Форд Фокус Клуб Анапа



Поздравляю Всех с очередной (контрольной) "сходкой" небольшой фото-отчет!!!
posted image
Представители


первое фото
Анапа, анапа, Черное море, отдых на море, туризм, курорт, море, Встречи одноклубников

avatar
D0KT0R-93
12 December 2010

Форд Фокус Клуб Анапа
471,4K
views
134
members
9,7K
posts

avatar
pilot636@rambler.ru
17 March 2014


Блин, вот я неугомонный... Заказал себе вот такую приблуду:

Выглядеть будет вот так:

Теперь надо будет делать доработку, чтобы это все заработало.
avatar
Sash75
17 March 2014mobile


pilot636@rambler.ru
а смысл в ней если турбины нет ?
avatar
pilot636@rambler.ru
17 March 2014


Sash75
Ну дак, одно из другого вытекает.
avatar
Sash75
17 March 2014mobile


pilot636@rambler.ru
Сразу st бы брал .
avatar
pilot636@rambler.ru
17 March 2014

1

Sash75
Ну так же неинтересно. Да и аппетит приходит во время еды, думаешь я бы довольствовался стоковым вариантом?! Для меня сам процесс важен, а дальше уже остановиться не могу.
avatar
Sash75
17 March 2014mobile


pilot636@rambler.ru
Стшку то накручивать было бы поинтереснее
avatar
pilot636@rambler.ru
17 March 2014


Sash75
Ну не скажи. Потом: чего RS не взял??? А расход, а налог? Нет, я уж лучше своего Фордика порукаделю.
avatar
Sash75
17 March 2014mobile


pilot636@rambler.ru
воображаю сколько оригинальный турбокит будет стоить )))
avatar
pilot636@rambler.ru
17 March 2014


Sash75
Будем потихоньку экономить на семечках. Надо себя радовать, пока кризис среднего возраста не наступил.
avatar
Michael_93rus
17 March 2014


Sash75
а можно 2 апреля меня с семьей встретить. вот и причина
avatar
Nik_53
18 March 2014


Завтра у меня отец в Краснодар едет. Может передать ченить туда-обратно = ) Едет туда к 14:00. В район Казачего хора. Будет там, наверное, около часа. Так что вот, имейте ввиду)
SDimonS
18 March 2014mobile


Michael_93rus
Че-то смотрю Мишу закидали предложениями встретить!? ;-)
avatar
Nikis_23_rus
18 March 2014


avatar
Флакон_Геленджик:

Витя а как она у тебя так много кушает? Движка + автомат? На столько много кушают?

Лёшка, ну ты же знаешь как я езжу
avatar
Michael_93rus
18 March 2014


SDimonS
ага я даже не знаю кому предпочтение отдать
avatar
pilot636@rambler.ru
18 March 2014

2

avatar
pilot636@rambler.ru:

Sash75
Машина останавливается теперь как о бетонную стену.  

Всем привет. Вчера неудачно пошутил, а сегодня на себе ощутил как материализуются слова. Неного букАв.
Вчера так и не успел прокатиться на новых тормозилках, о чем сейчас жалею. Делая тормоза, я оставил машину на передаче, так как снимал задние суппорта ( на ручник не поставить). Даже в запарке или на радостях забыл затянуть крышку тормозного бачка. Сегодня утром, еще не собрав мысли в кучу, вспомнив про бачок, прыгнул боком на сидуху и открыл капот. Выходя из машины, подумал: " а почему бы не завести...", стоя левой ногой на улице, правой нажал на сцепление и рукой на кнопку запуска. Машина завелась и я, на свою беду убрал ногу со сцепления...
Надо было начать с того, что вчера был сильный ветер и я подогнал машину мордой поближе к дому. Теперь вы понимаете, что произошло... Машина скачком ринулась вперед, так как обороты при запуске достаточно большие. Опешив, до конца не поняв в чем дело, я, чуть ли не в шпагате достал до тормоза, но... Те, кто менял сам колодки на задних тормозах, да и на передних тоже знают, что утопленные поршни сразу до дисков не дойдут. Так и произошло: машина продолжала нервно двигалаться вперед. Я, офигивая, дергаю ручник!
Тут надо напомнить, что вкрученные задние поршени при замене задних тормозов, не оставили мне шансов на работоспособность ручника! Когда я, наконец, вспомнил и выдернул передачу, мой Фордик уже затормозил о бетонный цоколь дома! Итог: бампер с повреждениями; дефлектор нижний в хлам; оба подкрылка надорваны. Вот так я проверил тормоза. Самое главное: опыта немерено, ситуатций в которых принимались молниеносные решения было бесчисленное множество. Прав был мой летный инструктор: "Когда наступает коэффициент оп.з.нения, твои действия должны быть отработаны до автоматизма". (с) Видно и на старуху бывает проруха.
avatar
Sash75
18 March 2014mobile

1

pilot636@rambler.ru
обиднее всего - что наорать ненакого ))) // Если нужно - приезжай завтра - решим по покраскам.
avatar
Michael_93rus
18 March 2014

1

pilot636@rambler.ru
Сочуствую
avatar
pilot636@rambler.ru
18 March 2014


Sash75
Саш, там покрас не требуется, на мой взгляд. Пока под замену, все что написал, кроме бампера. Да и с финансами действительно сейчас- другие приоритеты. Все заначки свои растранжирил, включая последние покупки, теперь надо снова нарабатывать. Нужен дефлектор-100%, по подкрылкам можно потерпеть. Как фары с капотом не засадил, до сих пор удивляюсь. Я ведь реально чуть ручник не оторвал и полик не продавил, нажимая на тормоз. Всегда надо доделывать до конца, чтобы потом не забыть в попыхах чего-нибудь. Прокатился бы вчера, по свежему, как я обычно делаю, глядишь и не лоханулся бы сегодня.
avatar
pilot636@rambler.ru
18 March 2014


Michael_93rus
Спасибо, Миш. Это я так поплакался, чтобы на моем примере кто-нибудь не накололся. Все всегда нужно делать обдуманно ( блин, сколько раз я своим подчиненным это говорил... ), а теперь сам наступил на эти грабли.
avatar
Nik_53
19 March 2014mobile


pilot636@rambler.ru
Не расстраивайся! Плохой опыт тоже опыт!
avatar
pilot636@rambler.ru
19 March 2014


yesmanno
Это точно. Сначала картина печальная была: нижний дефлектор лопнул и вылез снизу, оттопыревая бампер с обоих сторон, так что между подкрылком и крылом щель в пять см. Благо заехал на сервис, так как своей ямы нет, попросился на подъемник. Парни адекватные попались, поржали пока я пыхтел, снимая защиту и дефлектор. В итоге все поравил и оценил ущерб: дефлектор и два подкрылка. Не, Фокус 3 реально крепкая тачка: на цоколе три плитки керамогранита в хлам, а у него даже бампер не лопнул, сыграл, но не лопнул.
avatar
D0KT0R-93
19 March 2014

1

pilot636@rambler.ru
Не приятно! В таких моментах говорю себе: Главное что все живы!
avatar
D0KT0R-93
19 March 2014


если ЧЕ,я 23 марта в воскресенье планирую в Краснодар!
SDimonS
19 March 2014

1

pilot636@rambler.ru
Володь, сочувствую тебе.
Будь внимательнее...
Жаль конечно, но случай получился анекдотичный.
avatar
pilot636@rambler.ru
19 March 2014


D0KT0R-93
SDimonS
Спасибо, парни, уже свыкся с ситуацией. Будем потихоньку исправлять.
avatar
Флакон_Геленджик
19 March 2014

1

pilot636@rambler.ru
Блин... Володь сочувствую! Ну ничего! Это всего лишь временные трудности!!! Все будет ХОРОШО!!!
avatar
Sash75
19 March 2014mobile

1

pilot636@rambler.ru
за запчастями если что - зоходи
avatar
Sash75
19 March 2014mobile

1

D0KT0R-93
ну наконец то ! Звякнешь как что ?
avatar
Флакон_Геленджик
19 March 2014


Итак, ребят. Впереди, а точнее 18-19-20 апреля будет Д.Р. клуба.
Для всех!!! ПАСХА 20го!!!
Предвещая такие же сборы, как были в том году(ни кто не поехал), думаю сделаем все тем составом, который желает поехать. То есть будут: шашлыки, спортивные игры выпивоны и веселье. Думаю всем, кто был на автопляжах такая идея понравится. Всегда весело и уютно! Пока нужно определиться с примерным составом. Примерное место: Фанагория турбаза "МЕЖГОРЬЕ". У кого есть идеии, где и как, и кто сам реально поедет, а не просто будет воду лить излагайте.
Пока начнем список из "Южных" ребят Туапсе-Анапа Список в ветке Новороссийск и Геленджик!
avatar
Michael_93rus
19 March 2014

1

posted image

парни рамок было всего лишь 3 пары, а вас пятеро. поэтому доставайте мечи, пистолеты, назначайте дуэли лишь трем выжившим в этой битве достанутся рамки под гос номер. ПУСТЬ ПОБЕДИТ сильнейший

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up