savcheg

Nowhere man

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация13 years

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
savcheg
13 February 2011

1

Подскажите пожалуйста версию прошивки, VIN: X9FPXXEEDP9C44134

savcheg
16 June 2010


РОМУЛ
Надо бы разобраться в терминах:
"Кража (ст. 158 УК РФ) — это тайное хищение чужого имущества"
"Хулиганство - преступление против общественной безопасности, предусмотренное ст. 213 УК РФ "

ИМХО: раз зеркал на месте происшествия не было => под хулиганство и порчу это подвести не удастся. Да и смысл хулигану вырывать и уносить с собой зеркала если его целью была не их кража? можно тупо что-нибудь разбить/вывернуть/камнем в лобовуху кинуть и т д.

savcheg
16 June 2010


avatar
РОМУЛ:

savcheg
Ну в сборе, не открывая двери, снять можно только сломав корпус...Эт я тебе не как теоретик говорю...Не одно зеркало ставил на Фикусы...

Смотря что ты называешь корпусом. Вот фото:
posted image

savcheg
16 June 2010


avatar
РОМУЛ:

C
CEBEP:

А как сняли-то, там ведь крепеж изнутри двери?

Чего изнутри закреплено!??? Как я понял топикстартер говорил про стекляшки (снимаются на раз), а не про весь корпус ...

Если бы стекляшки... "в сборе"

savcheg
16 June 2010


C
CEBEP:

Если вырвали, то гопники скорее всего, разломанное зеркало реализовать потом сложно. Такчто врядли тенденция, скорее просто неповезло.

На счет гопников не уверен... ибо с двух черных фокусов сняли... стоял рядом баклажан не тронули => можно задуматься о краже с целью продажи.
По поводу реализации: не думаю что будут какие-то проблемы слить зеркало "в сборе" (популярного цвета) пусть даже со сломаным креплением. Тем более на каком-нибудь авторынке.
Аларм к примеру озвучил ценник в районе 13к за одно зеркало в сборе.

savcheg
14 June 2010


626
Ну пошарься по авторынкам, мб найдешь за копейки...

savcheg
14 June 2010


CEBEP
Я бы сказал не сняли... а вырвали/оторвали.

savcheg
6 June 2010


Будьте бдительны, в московском районе, Варшавская улица, сняли оба зеркала с моего феди и похоже в следующую ночь со второго. Теперь картина маслом: два фокуса стоят припаркованные через догору и оба без зеркал

savcheg
19 October 2009


Sergio_Leone
ФМС и только ФМС. Все частные конторки - 90% разводилово с выдачей непонятной бумажки с непонятными печатями.

Имхо, не парься особо. Главное билет о приезде/отъезде (если заранее куплен) носи с собой и всё ОК будет. 90 дней - 3 месяца. Я думаю за пол года ты хоть раз домой скатаешься (самолет/поезд/автобус) => будет свежий билет =) Ну и если рассматривать худший вариант, ну заберут до выяснения личности(если ППС совсем №%№), ну мож протокол составят за нарушение правил регистрации (штраф вроде бы небольшой).

И вообще, о регистрации должен заботиться твой работодатель

savcheg
19 October 2009


Sergio_Leone
Вот тут примерно расписано, что и как ww w.o mbudsmanspb.ru/know/answers/p157
Насколько я понимаю, тут необходимо желание арендодателя запариваться и временно регистрировать тебя (обычно такого желания нет, тем более на пол года + ты ищешь я так понимаю варианты аренды подешевле).

savcheg
19 October 2009


Sergio_Leone
Работаю в этом славном бизнес-центре. Расположение крайне неудачное. Начиная с 5-6 вечера в будни очень плотное движение в сторону юга (от Т4). Обороны - стоит. Седова частенько тоже (до цимбалинского 100%). Бабашукина как ни странно едет (худо-бедно но едет ). Так что поддержу общее мнение: снимать надо что то рядом с Елизаровской. Хотя район там убогий (мягко говоря). Если совсем район не понравится, то смотреть Ломоносовскую/Ал. Невского или Белы куна/Софийскую/Пражскую и т д с расчетом на Цимбалинский и Сортировочный мосты. + Советую оценить время прихода/ухода с работы и согласовать с пробками (к примеру здесь: m aps .probki.n et/Maps2/default.asp) и делать на это поправки при выборе места жительства (имхо лучше договорится приходить/уходить попозже к примеру с 11 до 20 и т п, но жить не в клоповнике, а в норм доме).

На счет регистрации, на сколько я знаю 90 дней можешь без регистрации обходиться(билет носи с собой и всё, потом формально нужно зарегистрироваться). Если будешь на машине ездить то можно и забить вообще (если вдруг где доблестные сотрудники ППС остановят, то можно говорить что то вроде: Вчера приехал на машине по работе вот права, вот свид. о рег и т д. В руки не давать ни в коем разе!)

savcheg
2 September 2009


Anikiy, А я скачал Только не понятно цены указаны с учетом скидки (или скидки отменят)?



    up