Единоборства



Отрастил пузо..сейчас решил заняться спортом.Хочется каким нибудь единоборством. Подскажите кто что знает, что лучше что хуже?где залы специализированные есть?
спорт, единоборства, увлечения, Санкт-Петербург

avatar
Payton
30 June 2008

Единоборства
10K
views
22
members
85
posts

avatar
Yrkon
5 July 2008


Даешь турнир!
Рестайл vs дорестайл.
avatar
Payton
7 July 2008


Ну так что там с махачем то???и всетаки по рукопашке чего там?
avatar
ADD
20 July 2008


Ну... И ???...

Апнун..тут

Или..Опиять..Бла-Бла-бла.. И..заболели старые раны...

Кста... Можно... по простецки..РИНГ..устроить... Я..так понимаю..КМС.. и МС..у Нас хватает , так вот и поделятся..Мастерством... +опять же Роскошно..
avatar
canon3000
20 July 2008


фига се... оказываецца у меня тож разряд по айкидо! гы гы ыгы ... а вот что у пайтона пузо... это вы себе льстите, молодой человек. вы эта, тортиков поешьте, пифка попейте годик другой еще, а уж потом приходите к нам, айкидошникам

Сандрей, осторожней с бродягой. он ведь с района ЛАЭС... сам понимаешь...возможно может развивать нечеловеческую силу. или там третья рука...и маркер вдобавок у него крутой.
avatar
Payton
21 July 2008


Ну собственно я в день рождения отжег!!!двое быдлов какихто пока мы от девченок наших отошли до них докапались.на уговоры девушек отстать от них не реагировали..вот тут уже и я подошел..кароче получилось так что я один против 5-ых..пока разнимать не прибежали..покоцаный теперь весь.но своих в обиду не дал!!!вощем точно пора идти уроки чака нориса учить!!!

А вы говорите самбо, айкидо!!!нада писталет покупать и валить уродов.
avatar
SpiritMS
21 July 2008


Payton
маладца. Ствол - не выход. Нужно и руками праильна общацца
СЛАВА а ты нам местечко подбери на Ваське, мы ж тока за
avatar
canon3000
21 July 2008


Payton
объединись с dicой. будете вместе побитые за правое дело.
avatar
Payton
21 July 2008


canon3000
А с ним то что?
avatar
canon3000
21 July 2008


Payton
ну типа не понравилось ему поведение ЛКНов... теперь, грит, без тилипона и нос сломатый
avatar
Payton
21 July 2008


ЛКНоы это кто такие!!
у меня все пучком тока ссадины заживут за неделю думаю!!
avatar
626
21 July 2008


avatar
Payton:

Ну так что там с махачем то???и всетаки по рукопашке чего там?

винчунь
Солодкий Виктор Васильевич
клуб "Стихия" на ваське около "ленты"
и еще где-то

жестко и практично
только руки будут болеть отбитые
avatar
AVMIO
21 July 2008


Payton
Так вот чего тебя переколбасило. Сначала 5л гелия, потом драцца полез
posted image
avatar
Payton
21 July 2008


AVMIO
avatar
Tamara
21 July 2008


В клуб "Стихия" на Кима как раз Сандрей и водит своего сына, только не на гимнастику у-шу, как он наивно предполагает, а на кун-фу. А еще - в этом клубе я несколько лет занимаюсь восточными танцами, так что вэлком на спарринг!!!
avatar
canon3000
21 July 2008


Tamara
станцуешь? у ТЮЗА ессно?
avatar
SAndrey
21 July 2008


avatar
Payton:

ЛКНоы это кто такие!!
у меня все пучком тока ссадины заживут за неделю думаю!!

ЛицаКавказской ну понял дальше!

626
а кто там у них по самообороне?
Navohudonosor
22 July 2008


avatar
Tamara:

В клуб "Стихия" на Кима как раз Сандрей и водит своего сына, только не на гимнастику у-шу, как он наивно предполагает, а на кун-фу. А еще - в этом клубе я несколько лет занимаюсь восточными танцами, так что вэлком на спарринг!!!

вообще то кунфу это не вид единоборств а в ушу есть и гимнастика и боевая часть (если интересно я как нить расскажу подробнее ).. кстати, на нынешней олимпиаде вроде как ушу будет в программе выступлений
avatar
626
22 July 2008


avatar
SAndrey:


а кто там у них по самообороне?

в каком смысле?
avatar
sergeyy
22 July 2008


у меня друже... сисадмин(ну а кто может быть другом сисадмина) занимается бушидо... могу разузнать...

аддед немного латер: кто секту ушу посоветует, тому пиво или палочку благовоний!!! (мне надо. пойду! сам!!)
avatar
П. Р)l(евский
14 August 2008


по сабжу
есть очень недорогой зал на м. Выборгской - туда как раз инструктор по боксу ходит, про которого я говорил. зал - 50 р. посещение, но уровень оснащения соответсвенно - совдеп.
avatar
SAndrey
14 August 2008


F$o)l(r@lX
так там только бокс?
avatar
SpiritMS
14 August 2008


F$o)l(r@lX
Это в Вифке что-ль?
avatar
П. Р)l(евский
14 August 2008


avatar
SAndrey:

F$o)l(r@lX
так там только бокс?

Ну там спортзал, - а чего ты там делать хочешь твое дело. Тренера разные есть, но это в частном порядке уже договариваешся. Я только тренера по боксу знаю оттуда.

цитата:
F$o)l(r@lX
Это в Вифке что-ль?


Нет, это ближе к метро.
avatar
Payton
15 August 2008


ВОт блин!!! полтора месяца уже прошло!!а я из-за работы своей так и не выбрался в зал ниразу!!!
biverboy
18 September 2009


Кому интересно, идет набор в группу первого года обучения вин-чунь кун-фу, зал недалеко от ст.м. Удельная. Занятия пн, ср, пт с 20.00.
Пишите в личку, скину контакты.
avatar
Payton
22 December 2009


что там с тренировками то?? у меня вроде спина в норму потихоньку приходит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up