Ждунство и все что около

13 years




Доброго времени суток, поделитесь опытом езды без ПТС, если таковой существует
заказ фф2, ожидание автомобиля, сроки поставки

avatar
Keva
7 July 2008

Ждунство и все что около
116K
views
70
members
1,7K
posts

avatar
Мерзкий
16 November 2008


SurgutFord - я в СМИ не обращался...
Они сами нашли и приехали - дайте коментарий!
Ну ладно, - нате...

Более того - сюжет не повод для банков отказывать, если кредит именно на эти цели. Все все знали и друг с другом общаются.

В моем полном коментарии шла линия - дайте им кредит и все устаканится.
Акцент делался на то, что в первую очередь ФМК поступила по свински.
Речь про ФМК была озвучена коментатором, хотя в основном была высказана мною.
Эфирное время не позволило, либо может речь моя показалась не очень складной, но то что было показано - это не большой кусочек...
Показалось СТВ, что в этом вся суть - и показали фрагмент из контекста. Мой ответ на вопрос "и как все же обстоят дела?".
---
Все лишь попытка найти виноватого, как в детском садике... Ищем крайних...
Репортажем я сам не доволен.
n13
16 November 2008


SurgutFord
а можно узнать, из за чего же всё таки эта ситуация произошла? не слухи и домыслы, а правдивую историю. Причём с начала, а не со злых банков.
HuK
16 November 2008


Никогда не поверю, что банки не знали про ситуацию в СФ до репортажа, это длится не первый месяц, город маленький, все все знают. В газетах про СФ писали еще в сентябре. Не понятно ...
avatar
SurgutFord
16 November 2008


avatar
Мерзкий:

SurgutFord - я в СМИ не обращался...
Они сами нашли и приехали - дайте коментарий!
Ну ладно, - нате...

Более того - сюжет не повод для банков отказывать, если кредит именно на эти цели. Все все знали и друг с другом общаются.

В моем полном коментарии шла линия - дайте им кредит и все устаканится.
Акцент делался на то, что в первую очередь ФМК поступила по свински.
Речь про ФМК была озвучена коментатором, хотя в основном была высказана мною.
Эфирное время не позволило, либо может речь моя показалась не очень складной, но то что было показано - это не большой кусочек...
Показалось СТВ, что в этом вся суть - и показали фрагмент из контекста. Мой ответ на вопрос "и как все же обстоят дела?".
---
Все лишь попытка найти виноватого, как в детском садике... Ищем крайних...
Репортажем я сам не доволен.

Со стороны,для банков, выглядело по другому,не ужели вы не предполагали что исход будет таковым??? Не один банк не даст кредит в той сумме в которой он необходим (чтоб с вами со всеми расчитаться) зная всю подноготную которая вылезла из этих репортажей,на весь город и не только рассказали что в СФ взять нечего,что все уже давно заложено,активов нет и т.д. В СФ тоже есть люди вверху которые общаются с "немаленькими" людьми и по поводу отказов банков причину начали выяснять,все банки как один назвал причину,что головной офис узнав истинную ситуацию СФ принял решение об отказе выдачи кредита.

H
HuK:

Никогда не поверю, что банки не знали про ситуацию в СФ до репортажа, это длится не первый месяц, город маленький, все все знают. В газетах про СФ писали еще в сентябре. Не понятно ...

Об этом говорили уже давно но конкретно что и как люди не знали,а работало "Сарафанное радио" кто-то кому-то что-то сказал еще и приукрасил,истину и реальное положение известно некому не было,пока не вмешались телевизионщики,сейчас все немного усугубилось,вот и все.
Я не пытаюсь кого-то в чем то обвинить,если кому-то это показалось,так что не надо мне начинать вывозить,если вам не интересно,то можете продолжать общаться тут и слушать друг-друга,кто что узнал нового и откуда!!!

n13:

SurgutFord
а можно узнать, из за чего же всё таки эта ситуация произошла? не слухи и домыслы, а правдивую историю. Причём с начала, а не со злых банков.

Здесь писать очень долго,если тебе интересно действительно оставь номер телефона я тебе перезвоню и постараюсь ответить на твои вопросы.
HuK
16 November 2008


SurgutFord
Очень-очень интересно
avatar
SurgutFord
16 November 2008


H
HuK:

SurgutFord
Очень-очень интересно

Что тебе интересно?!
HuK
16 November 2008


SurgutFord
В основном - что происходит, и что ждать. На часть вопросов ты ответила - спасибо.
n13
16 November 2008


SurgutFord
потом мне всё равно придётся это писать здесь... да и другим наверняка интереснее это прочитать из первых рук
avatar
SurgutFord
16 November 2008


n13
Писать долго,проще объяснить
avatar
Мерзкий
16 November 2008


SurgutFord - про активы я публично не заикался, ибо не могу здесь отвечать за свои слова, хотя предлагали сделать прогноз и поделиться слухами...
Да ТВ и не заикалось про них...
Не вылезало из репортажей ничего, чего весь город не знал и так.
Пересмотрите их на сайте СТВ - Вас определенно кто то вводит в заблуждение.
---
На 8 месяцев лжи мои коментарии предельно спокойны и корректны. Думаю, попадись им под руку кто другой - там бы грязь полилась от души.
Отказываться от коментариев - от этого больше шума... Вспомните другие сюжеты с отпихиванием операторов, закрыванием камеры, истерией - Вы этого хотите?
Репортаж все равно, кстати, был бы - с моей мордой или без... Вон там из суда съемки, у юриста коментарии брали, у судьи(кстати почему то не показали). И почему то нет интервью вашего юриста после суда - они много чего снимали и в более спокойной атмосфере...

а какоко х... я тут отмазываюсь?
Ваша компания меня ограбила, а я еще и заступаться за нее должен...
jlale
16 November 2008


В репортаже, по-моему говорилось, что у СФ есть шикарная недвижимость под залог.

И если у СФ есть такие связи, "немаленькие", то почему они не выступают гарантами при получении кредита?

Деньги от нас просили практически немедленно, и никого не интересовало, где мы их возьмем. Почему мы теперь должны заботиться о спокойствии СФ?
avatar
Мерзкий
16 November 2008


Почему в СНГБ не обращались? - они бы дали кредит, они всем дают.
А информация об отказе в кредитах была еще до выхода репортажа...
--------------
По моему Ваше руководство Вас в заблуждение вводит.
avatar
SurgutFord
16 November 2008


avatar
Мерзкий:

SurgutFord - про активы я публично не заикался, ибо не могу здесь отвечать за свои слова, хотя предлагали сделать прогноз и поделиться слухами...
Да ТВ и не заикалось про них...
Не вылезало из репортажей ничего, чего весь город не знал и так.
Пересмотрите их на сайте СТВ - Вас определенно кто то вводит в заблуждение.
---
На 8 месяцев лжи мои коментарии предельно спокойны и корректны. Думаю, попадись им под руку кто другой - там бы грязь полилась от души.
Отказываться от коментариев - от этого больше шума... Вспомните другие сюжеты с отпихиванием операторов, закрыванием камеры, истерией - Вы этого хотите?
Репортаж все равно, кстати, был бы - с моей мордой или без... Вон там из суда съемки, у юриста коментарии брали, у судьи(кстати почему то не показали). И почему то нет интервью вашего юриста после суда - они много чего снимали и в более спокойной атмосфере...

а какоко х... я тут отмазываюсь?
Ваша компания меня ограбила, а я еще и заступаться за нее должен...

В репортаже было сказано о имуществе которое заложено,мы смотрели лично, Вы много знаете (половина обсуждаемого здесь далека от действительности), говорю конкретно о ВАС,я не собиралась с кем то из вас спорить и кому то что то доказывать раз у Ждунов есть свой знающий и владеющий достоверной информацией человек,то я ничего никому объяснять больше не буду,не люблю тратить свое время зря,вам я смотрю не интересно,наверное интересней обсуждать сплетни.Как минимум несколько моих знакомых отказывались от интервью еще летом и никакого шума не было,т.к. репортаж было не из чего делать,а вам судя по всему хотелось этого самого шума,вы его получили,а плоды придется пожинать всем.Я опять повторюсь город знал те самые сплетни которые вы обсуждаете здесь,не у кого не было достоверной информации,ее просто не давали. УДАЧИ!!!
P.S.На личности не переходи, моя компания вас не грабила!!!

avatar
Мерзкий:

Почему в СНГБ не обращались? - они бы дали кредит, они всем дают.
А информация об отказе в кредитах была еще до выхода репортажа...
--------------
По моему Ваше руководство Вас в заблуждение вводит.

Сдача документов в банк не в моей компетенции,но сотрудником которые занимаются этим вопросом я передам ;)Нашему руководству нет смысла нас вводить в заблуждение,сейчас все отсуждается в коллективе,люди не могут работать не зная ситуации.

J
jlale:

В репортаже, по-моему говорилось, что у СФ есть шикарная недвижимость под залог.

И если у СФ есть такие связи, "немаленькие", то почему они не выступают гарантами при получении кредита?

Деньги от нас просили практически немедленно, и никого не интересовало, где мы их возьмем. Почему мы теперь должны заботиться о спокойствии СФ?

Заботиться о спокойствие СФ вас никто не просит,я стараюсь ответить на ваши вопросы,а не сказать о ваших дальнейших действиях.
yna
16 November 2008


SurgutFord
если вы знаете, ответьте каковы дальнейшие деиствия СФ что нам ждать, когда же всетаки будут ПТС
avatar
SurgutFord
16 November 2008


Y
yna:

SurgutFord
если вы знаете, ответьте каковы дальнейшие деиствия СФ что нам ждать, когда же всетаки будут ПТС

Я уже ответила,сейчас все зависит от решения банков
avatar
Мерзкий
16 November 2008


Здесь обсуждались не сплетни, а слова сотрудников Сургут-Моторс...
Юриста, Главбуха, Нач. отдела продаж, Директора и т.д. по списку...
Я опять повторюсь город знал те самые сплетни которые вы обсуждаете здесь,не у кого не было достоверной информации,ее просто не давали. - вот именно что они то и дезинформировали...
----------
Они противореча сами себе и довели ситуацию до такой...
Лично к Вам нет никаких притензий...
----------
Повторяю еще раз - я ни про какие активы, ни на камеру ни лично, ничего не говорил, потому что ничего об этом не знаю и документально подтвердить не могу.
----------
От ответов на прямые вопросы Вы уходите. - сложно объяснить, лень и т.д.

За 11 месяцев - ни один сотрудник Сургут Моторс не позвонил мне, не сделал встречных предложений. Все надо было самому к Вам на поклон ходить...

Ну назовите это не грабежом, а завладение средствами обманным путем...
jlale
16 November 2008


SurgutFord
Поставьте себя на наше место.
Скажите тогда пожалуста куда делись наши деньги, которые мы платили ? Просто интересно.
Мы понимаем, что наша участь сейчас только ждать.
асс1
16 November 2008


avatar
Мерзкий:

Почему в СНГБ не обращались? - они бы дали кредит, они всем дают

меня СНГБ еще в апреле побрило когда я автокредит в СФ хотел брать и СберБАНК, и Альфа-банк побрил бы если бы я машину не брал в другом салоне
avatar
Keva
17 November 2008


СФ в своем репертуаре, еще и жертву из себя разыгрывает
avatar
SurgutFord
17 November 2008


avatar
Keva:

СФ в своем репертуаре, еще и жертву из себя разыгрывает

Жертвы СФ не разыгрывает,смысла нет, еще раз повторюсь я здесь не для того чтоб кого то чему-то учить или просить о чем-то
avatar
Keva
17 November 2008


SurgutFord
Собственно для чего вы здесь боярыня, кроме как разыгрывания жертвы я от вас ничего не увидел, как собственно и всегда ничего от СФ вразумительного не видел и не слышал
avatar
SurgutFord
17 November 2008


J
jlale:

SurgutFord
Поставьте себя на наше место.
Скажите тогда пожалуста куда делись наши деньги, которые мы платили ? Просто интересно.
Мы понимаем, что наша участь сейчас только ждать.

Если бы мы не ставили себя на ВАШЕ место,то просто бы продолжали читать ваши обсуждения на форуме,по поводу ваших денег ответить вам не имею возможности, т.к. шума еще больше будет.

avatar
Keva:

SurgutFord
Собственно для чего вы здесь боярыня, кроме как разыгрывания жертвы я от вас ничего не увидел, как собственно и всегда ничего от СФ вразумительного не видел и не слышал

Жертвами скорее всего являются ЖДУНЫ,а не СФ!!!
avatar
Keva
17 November 2008


SurgutFord
Это так и есть, но СФ не теряет надежды и бодрость духа, жертвой выставляет себя ай красавчеки
n13
17 November 2008


SurgutFord
что-то правда смысла Вашего пребывания тут не вижу: на конкретные вопросы вы не отвечаете, ничего вразумительного не говорите, а тому что сказали, место в КУРИЛКЕ. Может обозначите список тем, на которые Вам МОЖНО отвечать? Лень писать? Да не вопрос! Можно устроить фокусировку.
дионис
17 November 2008


Можно конкретный вопрос. Что конкретно сейчас делается, чтобы расплатиться с нами ждунами со стороны сургутфорда.
Я взяв половину стоимости машины в автокредит, сижу в полной ж..., и банк меня долбит и т.д.

П.С. являюсь яростным поклонником СФ после того как отдал деньги, а получил недвижимость (С-мах) без ПТС.
На фоне этой херни у меня теперь и семья почти развалилась.. НЕХОРОШО сделали, решив на людях нажиться.

Когда все это кончится??? продавайте свой ... офис.
avatar
SurgutFord
17 November 2008


avatar
Keva:

SurgutFord
Это так и есть, но СФ не теряет надежды и бодрость духа, жертвой выставляет себя ай красавчеки

Это сугубо твое мнение которое нам не интересно

n13:

SurgutFord
что-то правда смысла Вашего пребывания тут не вижу: на конкретные вопросы вы не отвечаете, ничего вразумительного не говорите, а тому что сказали, место в КУРИЛКЕ. Может обозначите список тем, на которые Вам МОЖНО отвечать? Лень писать? Да не вопрос! Можно устроить фокусировку.

Без проблемм я больше не буду отвечать на ваши вопросы,продолжайте общаться сами!

Д
дионис:

Можно конкретный вопрос. Что конкретно сейчас делается, чтобы расплатиться с нами ждунами со стороны сургутфорда.
Я взяв половину стоимости машины в автокредит, сижу в полной ж..., и банк меня долбит и т.д.

П.С. являюсь яростным поклонником СФ после того как отдал деньги, а получил недвижимость (С-мах) без ПТС.
На фоне этой херни у меня теперь и семья почти развалилась.. НЕХОРОШО сделали, решив на людях нажиться.

Когда все это кончится??? продавайте свой ... офис.

Офис заложенн и продаже не подлежит
дионис
17 November 2008


ни одного нормального ответа.
Офис заложен под кредит или нет.
Вам кредит одобрили или нет., можете ответить односложно да или нет.
стоит вообще ждать ПТС, может этот металлолом так стоит продать.
хоть какие то деньги получить.
BI-80
17 November 2008


Газета «Коммерсантъ» № 207(4024) от 14.11.2008

"По закону кредиторы компании-банкрота могут искать ее имущество даже после того, как дело о банкротстве завершено и сама компания ликвидирована. Это дает кредиторам, с которыми не полностью расплатились в процессе банкротства, дополнительную возможность получить свои деньги. Но в судах подобных дел до сих пор почти не было..."

Ребята! Зачем тратить время на ожидание? Уже сейчас нужно теоретически быть подкованным как Сургут-Форд долбить после банкротства. Необходимо изучить форумы по банкротству предприятий - там много полезного. Выход должен быть в любом случае.

А то что тут барышня нас разговорами успокаивает это ерунда. Если они получат кредит, где гарантия что отдадут? никакой!
опять средства уйдут "налево". Грош цена этим спокойным увещеваниям. Банки, прежде, чем дать кредит изучают заемщика. Это их работа и хлеб. А у "Сургут-Форда" долги и мокрая репутация. Не дадут им кредита никак.

Даже если здание под залог, к примеру. Все равно нет определенности с недвижимостью на ближайший год. Зачем банку такой пассив? Он его под залог может и не возьмет даже.
Ребята готовимся к банкротству СФ и искам к ФМК. СФ на вилы однозначно!!!
avatar
TaTyAnA2
17 November 2008


SurgutFord
Будте добры подскажите если можно, машины которые переданы покупателям без ПТС звложены или нет? ЮЮ говорит что нет, почему тогда они не у Вас?
дионис
19 November 2008


Татьяна заложены наши машины в альфа банке, птс там, информация была от юриста, с банка звонили, хотели машины смотреть, посты выше есть.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up