EESTI

Санкт-Петербург (RU)

Евро-Моторс Дилеры Ford
EESTI
19 March 2009


Ремонтировал ФФ2 в Евромоторс после удара в "попу". Усилитель, панели фонарей, бампер. В счете присутствовали з/ч, работы и, внимание!!! 8 ЧАСОВ стапеля!!! В результате переговоров с мастером оное время сократилось до 3-х.

EESTI
5 February 2009


Клупп бывших курильщигов:

1. -FANDORIN- (не курю с 01/10/07)
2. Garik2 (не курю с 01/01/09)
3. AlekSin (не курю с 07.01.09)
4. TESAK ST (не курю с 01.02.09) 4-й день полет нормальный
5.EESTI (не курю с 16.06.08)
6.

присоединяйтесь

EESTI
30 January 2009


Курил 21 год, бросил - не курю 7 месяцев. Качество жизни не сравнить! По утрам встаешь человеком а не развалиной, да и в общем самочувствие гораздо лучше. Зы... в качестве эксперимента месяц не пью)))

Почём нынче детки Санкт-Петербург
EESTI
23 October 2008


Нынешняя школа - вобще наглядный пример расхождения слов с делом. У меня 2 - е учатся в свежевыстроеннгй школе которую освятила появлением на открытии сама Матвиенко (Богатырский пр-т). Канализацией воняло с пол-года, бассейны, о которых с гордостью было заявлено, не работали год (строители напортачили со сливом). Про возможность детям пообедать вообще молчу. В буфет пробиться нереально - старшие оккупируют а учителям так понимаю по барабану. Говорим о здоровой смене а таким макаром гастрит не за горами. Поборы есть, кудаж без этого, я уже в цели оных вникать перестал. Кстати беседовал с завучем русской школы в Эстонии, она сказала что если бы взяла хоть копейку с родителей - засудили бы.

Аларм Моторс Дилеры Ford
EESTI
30 June 2008


На 3-м ТО заменили передние диски и колодки (49000 пробег), на вопрос где снятые (поскольку терзали сомнения по поводу необходимости замены), ткнули в лицо акт приема машины, где оказывается надо было поставить галку в клеточке для того чтобы оные кинули в багажник. А разговор с мастером по телефону насмешил: перечисление необходимых процедур, среди которых рекомендуется чистка дроссельной заслонки, хотя в прошлый визит (3 недели до ТО) заслонка со слов того же мастера была девственно чистой. На вопрос о данной нестыковке показаний, мастер задал вопрос кому-то из ковыряющих машину, даже не зажав трубку рукой, на что прозвучал ответ: чистая - испачкаем. Но самая фишка: после ТО давление во всех 4-х колесах было 3,5 атмосферы!!! Сервис - Аларм Озерки.

EESTI
14 January 2008

1

Телец в год Быка)))

EESTI
6 December 2007


irs Если это мне, то КПК Asus 686 если не ошибаюсь с Навителом и Сити гидом

EESTI
5 December 2007


Если надо продам свой, ибо надоел.

EESTI
23 January 2007


АБС - вещь! Вчера выворачивал от Лео клуба в сторону Богатырского, есть там поворот на родник (кто знает). Так с этого поворота метров за 10 до меня девятка морду высунула практически целиком. Сцепление и тормоз в пол - и объехал немыслимым крюком на стрекочущем АБС как на управляемых санях. Дня за три в такой же ситуации восмерка пыталась проделать подобный маневр на моих глазах - результат разбитая задница восьмеры и правое крыло шкоды вследствие заноса жопы.

EESTI
11 January 2007


MAX_S

По поводу всего вышесказанного (противникам электроники) - есть такая присказка: ПОКА ФРАНЦУЗСКИЙ ПИДЖАК НЕ МЕРЯЛ - НАШ СИДИТ КАК ВЛИТОЙ

EESTI
8 December 2006


Та же фигня, седан - левый фонарь. Сегодня по записи поменяли в Аларме. Наверное кто то в лесу сдох - все заняло 20 минут, а машину вернули еще и помытой, не сразу на стоянке нашел!

EESTI
27 March 2006


Менял двигатель в Аларме, отказали в скидке((( Мотивировали тем, что якобы она предоставляется тем, кто изначально не заказывал АБС, а т.к. у меня были заявлены и АБС и IVD, то я в пролете. На предложение позвонить в горячую линию Форда спокойно ответили, что я буду пятидесятым за день. Звонить не стал. Может зря?

EESTI
24 January 2006


Уважаемые! Посоветуйте оптимальный набор противоугонок в диапазоне 500-700 у.е. Сам ничего в этом не соображаю. Только не хотелось бы увешиваться гроздью брелков.

Да! Забыл: штатный ПБ 5 заказан.

EESTI
24 October 2005


Так стоит ли ставить сию сигналку с картой или нет? Если можно подробнее для тугих))) Спасибо.

EESTI
24 October 2005


Объясните незнающему, что такое сигналка с картой? Т.е. якобы при отсутствии оной в салоне мащина "умирает" через минуту. Заранее спасибо!



    up