Казань.ул Баумана , что да как ?



Уважаемые одноклубники рааскажите пожалуйста про улицу Баумана , что на ней из магазинов находится ? есть ли рядом что нибудь типа Макдональдса ?

что за улица в 2х словах ? кроме туристов на ней бывает кто нибудь ? отдыхает ли местное население на не в выходные ? может рядом аквапарк , зоопарк и подобное есть ?

удобно ли к ней на авто подьехать ? пробки ? есть ли рядом метро ?

спасибо за любую информацию

him20
29 April 2008

Казань.ул Баумана , что да как ?
12,4K
views
10
members
93
posts

him20
30 April 2008


avatar
chaid:

800 рублей-это цена сандалей

вот близко к истине , у нас цены очень демократичные - то что мы продаем за 700 в Москве продают за 1100-1200 , все зависит от отношения с фабриками , у нас большие скидки , поэтому и цены получаются нормальные.Если человек покупает в лужниках (сами фабрики разумеется там не торгуют) то перекупы накидывают от базового прайса фабрики + 15% , соответсвенно цена в рознице никак нормальная не получится.

T
Tumypka:

chaid
мы обувь в саламандре берем (там есть егорьевская обувь для децких ребенкаф), ищо ф mothercare ничо вроде. 800 рублей за сандалики имхо много. растут ведь быстро

егорьевская обувь - КОТОФЕЙ , так и будет стоить рублей 700-800 за сандали
avatar
Ruslan188
30 April 2008


him20
ща готовься...
ща всю инфу буду выкладывать... вышел я на директора европы... лано всё по порядку

фотки ибрагимова 12... забыл узнать про хозяина
posted image
avatar
Ruslan188
30 April 2008


...
posted image
avatar
chaid
30 April 2008


avatar
comr:

она платная. мне как студенту (ну почти студенту) мысль туда ставить противоестественна :

ты бедный штоле?


цитата:
где ты видел нормальную парковку видел?

в кольце, где видел
цитата:
мы обувь в саламандре берем (там есть егорьевская обувь для децких ребенкаф), ищо ф mothercare ничо вроде. 800 рублей за сандалики имхо много. растут ведь быстро

я еси честно таких цен не видел, видел, но меня качество не устраивает...у моего сына громадный гардероб...у жены прям хобби...пока он растет, лучше покупать качественную обувь и не экономить на его здоровье...а у меня джинсы брюки и две рубашки...которым по два года...у жоны такая же история...
Все лучшие детям
avatar
Ruslan188
1 May 2008


продолжаю...а то днём форум прервали..

сама ул.Ибрагимова
posted image
avatar
Ruslan188
1 May 2008


ибр 12...
posted image
avatar
Ruslan188
1 May 2008


...
posted image
avatar
Ruslan188
1 May 2008


... справа ювелирный энже
posted image
avatar
Ruslan188
1 May 2008


Теперь ЕВРОПА на декабристов... всё таки я ошибался... что сомневался... ...место хорошее... в 20 метрах ул. гагарина сбоку...спереди декабристов... перед магазом красивый зелёный парк со скамейками... так что лучше ничего не рубить Магазин продаётся... созванивались с директором... телефон адрес записал... скину в личку... в длину магазин мтров 50-65 в площадь наверно квадратов более 300... т.к глубина примерно 5-6 метров.. вот фотки

он вдали
posted image
avatar
Ruslan188
1 May 2008


...
posted image
avatar
Ruslan188
1 May 2008


...
posted image
avatar
Ruslan188
1 May 2008


...
posted image
avatar
Ruslan188
1 May 2008


... вид на декабристов
posted image
avatar
Ruslan188
1 May 2008


... панорамная тыкай...

в обчем пока всё... на вахитова..около метро тож сморел... из авто правда... вывесок нет... видимо сдавать хотят или продавать...
posted image
him20
1 May 2008


Ruslan188

ОГО ГО !!! ВИДИМО МНЕ ПРОСТАВЛЯТСЯ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО !!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

тел.получил , 4 мая еду в Казань , позвоню им !!!

видимо европа давно пустует , окна забиты даже. А почему думаешь цену заломят ?
him20
1 May 2008


какое тебе самому показалось лучше место ибрагимова или европа ? европу с дороги видимо не видно ?

прикольный билборд на 1 фотке , видимо автомобилисты читают
avatar
Ruslan188
1 May 2008


him20
цитата:
какое тебе самому показалось лучше место ибрагимова или европа ? европу с дороги видимо не видно ?

трудно выбрать... площадь наверно у них одинаковая.. у ибрагимова в глубь больше ..в длину меньше... у европы наоборот...

Млин красиво у Евробы... парк у магаза... пазитиф какойто...him20

Проставляться не надо... саклубникам всегда памагаем
him20
1 May 2008


проставлятся не в тягость

а европу с дороги хорошо видно или нет ? и вахитова далеко оттуда ?

а в метро народу много бывает ? какие еще сети есть , из крупных ? ашан ?

А почему думаешь цену заломят ?
avatar
Ruslan188
1 May 2008


him20
цитата:
А почему думаешь цену заломят ?

чот долго он стоит пустой.. видимо цену ломят...

цитата:
а европу с дороги хорошо видно или нет ? и вахитова далеко оттуда ?


вот отановка спереди... единственный просвет..

posted image

цитата:
а в метро народу много бывает ? какие еще сети есть , из крупных ? ашан ?

в метро народу очень много... и дорога там ну очень оживлённая... от европа 3-4 км. из крупных токо на проспекте победы Мегга, оби, икея.
him20
1 May 2008


далековато от дороги . А жилых домов около европы видмо совсем мало.

в обчем пока всё... на вахитова..около метро тож сморел... из авто правда... вывесок нет... видимо сдавать хотят или продавать

а вот там что за площадь ?
avatar
Ruslan188
2 May 2008


him20
цитата:
а вот там что за площадь ?

незнаю.. не смотрел.
avatar
Булат
2 May 2008


him20
Извиняюсь за оффтоп, но прошу высказать мнение


posted image
him20
2 May 2008


капитошка , китай . исскуственная кожа

натуральная на носке и на пятке (бордовая)

фабрики в природе нет , зарегистрирован товарный бренд "Капитошка" , под ним шлепают в китае обувь.

сертификата нет и быть не может,если вдруг сертификат есть то где нибудь под Москвой зарегистрирован в деревне.
avatar
chaid
2 May 2008


him20
глаз алмаз, по фото определяешь, я пока не потрагаю и не помну не пойму
avatar
Булат
2 May 2008


him20
спасибо
him20
2 May 2008


avatar
chaid:

him20
глаз алмаз, по фото определяешь, я пока не потрагаю и не помну не пойму

да тут определять ничего и не надо , фабрик в россии нормальных штук 5 , так себе тоже штук 5 , таких как капитошка штук 10 (мы ими не торгуем) . Я думаю кроме как на рынке эта обувь не продается , где брал то булат ?

и сейчас такие технологии в китае = взрослую обувь из кожзама делают так что на вид не опеделишь из чего это.Оптом продают по 500 руб !!!В следующий раз на выставке сфоткаю , лично я был в отпаде , так как выглядит очень очень дорого.
him20
3 May 2008


Ruslan188

узнай пожалуйста если сожешь про ебрагимова , завтра двигаю в казань , обьявлений по продаже ни европы , ни ибрагимова нигде нет.Так что без тебя на хозяев выйти не смогу если не очень сложно скинь смску на (912) 851-20-90 , а то уже форум завтра уже не смогу посмотреть.
avatar
comr
4 May 2008


chaid
цитата:
ты бедный штоле?

причем тут это? перечитай

цитата:
в кольце, где видел

ставить машину в кольце, чтобы погулять по Баумана? проще без машины приехать если готов такие расстояния пешком преодолевать, это раз. два, я несколько раз попадал на то время, когда она полная и туда не пускают. она слишком маленькая.
avatar
chaid
4 May 2008


comr

цитата:
причем тут это? перечитай

перечитал, у тя с юмором не все в поряде...
цитата:
ставить машину в кольце, чтобы погулять по Баумана? проще без машины приехать если готов такие расстояния пешком преодолевать, это раз. два, я несколько раз попадал на то время, когда она полная и туда не пускают. она слишком маленькая.

лентяй
him20
7 May 2008


приехал на днях из казани.

ул.Баумана нопоминает большую помойку , шляется одна шантропа .

Около кольца вроде все неплохо выглядит.

был в тех местах про которые писал Руслан , Европа принадлежит бехетле (не знаю кто владелец , наверно местный чиновник , но работают деревянные у него) звонил 2 дня подряд только для того чтобы узнать цену, преключали на разных людей раз 10 , в результатае просто сказали что не продается , по ибрагимова найти хозяина не смог вообще никак , никто и ничего не знает.

а так город ничего в принципе , только я не понял где исторический центр то ? или тот маленький участок около кремля и есть этот известный на весь мир центр ?

короче ничего не нашел из площади , еду дальше.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up