Что то давно у нас никто никого не дергал

15 years ago




Собсственно кончились подвиги наших замечательных спортсменов, о которых столь долго можно говорить и спорить...
как то грусно стало вдруг...
может погода дождливая повлияла на состояние гоночных болидов???
Где же они, герои дорог???

avatar
yurik77
8 July 2008

Что то давно у нас никто никого не дергал
12,8K
views
48
members
290
posts

avatar
Veyron
16 July 2008


Вот его дернули...
posted image
avatar
yurik77
16 July 2008


Veyron
может это месть Ямгрина???

avatar
yurik77
22 July 2008


Ну вот и вышел из бани!!! ух напарился...
было время подергать чудо-водил москвы...
Привет ЯМГРИН

Так вот по сабжу: в пятницу на дмитровке со светофора дернул ПыжО 407, судя по всему на автомате...
на скорости 120 привез ему пол корпуса...
Самое интересное что фокус ушел дальше всего на 3-ей передаче...

PS ПЫж 407 фокусу не конкурент
avatar
Марджори
22 July 2008


Adios_ врушка
я меж прочим пока вы там стартовали уже сделала кружок - до заправки перед ТТК, обратно в сторону области, развернулась и припакрковалась у работы
а вы всё дёргались
репко
22 July 2008


avatar
Марджори:

Adios_ врушка
я меж прочим пока вы там стартовали уже сделала кружок - до заправки перед ТТК, обратно в сторону области, развернулась и припакрковалась у работы
а вы всё дёргались

моя школа

з.ы. я наказал Туарега тонированного и наглова! Вобщем ехал по ТТК в левой полосе. Началась вялотекущая пробка (из-за ремонтных работ). Все полосы едут с одинаковой скоростью. Тут я расслабился, потерял бдительность и отстал от впереди едущего мерина М-ки, в этот самый момент с правой полосы в мою ныряет Туарег без поворотника. Я мгновенно подтыкаю первую и с пробуксовкой дергаю вперед, успеваю закрыть калитку перед ним, он в паре сантиметров справа от меня оттормаживается и мы начинаем бодаться. Бодались минуты 2-3, он открыл окно - стал орать на меня, чтоб я типа уступил, я подергиваю машину, так что до впереди едущего мерина остается не больше пары сантиметров, Туарег пытается меня прижать к отбойнику, но я руль держу прямо, знаю, если будет касание, он будет виноват в ДТП. Вобщем он в итоге на глазах у всех опозорился и вынужден был сдриснуть обратно в правую полосу, а я гордый поехал дальше Надеюсь он понял, что не все боятся черных джипов и правила включения поворотников - для всех, в том числе и для джипов
avatar
Adios_
22 July 2008


avatar
Марджори:

Adios_ врушка

Нинада грязи. Я их честно дернул.
Я же не писал, что дернул тебя.
avatar
yurik77
25 July 2008


есичё, сегодня никаго не дёрнул... в метро не удобно дергать...
ZEWS
25 July 2008


Р
репко:

з.ы. я наказал Туарега тонированного

прочитал вначале заказал туарега...

чуть со стула не упал..подумал репка туарег покупает...
avatar
Vinni_Pyh
25 July 2008


11/05/08г дернул БМВ 525 мусорской на МКАДе!!! был на ФФ2 1,8 МКПП
Когда начали пристраиваться ко мне сзади, я почуял неладное и резко нажал на тормоз...
Мусора оч испугались и чуть мне в зад не влетели!!!

Результат:
1, Лишение прав за превышение скорости сроком на 4 месяца
2, И красивая фотка))) Моя машина вверхней части экрана со стопорями но оч близко...

Итог: на резком торможении скорость засекли на 198 км/ч

01/07/08г дернул ВАЗ2114!!! Был на мопЭде 125куб.

Итог: Продал мопэд и шлем, а сам ушел на больничный продолжительностью 21 день
avatar
yurik77
28 July 2008


Vinni_Pyh
бедьняга... не везет тебе с дерганьем, мож пора завязывать?

цитата:
дернул БМВ 525 мусорской на МКАДе!!!

цитата:
Результат:
1, Лишение прав за превышение скорости сроком на 4 месяца


паржал... хотя грусно..
ps сообщи репке,, чтоб не расслаблялся
avatar
Litus
28 July 2008


вот, всем кто соскучился по дёргатне:
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=3390454
avatar
Kosoi
28 July 2008


Р
репко:

з.ы. я наказал Туарега тонированного и наглова! Вобщем ехал по ТТК в левой полосе. Началась вялотекущая пробка (из-за ремонтных работ). Все полосы едут с одинаковой скоростью. Тут я расслабился, потерял бдительность и отстал от впереди едущего мерина М-ки, в этот самый момент с правой полосы в мою ныряет Туарег без поворотника. Я мгновенно подтыкаю первую и с пробуксовкой дергаю вперед, успеваю закрыть калитку перед ним, он в паре сантиметров справа от меня оттормаживается и мы начинаем бодаться. Бодались минуты 2-3, он открыл окно - стал орать на меня, чтоб я типа уступил, я подергиваю машину, так что до впереди едущего мерина остается не больше пары сантиметров, Туарег пытается меня прижать к отбойнику, но я руль держу прямо, знаю, если будет касание, он будет виноват в ДТП. Вобщем он в итоге на глазах у всех опозорился и вынужден был сдриснуть обратно в правую полосу, а я гордый поехал дальше Надеюсь он понял, что не все боятся черных джипов и правила включения поворотников - для всех, в том числе и для джипов

в мемориз
avatar
yurik77
28 July 2008


Litus
цитата:
  всем кто соскучился по дёргатне
в туалЭт
avatar
Русалка
28 July 2008


Сеня дернула Репку...но он еще не в курсе! ;-)
avatar
yurik77
28 July 2008


АФТАР -------->333карен333
цитата:
Короче почитал, не могу смолчать!!!
1) Какая нахрен приора - вы че движек до 3 крутите и переключаетесь??? я с 4 пассажирами в тачке на стандартной ГИИ (т.е. без доп шумки, музыки и пр), надрал приору с одним водилой!!! В легкую!!! Просто прежде чем соревноваться, надо движек пару раз крутнуть, чтоб "мозги" настроились: тогда и мазду 3 с 1.6 дерните.
2) с круизом разгоняеца лучше тока если скорость более 100км\ч, ито с педалькой можно тож научиться.
3) соревновался с тойотой авенсис 1.8л двигом - надрал как щенка, с лансером в котором 98 сил - надрал и в городе, и когда на трассу вышли. Соревновался с новой Камри по трассе - вместе дошли до 210 - потом дорога хорошая кончилась. Гонял с пассатом 1.6 (правда с автоматом) - надрал.
4) Не знаю у кого как - с друганом мерели секундомеролм разгон, получилось 10.5 до ста. Так что у меня все совпадает и динамика устраивает.

no comments ... одни эмоции и все падсталом! тока в расказе надо бы дабавить южный акцент...

АФТАР пеши есчё

Может это клонн репки?!
avatar
Litus
28 July 2008


avatar
Русалка:

Сеня дернула Репку...но он еще не в курсе! ;-)

он спал?
avatar
Русалка
28 July 2008


не)) уже проснулсО)))
avatar
Macsimus
28 July 2008


Vinni_Pyh
обидно... что с мопЭдом случилося???
ЗЫ надо было резче тормозить перед гайцами, еще б денег заплатили...
avatar
yurik77
28 July 2008


Macsimus
аха, эти заплатят... держи карман шире...
avatar
dica
28 July 2008


yurik77
+1000 Ветка 1.6 115всё комплексует и сомнвается в своём выборе
avatar
yurik77
28 July 2008


dica
пыськами движками мерятся
avatar
Egoist
28 July 2008


В ночь с субботы на воскресенье много ездил с в паре с ренжом 400 кобыльным. На разгоне он меня уверенно рвет, но после 120 ускорение выравнивается, а потом я его быстро догоняю. После 200 он едет тухленько, а после 230 (и до 250) вообще не едет..
ментовский мондео на мкаде нас не догнял!
avatar
Macsimus
28 July 2008


Egoist
шо за "табунчик"???
avatar
Egoist
28 July 2008


Macsimus
Вольво s60, 840 копыт .
avatar
yurik77
28 July 2008


Egoist
это что за мадель???
avatar
Egoist
28 July 2008


yurik77
2.5t awd
репко
28 July 2008


То что Русалка меня дернула - это ее неудачная шутка. Думаю никто не поверил.
avatar
Adios_
28 July 2008


avatar
Egoist:

В ночь с субботы на воскресенье много ездил с в паре с ренжом 400 кобыльным. На разгоне он меня уверенно рвет, но после 120 ускорение выравнивается, а потом я его быстро догоняю. После 200 он едет тухленько, а после 230 (и до 250) вообще не едет..
ментовский мондео на мкаде нас не догнял!

Чота сомневаюсь я, что твоя до 250-ти может разогнаться...

Р
репко:

То что Русалка меня дернула - это ее неудачная шутка. Думаю никто не поверил.

Скажи лучше, когда ты ее дернешь?
ZEWS
28 July 2008


Р
репко:

То что Русалка меня дернула - это ее неудачная шутка. Думаю никто не поверил.

фуууу...а я с утра ждал...официциальных комментариев...не верил
avatar
yurik77
28 July 2008


цитата:
Скажи лучше, когда ты ее дернешь?
а главное где! я подтянусь...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up