Паркуюсь как идиот.



Разгребал инфу в телефоне. Нашел несколько фоток не совсем прилично припаркованных авто.
парковка, парковка на автомобиле, идиот

avatar
Archangel
3 November 2009

Паркуюсь как идиот.
22,4K
views
58
members
177
posts

avatar
rubenmuaythai
3 November 2009


Archangel
Друг, тема просто мегаактуальна сегодня. Теперь буду фотать таких объектов и выкладывать тут.
avatar
Maxie
3 November 2009


Archangel
название темы грубовато, Анатоль13й накажет! переименуй как обычно
"Я паркуюсь как идиот"... У меня во дворе половина таких
avatar
Archangel
3 November 2009


Ну не знаю. На столько грубо припаркованных не часто встречаю. А главное. На всех фотках видно, что есть места встать рядом нормально.

Maxie
Спасибо. Переименовал.
avatar
Maxie
3 November 2009


Бесит такое отношение к окружающим, типа "мне надо". Что на парковках, что на дорогах. Что у них за звёздные заботы такие? И заметьте ,чаще всё таки такие траблы у владельцев "элитных нашемарок"
avatar
Archangel
3 November 2009


Ага. Правда въезд ко мне на работу во двор периодически загораживает один и тот же RAV4-й. Ему уже и угрожали. Такое чувство, что пока реально гвоздиком не пройдемся он не поймет.
avatar
Igrikus IG
3 November 2009


Если фоткать всех, кто так "удачно" паркуется в Ростове и выкладывать здесь, боюсь что сервера сайта ffclub.ru скоро лягут Как правильно сказал Maxie многие при парковке используют принцип "А мне надо", а на остальных пофиг
avatar
Ирина-Ростов
3 November 2009


avatar
Archangel:

Ага. Правда въезд ко мне на работу во двор периодически загораживает один и тот же RAV4-й. Ему уже и угрожали. Такое чувство, что пока реально гвоздиком не пройдемся он не поймет.

Ну RAV4-й можно пугать гвоздиком , ...а я привожу утром ребенка в садик ..садик находится во дворе жилого дома вьезд во двор каждое утро перегораживает машина мусоровоз и стоит минимум полчаса, и это в восемь утра, когда все спешат никто не может не вьехать не выехать...мы ругаемся каждое утро, при этом я обратила внимание чем больше мы кричим и сигналим. тем "более тчательно" они убирают мусор
avatar
Igrikus IG
3 November 2009


Ирина-Ростов
Для мусоровоза нужно поискать гвоздик побольше
avatar
MANAGER20
3 November 2009


да уж...идиотов хватает, меня как-то зажали на стоянке возле гипермаркета, так я наказал волка ...! оставил след на заднем крыле, думаю ему это послужило уроком!
T.G.
3 November 2009


Это вам надо сфоткать парковку возле Дома Торговли. В здании целая куча министерств, а следовательно целая куча машин. Ставят все как могут
avatar
SaNeo
3 November 2009


avatar
MANAGER20:

да уж...идиотов хватает, меня как-то зажали на стоянке возле гипермаркета, так я наказал волка ...! оставил след на заднем крыле, думаю ему это послужило уроком!

Да вы опасные, фокусники...
avatar
MANAGER20
3 November 2009


SaNeo
иногда бываем сильно он разозлил меня минут 10 выбирался.
avatar
dima_spider
3 November 2009


Ирина-Ростов
Ну тут можно только в глаз дать...

MANAGER20
Надо будет на всякий случай запомнить номер Вашего авто

У меня было другое поставил авто, спереди еще одно припарковали, ну и спереди еще одно...отсюда следует...стоит ауди, за ним Мерседес и мой авто
Вообщем водитель Мерса когда парковался как-то меня то ли не заметил(в смысле того что я ранее машинку поставил до того как он припарковался), а ауди тоже близко к нему стало...так же близко как и он ко мне подъехал.
Вообщем он мне долго пытался доказать что Я "нехороший человек", "наглый Пацан" который борзеет из-за блатных номеров...во как...
avatar
artur161
3 November 2009


а меня бесит, когда на Пушкинской, возле СКАГСа становятся боком и загораживают пол дороги
avatar
ShortyEVO
3 November 2009


avatar
MANAGER20:

да уж...идиотов хватает, меня как-то зажали на стоянке возле гипермаркета, так я наказал волка ...! оставил след на заднем крыле, думаю ему это послужило уроком!

Товарищь! Ну это подло!


avatar
artur161:

а меня бесит, когда на Пушкинской, возле СКАГСа становятся боком и загораживают пол дороги

Перед РИНХом пробывал парковаться?!?! У нас вообще звендец
avatar
SaNeo
4 November 2009


avatar
MANAGER20:

SaNeo
иногда бываем сильно он разозлил меня минут 10 выбирался.

Я считаю, что царапать машины очень подло. Это как удар по яйцам из под тишка. Очень неприятно, болезненно и не ответишь сразу.
Также думаю если с кем либо происходят подобные случаи- паркующиеся идиоты мешающие выехать, то как минимум вы сами делаете что то не так. Или Вас просто не уважают.
Редко увидишь подпертый бумер или мерен.
Конечно есть исключения: дедушки, чайники и блондинки.
avatar
Anton111111
4 November 2009


Эта тема давно существует на avto-rostov :-)
Я паркуюсь как идиот!

и вот средство для борьбы наклейки

P.s. надеюсь не сочтут за рекламу ;-)
avatar
Анатолий13
4 November 2009


А я колеса таким спускаю
Физический труд тренирует мозги.
MANAGER20
Царапать машины это лишнее и как минимум, можно самому на денежки попасть
avatar
VVmoto12
4 November 2009


Или записачки под дворник ложить, где можно прочитать все, что о тебе думают
Читаю и поражаюсь с людей, неужели им больше нечем заняться, да и вообще думаю машину обойти не трудно
avatar
Igrikus IG
4 November 2009


VVmoto12
цитата:
да и вообще думаю машину обойти не трудно

Обойти конечно не трудно, а вот объехать ...
avatar
Maxie
4 November 2009


avatar
Анатолий13:

А я колеса таким спускаю
Физический труд тренирует мозги.

есть у меня в багажнике такой чудо-ключик. Рекомендую! Предназначен для выкручивания вентилей шин и нарезки резьбы на них... Пока ещё не применял, но согласен что может пригодится. Вентиля можно просто или положить рядом или выкинуть если совсем всё плохо с обидчиком. Бескамерную шину спцущенную "в ноль" как известно накачать невозможно компрессором, только в шиномонтажке
avatar
Anton111111
4 November 2009


avatar
Maxie:

есть у меня в багажнике такой чудо-ключик. Рекомендую! Предназначен для выкручивания вентилей шин и нарезки резьбы на них... Пока ещё не применял, но согласен что может пригодится. Вентиля можно просто или положить рядом или выкинуть если совсем всё плохо с обидчиком. Бескамерную шину спцущенную "в ноль" как известно накачать невозможно компрессором, только в шиномонтажке

А теперь представим такой "идиот" припарковал машинку что проехать не вариант...ну ты ему хоб и спустил в ноль...и он накачать не может...и что теперь ждать пока он придумает как же ему поступить и не выезжать или карячится объезжая его ? А еще окажется что он просто бросит машину на пару дней :-)
avatar
dima_spider
4 November 2009


Maxie
Кстати неоднократно уже накачивал свои спущенные в ноль колеса! т.е. даже до такой степени что на диске лежит...(уезжал в командировку).
Возможно из-за того что вентиль все же не выкручивал, но было неоднократно...как то на проколе в жару проехал около 4км полностью на пустом - накачал насосом и доехал до шиномонтажа.
Скорее это из-за того что у меня полноразмерная и высокая резина...резину пошире и больше диаметром так невозможно будет накачать, даже на некоторых шиномонтажках...натягивают нереально...ну если снять колесо есть еще способ "дальнобойщиков" они свои колеса так на дороге бортируют
avatar
Анатолий13
4 November 2009


avatar
VVmoto12:

да и вообще думаю машину обойти не трудно

А зачем обходить машину???, ее вообще в местах спуска с лестниц, переходов, выходов из подъездов и пр. быть не должно.
Такое впечатление что некоторые водители пешком вообще не ходят
avatar
Maxie
4 November 2009


avatar
Anton111111:

"идиот" припарковал машинку что проехать не вариант...ну ты ему хоб и спустил в ноль...и он накачать не может...и что теперь ждать пока он придумает как же ему поступить и не выезжать или карячится объезжая его ? А еще окажется что он просто бросит машину на пару дней :-)

не, такой сразу не заметит, гордость не позволит наверняка. Тронется поедет, а когда обнаружит, то и накачивать будет нечего, вентиля то нет Что дальше? Эвакуатор или поштучно колёса таскать до ближайшего ближайшего шиномонтажа
dima_spider
Когда резина спущена "в ноль" насколько я знаю, борт отходит от обода литого диска, т.е. давление для накачивания необходимо как с компрессорной установки
avatar
Anton111111
4 November 2009


avatar
Анатолий13:

avatar
VVmoto12:

да и вообще думаю машину обойти не трудно

А зачем обходить машину???, ее вообще в местах спуска с лестниц, переходов, выходов из подъездов и пр. быть не должно.
Такое впечатление что некоторые водители пешком вообще не ходят

+1000 бесит когда паркуют машины на тротуар внутри дворов.
avatar
SP..D
4 November 2009


а я бы того кто мне спустил шины...так сказать...слегка изменил. подъеду в любое время суток, когда вас подожмет мерседес S, бэха 7 или ауди А8, чтобы заснять, как вы ему спускаете шины или царапаете гвоздиком))) крутые???))) шестерки на колпаках не уважают, а им шины в ответ спускаете???)))
avatar
_bleak_
4 November 2009


SP..D
avatar
rubenmuaythai
4 November 2009


То есть, если у тебя мерин, то тебя уважают по любому, а если фокус, то это зависит еще от нескольких факторов? Я как бы уважаю всех изначально, но если человек делает мне гадость либо по какой-то важной причине, либо потому что он просто глупый на голову, я просто считаю своим долгом дождаться его и рассказать, что так делать не надо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up