 310-0082
1792,22р в экзисте. элетропривод, подогрев и подсветка
встало как родное
avatar
bobcat
24 May 2012


А фотки нету случаем этого зеркала?)
avatar
Kirill1988
3 November 2012


18.10.2012 в Пушкинском р-не СПб были очень аккуратно похищены оба зеркала заднего вида + спалили сигналку СВОЛОЧИ!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up