Ждунам посвящается

13 years




Итак как то не расчитывал, что одним из первых ждуном форума буду собственно я . Сегодня снова вступил в стройные ряды ожидающих. Заказал сегодня Mondeo в комплектации titanium х. Хотел взять максимальный 2,5 л 220л.с механика. Сегодня катался на тесте на таком авто. Суперская техника!!! не машина самолет. Тока снял с ручника а она уже больше 70 км/ч едет. Звук супер урчит тихо, но мошно , тока вот расход более 20 л на сотню деликатесного 95 бензина немного напряг. Поэтому заказал 2,3 161л.с с автоматом.
В договоре стандартный срок 1 год ужос... но обещали что сборка июль, поставка будет не позднее августа , сентебря этого года. Так что теперь буду отслеживать судьбу своего заказа, а так же надеюсь, что это ждунство будет более коротким и приятным чем прошлое
заказ фф, ждунство

avatar
Pingvin
8 May 2008

Ждунам посвящается
7,1K
views
23
members
130
posts

Олегатор Анатольич
9 September 2008


Дядя Юра, спасибо за подсказку.Я по москве слежу, а по Твери даже не догадался))). Решил поехать к родственникам на 2-3 дня to Moscow в ближайшее дни. Забуриться у них и сразу смотреть машинки.
Р.s. четвёрку продал за 2 дня с момента подачи объявления на столб. О- как!!!
avatar
Asnad
9 September 2008


Олегатор Анатольич
Если не секрет по чем и какой год выпуска?
avatar
shilo
10 September 2008


Олегатор Анатольич
Тоже интересно по чем сейчас 4-ку можно продать.

В МСК советую ехать ближе к выходным, на недели с продавцами бывает проблематично встретиться, они работают с утра до ночи. К тому же можно будет съездить на авто рынок. По выходным многие владельцы сами приезжают на авто-рынок и стоят продают свое авто. Хотя самый лучший вариант покупки на мой взгляд –это объявление в газете.
Олегатор Анатольич
13 September 2008


Продал благодаря тому что написал нормальное объявление.Хотел сфоткать и выложить, потом подумал лучше текстом.
Вот оно!На самом верху большими буквами: "НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС"

СРОЧНО Продается в надёжные руки ВАЗ 21043 2000 года, долговечный русский автомобиль.
Пробег всего !!! 69000 км.!!!
Окрашена в "синий" чтобы подчеркнуть своё русское происхождение.
Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и нефтяного оборудования из Сибири.
Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими.
Двигатель:
1,6 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил.
Заводится в любую погоду,
Коробка передач:
4 вперед и одна назад.
Максимальная скорость составляет всего 130 км/час, но управляется довольно легко.
Само собой, посвистывает на высокой скорости, но покажите мне любой другой автомобиль, скрещенный с бульдозером, который не делает этого!

Внутренняя отделка:
Приятное сочетание синего и чёрного цвета.

Дополнительное оборудование:
Ничего такого, что может легко сломаться!
Комплект новой зимней резины, тормозные колодки, масло(всё новое)в придачу.
Недостатки - требуется покраска капота (Банка краски есть)
Цена вопроса-55000 рублей.
Торг приветствуется.

Продал конечно со скидочкой ( даже большой). Уже потом подумал наверно слишком большую сделал, раз взяли почти не глядя почти.Уж очень просто захотелось попрощаться с машиной.Да и мужики оказалось меня знают( я их не знал), строительством(покрытие металлом) крыш занимаются на церквях, старых зданиях и домах. Брали на работу-железки возить.
А объявления кстати по городу кто-то поснимал...
Олегатор Анатольич
17 September 2008


УРА, ДРУЗЬЯ, СВЕРШИЛОСЬ В воскресенье прошедшее произошла покупка Фокуса.
Машинка выловлена в Москве у хозяина.
Универсал, серо-золотистый, 1.8 Зетек, 2004 года, 2 подушки, 5(!) колёс(4 из которых зимних) в довесок, пробег 51000.

Как ездил смотрел автомобили это просто отдельная пестня, обязательно расскажу.

Теперь настоящий Фокусовод.
avatar
shilo
17 September 2008


Олегатор Анатольич
Поздравляю!!! Теперь уже точно ждем на фокусировке. А так же фото нового авто!!! Советую обзавестись клубной атрибутикой ФФ-клуба, что-бы узнавать друг-друга на просторах г. Твери
Братэлло
17 September 2008


Анатольич, поздравляю тебя! Удачи на дорогах! ждем на фокусеровке!

tidjej28
18 September 2008


ну вот я взял своего Красавца! правда заказного так и не дождался, разорвал контракт...взял из наличия в другом салоне и ещё дешевше!!!
avatar
shilo
19 September 2008


tidjej28
Ну вот и хорошо. Что не делается, то к лучшему.
avatar
Тигра
23 September 2008


могу смело сказать, что я теперь тоже ждун
avatar
Asnad
24 September 2008


Тигра Елена
Ну и что мы ждем-с? Я понял, о чем ты раньше думала, не получилось. Удачи!
avatar
Тигра
24 September 2008


Asnad
как раз того и жду, это же в декабре только возможно
avatar
TranjiRRa
27 January 2009


В марте планирую тоже стать ждуном))) дело в стаже работы-как только будет пол-года сразу в автосалон))) Вообще прикольно,что есть Тверская ветка фокусоводов) Рулеззз!
avatar
shilo
2 February 2009


ilbogdanov
В кредит как я понимаю планируешь?
avatar
TranjiRRa
2 February 2009


shilo
ну да, сразу наличкой не осилю))) а так в сбере 12% годовых-переплата не большая, да и гасить можно раньше времени. Вот осталось немного собрать на взнос и Каску) и буду полноценным ждуном
avatar
shilo
4 February 2009


ilbogdanov
Желаю удачи. Когда то мы все были ждунами. Это характерно для большинства владельцев Фордов.
avatar
Rusloz
4 February 2009


ilbogdanov
Ждуном скорее всего не будешь. Сейчас в наличии полно машин
avatar
TranjiRRa
4 February 2009


да с комплектациями вроде норма, тем более навароченные есть полюбас в автосалонах) эх...скорее бы
avatar
Asnad
5 February 2009


ilbogdanov
Отпишись потом, что выбрал и по какой цене.
Fatality
28 May 2010


Nabat
Поздравляю
avatar
IXNAX
28 May 2010


Nabat
Сразу надо будет фокусировку устроить, похвастаешься
avatar
TranjiRRa
28 May 2010


Nabat
Мои поздравления
avatar
леший фокусник
28 May 2010


Nabat
Поздравляю!!! как получишь так сразу фокуснёмся без машин
avatar
Шкипер
28 May 2010


Эх, не то нынче ждунство. Вот раньше, чуть ли не год ждали
avatar
Asnad
31 May 2010


Nabat
Во-первых, поздравляю!
А во-вторых, ты на машине, а остальные с леший фокусник без. Будем отмечать твою покупку
avatar
Тигра
31 May 2010


Asnad
Без вопросов))). Тока у Тигры место уже забронировано на первых рядах))). Сзади еще трое и один в багажник
avatar
TranjiRRa
31 May 2010


Nabat
пахнет большой проставой за фокуса Молодца что 2-ку взял, аппарат то,что надо
avatar
Тигра
31 May 2010


TranjiRRa
а где ваша простава, мистер???
avatar
TranjiRRa
1 June 2010


Тигра Елена
за что??? я уже год гоняю))) поздно проставляцца
avatar
Тигра
1 June 2010


TranjiRRa
как скажете мистер, собственно только мужчины держат свое обещание, между прочим
и Костя может подтвердить, что вы это делали

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up