Клубная атрибутика



В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО КАСАЕТСЯ КЛУБНОЙ АТРИБУТИКИ

Я могу предложить следующее:

1. Наклейка с официальной символикой Клуба. Отпечатано на прозрачной глянцевой самоклеющейся плёнке.
Подходит для наклеивания на багажник светлых автомобилей.Размер: 18 х 7.8 см
Цвет: чёрный
Цена: бесплатно

2. Наклейка с официальной символикой Клуба. Плоттерная резка.
Подходит для наклеивания на кузов или стекло автомобиля. Размер: 20 х 8.5 см
Цвет: чёрный, синий, белый, серый
Цена: 60 рублей

3. Наклейка с символикой Клуба. Плоттерная резка.
Подходит для наклеивания на кузов светлых автомобилей. Отлично смотриться на передних дверях или на крыльях автомобиля.Размер: 25 х 5.5 см
Цвет: чёрный
Цена: 50 рублей

4. Наклейка с символикой Клуба. Плоттерная резка.
Подходит для наклеивания на стёкла и кузов тёмных автомобилей. Отлично смотриться на задних "треугольных" стёклах седанов и хэтчбэков, а так же на заднем стекле универсалов.Размер: 24 х 5 см
Цвет: серебристо-белый светоотражающий
Цена: 50 рублей

5. Наклейка с символикой Клуба и ссылкой на Костромской раздел. Плоттерная резка.
Подходит для наклеивания на задние стёкла седанов и хэтчбэков (т.е. расчитана на просмотр под большим углом).Размер: 35 х 13 см
Цвет: серебристо-белый светоотражающий
Цена: 200 рублей

6. Комплект рамок под рег. номер авто с символикой Клуба и ссылкой на Костромской раздел. Цвет: серебристо-белый светоотражающий на синем
Цена: 200 рублей за пару (передняя + задняя)

7. Комплект рамок под рег. номер авто с символикой Клуба и ссылкой на Костромской раздел. Цвет: серебристо-белый светоотражающий на красном, серебристо-белый светоотражающий на чёрном
Цена: 300 рублей за пару (передняя + задняя)

Пояснение: рамки я покупаю самые обыкновенные в Автолиге по 120 рублей за пару, на которые клею вырезанную на плоттере двухслойную наклейку. Можно сэкономить на покупке рамок, см. далее.

8. Комплект наклеек для рамок под рег. номер авто с символикой Клуба и ссылкой на Костромской раздел.
Подходит для большинства рамок, но не на все (см. размеры наклейки)Размер: 52.5 х 2.3 см
Цвет: серебристо-белый светоотражающий на синем
Цена: 50 рублей за пару (передняя + задняя)

9. Комплект наклеек для рамок под рег. номер авто с символикой Клуба и ссылкой на Костромской раздел. Размер: 52.5 х 2.3 см
Цвет: серебристо-белый светоотражающий на красном, серебристо-белый светоотражающий на чёрном
Цена: 150 рублей за пару (передняя + задняя)

10. Комплект наклеек с символикой Клуба и ссылкой на Костромской раздел. Плоттерная резка.
Наклеивается по бокам автомобиля между передней и задней арками.
фото
Размер: 150 х 16 см 2 шт (передняя часть), 102 х 16 см 2 шт (задняя часть)
Цвет: чёрный
Цена: ЗАКОНЧИЛИСЬ! Под заказ. 500 рублей за комплект

11. Комплект наклеек с символикой Клуба и ссылкой на Костромской раздел. Плоттерная резка.
Наклеивается по бокам автомобиля между передней и задней арками.
фото
Размер: 150 х 16 см 2 шт (передняя часть), 102 х 16 см 2 шт (задняя часть)
Цвет: серебристо-белый светоотражающий
Цена: 600 рублей за комплект

===

Распространением всей Клубной символикой занимаюсь я. Кому нужно -- звоните мне на мобилу (номер есть в базе "Знай Наших!") или пишите в приват.

===

ВАЖНО!
Администрация и основатели Клуба с трепетом относятся к традиционной Клубной символике, и просят не искажать утверждённые в своё время дизайн и цветовую гамму атрибутики. Но Клубни просят новые формы и цвета, так как классический дизайн и цветовая гамма зачастую не гармонирует с внешним видом некоторых автомобилей... Компромис: цену на чёрные, красные и именные клубные рамки, которые одноклубники давно просили, я искуственно поднял на 100 рублей выше их реальной стоимости -- это стимул придерживаться классической бело-синей гаммы. Естественно, эти 100 рублей пойдут не кому-то в карман, а в общую кассу Костромского раздела Клуба. Что касается вообще цен на изделия, то они без каких либо накруток, прибыли это не приносит.

ВАЖНО!
Я выдаю Клубную атрибутику только тем людям, которые являются действительными членами Клуба, то есть общаются на форуме и ездят на фокусировки (либо участвуют в проекте "Знай Наших!").
Просьба: если на вашем автомобиле есть клубная символика, то не позорьте наш Клуб перед другими участниками движения хамством на дороге или грубыми нарушениями ПДД. Будьте вежливы и учтивы на дороге, подавайте хороший пример.
Ещё просьба: Если вы не общаетесь на форуме и не приезжаете на фокусировки, то пожалуйста, не покупайте и не используйте символику Клуба -- кроме возможных недоразумений на дороге это ни к чему не приведёт.

Кроме этого имеется тема, где собраны все ссылки о Клубной символике и и её использовании:
Клубная символика по всей стране!
Клубная символика, Клубные рамки, Клубные наклейки

avatar
Vosten_MK4
12 May 2010

Клубная атрибутика
44,1K
views
42
members
538
posts

avatar
Vosten_MK4
3 August 2008


пять40, рад приветствовать! Последний комплект рамочек отдам тебе

Hoop44, отличная мысль! Поддерживаю полностью -- для получения клубной символики необходимо или заполнить анкету "Знай наших!", или иметь на форуме не менее 20 зачётных сообщений! Ведь на самом деле, клубная символика -- это серьёзно
avatar
Kenz
3 August 2008


Vosten_MK4
Я думаю к следующему приезду прикупить рамочек 10.
avatar
Hoop44
3 August 2008


И с фотками вопрос немного ужесточить, фотка - обязательный момент в анкете!
или тек не стоит?

Предлага утверждать утверждать реламент...
avatar
Vosten_MK4
3 August 2008


Hoop44 & all
ОК, предлагаю:
1. Включение в базу "Знай наших!" только с заполнением всех обязательных полей (в т.ч. и фото)
2. Выдача клубной символики только тем, у кого на форуме не менее 20 зачётных сообщений, или кто включён в базу "Знай наших!"

Что скажете???
Коля
3 August 2008


А не слишком строго? Новичков не распугаем?
avatar
Kenz
3 August 2008


А чего тут страшного?
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.

думаю фото не обязательно, да и анкета задумана в первую очередь для взаимопомощи. Есть вариант вручать рамки и наклейки на фокусировках.
avatar
Hoop44
4 August 2008


Делаем!
Фото только можно пожзе.
А вручать только на фокусировках не стоит, не все готовы сразу же поехать на фокусировку.

Давайте тогда просто оставим так:

Стать участником клуба ФФ вы можете после уже 20 сообщений на форуме, при этом ваши данные заносятся в базу официально зарегестрированых участников клуба. После этого вы имеете право на получение клубной символики.
avatar
First-man
4 August 2008


цитата:
Стать участником клуба ФФ вы можете после уже 20 сообщений на форуме, при этом ваши данные заносятся в базу официально зарегестрированых участников клуба. После этого вы имеете право на получение клубной символики.

Может это слишком строго? Мне кажется, просто некоторые не имеют возможности или времени писать много сообщений. А писать ничего не значащие сообщения только ради получения наклеек тоже лишнее. Мне кажется человек по духу должен быть членом клуба, не обязательно при этом иметь Focus или писать сообщения. Сам давно слежу за форумом, мног читаю. Но, допустим, опыта обслуживания Focus не имею, и что? писать то, в чем пока не разбираюсь?
А вот создание, например, Устава и правил, не лишнее.
Предлагаю п.1 :
Не нарушать ПДД.
Все высказанное IMHO.
Коля
4 August 2008


Не нарушать ПДД невозможно!
avatar
First-man
4 August 2008


цитата:
Не нарушать ПДД невозможно!

Согласен, что невозможно не нарушать ПДД, но стараться их не нарушать возможно.
Машина с наклейкой FFClub, грубо нарушившая правила, бросает тень на весь клуб.
avatar
Kenz
4 August 2008


По сообщениям в принципе верно. Можно зайти в тему обо всем и написать эти 20 за пол дня. Давайте подумаем о варианте с анкеткой, т.е. город у нас не большой и хотябы кратко будем знать кого из одноклубников встречаем на дороге.
avatar
Vosten_MK4
4 August 2008


Да, с сообщениями я чёт недодумал... Но и в "Знай наших!" не все готовы вступить (взять к примеру нашу новую тайную одноклубницу)! Есть люди, которые по каким-либо причинам не могут быть реальными... которые по различным причинам не могут общаться на встречах, но с огромным удовольствием станут общаться в сети, и будут полноценными членами Клуба... И отказать им в Клубной символике мы не имеем права.
Но, ИМХО, клубная символика -- это все-таки серьёзно. И First-man сказал очень точно:
avatar
First-man:

Машина с наклейкой FFClub, грубо нарушившая правила, бросает тень на весь клуб.
И это лишь один пример. Так что случайный человек действительно не должен носить символику нашего Клуба. И как же тогда быть???

Предлагаю выдавать клубную атрибутику тем, кто или участвует в проекте "Знай наших!", или своим активным участием на форуме доказал, что он не случайный человек, а Фокусник с большой буквы Ф! И главным критерием будет не количество сообщения на форуме, а участие в жизни Клуба. Вот First-man, к примеру, написал пока очень мало, но всё по делу, с участием, с креативом! Кстати, Миш, респект тебе
avatar
Hoop44
5 August 2008


avatar
Vosten_MK4:

Предлагаю выдавать клубную атрибутику тем, кто или участвует в проекте "Знай наших!", или своим активным участием на форуме доказал, что он не случайный человек, а Фокусник с большой буквы Ф!

С первым всё понятно, но как мы будем определять второе?
Голосованием? Как это описать в процедуре получения статуса Ф?

Думаю критерием тогда надо оставить первое, но при это этом оставить такую формулировку: "Если вы по каким либо причинам не можете/не хотите предоставить ваши данные, то вопрос о выдаче атрибутики рехается в индивидуальном порядке.

И мне не очень понятна сама ситуация: "кто я, вам не скажу, а вот что я с вам, хочу всем показать..."
В конце концов мы же должны знать кто есть кто... в анкете в принципе некоторые поля можно заполнять по желанию.
avatar
Kenz
5 August 2008


Hoop44
Я тоже подумал об этом и согласен, с тем что, если человек не хочет чтоб кто-то знал о его участии в клубе зачем ему тогда атрибутика и как нужно будет объяснить её наличие на авто если это тайна. Вообщем такие варианты можно сразу отбросить.

Для желающих получить рамки и наклейки, новым участникам, пришедшим в клуб, считаю нужным написать в темку ПРИСОЕДИНЯЙСЯ и заполнить анкетку в ЗНАЙ НАШИХ. Можно даже кратко без любых номеров.
avatar
Hoop44
6 August 2008


Всё верно! Ну как вам такой регламент?
vovchik-w
6 August 2008


Hoop44
Я за!!!
Коля
6 August 2008


Нормально.
avatar
Vosten_MK4
6 August 2008


Согласен.
Если этот вариант всех устраивает, то постараюсь сегодня слабать что-нибудь типа "свода правил" для получения клубной аттрибутики и непосрамления оной
avatar
Hoop44
6 August 2008


ага, и закрепить её верхним постом, что б всегда под носом
avatar
Hoop44
6 August 2008


2ALL

Друзья, готова новая партия наклеек:
12 - белых
12 - чёрных
5 - серых
Итого 29 штук по 60 рублей на сумму 1740 рублей.
Надо их забирать...

Плюс улажен вопрос с майками.
Майки нам переделают, толька пока не ясны сроки, как только будут извесны сразу сообщу.
А те, что сделаны с небольшим браком, по желанию можно выкупить по 120 рублей (дешевле чем просто майка в магазине), но это по желанию.
Одна бракованая майка есть у меня в машине Степень брака могу показать при личной встрече.
avatar
ru44
6 August 2008


avatar
Hoop44:

2ALL

Друзья, готова новая партия наклеек:
12 - белых
12 - чёрных
5 - серых
Итого 29 штук по 60 рублей на сумму 1740 рублей.
Надо их забирать...


можно я уже встану в очередь на 1 штуку серого цвета! :-)
avatar
Vosten_MK4
6 August 2008


Друзья!
Hoop44 вложил в наклейки 1740 рублей своих денег. Я предлагаю скинуться Диме, компенсировав его затраты. Так как уже совсем скоро мне надо забирать автомобиль, я не могу вложить много денюжек... Я отдаю Диме 600 рублей (типа за 10 наклеек) и предлагаю ещё двум людям (или одному) поступить по моему примеру. Я заберу все наклейки себе и в процессе их раздачи буду равномерно возвращать "спонсорам" вложенные деньги. Кто меня поддержит???
avatar
Vosten_MK4
6 August 2008


ru44, наклеечки серого цвета, кстати, специально для тебя заказали


Hoop44, бракованную футболку беру 100%!
avatar
LaZZutina44
6 August 2008


Юра, так как мне до получения новой машины еще как минимум 3 месяца, могу подсобить с денежкой в недостающем размере. Можем завтра встретиться в центре, я окажу спонсорскую поддержку этому мероприятию!
avatar
Vosten_MK4
6 August 2008


LaZZutina44, СУПЕР!!! Ты молодец!!!
http://www.vosten.front.ru/s1/s(42).gif
Спасибо за поддержку!

Усё, вопрос снят.
Hoop44, давай тогда встретимся и я отдам тебе всю сумму (у Татьяны денюжку завтра заберу)
Коля
6 August 2008


Я тоже готов поддержать материально.
avatar
Vosten_MK4
6 August 2008


Коля, спасибо за отзыв, но мы с ЛаZZутиной вложим всю сумму.
avatar
Vosten_MK4
7 August 2008


цитата:
Vosten_MK4
LaZZutina44
Hoop44
ТОГДА НА 4
Позняк, Татьяна уже отдала мне всю сумму Да ладно, не такие уж и большие деньги. Тем более, что бОльшая их часть вернётся. Вопрос снят. Дим, нам осталось лишь встретиться, что бы я тебе деньгу отдал.

А по поводу взносов... Да, потребности есть, но "членские взносы" на 100% отпугнут некоторых людей, даже если это сделать добровольным. Но, безусловно, было бы здорово иметь "стабилизационный фонд". Для того же флага...
avatar
Hoop44
7 August 2008


Vosten_MK4
Давайте всё же обсудим, тему я всё равно уже создал. Про новичков, да наверное отпугнёт немного, надо подумать как это сделать, что бы не отпугнуть...

Тогда Тане майка в подарок
avatar
LaZZutina44
8 August 2008


avatar
Hoop44:

Тогда Тане майка в подарок

Спасибо, Дим! Но в таком случае получается майка за чей-то счет... Это дистабилизация бюджета... А вручение ФФ-формы будет организованно торжественно?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up