Хачу такие ящички! в багажник!

16 years ago




Надоело по багажнику мелочишко летающее собирать! Подскажите, где подобные, как на фотке ящички прикупить. Можно чуть пониже стенки...можно поширше ящички..ага...можно поразноцветнее.
IKEA ???
Вот увидел в машинке Тихона? Тоже захотелос...
posted image

avatar
BigManchik
19 April 2008

Хачу такие ящички! в багажник!
5,4K
views
34
members
67
posts

avatar
Smesharik
20 April 2008


Я уже давно ездию с ящичком, оченно удобно. Пихаю туда весь хлам.
Покупалагода два назад..один в "ИКЕА", другой(без крышки) в "МЕТРО"
Серж, удачной тебе покупки. Бери не меньше двух. А уж что положить найдется
avatar
Rat in Focus
20 April 2008


BigManchik они теперь везде есть. Порыскай в Ашане, в ОКЕЙ, Лента, МЕТРО и т.д. порядка 100-200р или между.
только они лежат собраные
avatar
Iris_Ka
20 April 2008


avatar
BigManchik:

щас в блакнотик слово хитрое напишу... "керамогранитных"  

Запиши еще одно слово "композиционнные материалы" Но на ценнике врят ли такое будут писать
avatar
DmitriyZ
20 April 2008


от входа в OBI направо, там ящики для инструментов, игрушек, хоз, среди них, могут быть собраны, не пропусти
32199419iernxc
20 April 2008


я брал в Германии 12 евриков, надежные складываються удобно..
avatar
Grigoriy
20 April 2008


Брал в Икеа. Размеры есть разные. Матерчатый с жесткими стенками, на молнии. На войлоке, котрый в багажнике у всех, стоит как приклеенный. Весьма рекомендую. Но брал давно. Может сменили коллекцию. Но их там все равно много. Черный.
avatar
canon3000
20 April 2008


а я вожу в багажнике старую штору. она большая, если развернуть, то можно застелить площадь багажника и сложенные задние сидения. ею таеже можно накрыть груз от посторонних глаз. ее можно положить под грязный груз. когда от нее ничего не надо, она лежит просто в багажнике, занимает минимум места, а катающися бутылки можно засунуть в нее. и к тому же на ней можно сидеть "на зеленой" если забыл покрывало. а ящички ваши в топку.
avatar
Saalonen
20 April 2008


BigManchik
я тупо в Ленте купил. что в районе 300-400 рэ
avatar
BigManchik
20 April 2008


Smesharik
Вероника! покаж фотки плиз...а?
Iris_Ka
Был седня в ОБИ, тока не на мурманке, а на приморском...там 12 видов...визитку у них взял...все в 15 тысч укладываюцца! Надо данные с визитки, телфоны там все такое?

Ящичкафф там не нашел...продавец грит на приморском самый маленький ОБИ, мож поэтому у них и нет...на мурманку надо как-то б выбрацца...там и ИКЕА

Rat in Focus
Покажите хоть как метровско-ашано-окее-икее-лентовские выыглядят!!! А то продавцы морщат лобик и нипанимают меня...все мне ящики для инструмента пихают

Iris_Ka
Зато продавец рассказал мне , што свеклу...кофф низя надолго в светлых мойках аставлять плавать, ага...

DmitriyZ
нифига в ОБИ на приморском нинашел...всем ОБИ искали...ан нету...на мурманку теперь мне ехать надо...хз когда туда доеду...работа панимаешь ли

Grigoriy
цены ф студийу
avatar
Rat in Focus
21 April 2008


avatar
BigManchik:



Rat in Focus
Покажите хоть как метровско-ашано-окее-икее-лентовские выыглядят!!! А то продавцы морщат лобик и нипанимают меня...все мне ящики для инструмента пихают


Так же как и везде. Они в разобраном виде лежат.
В ОБИ они т.синего цвета или красного, в Ленте и Метро жёлтые были,
Зачем на Мурманку, есть же ИКЕА и ОБИ на Парнасе.
Это просто по закону подлости не попадаются.
Если хотите то могу при случае прикупить.

Эти ящички теперь даже в сетях детских магазинах можно встретить для младшего купили синий в магазине Дети.
avatar
BigManchik
21 April 2008


Rat in Focus
Парнас тоже от ЮЗа далековато, но магазин "Дети" видел в нашем районе...ага!
Спасибо, поищу на ЮЗе у нас...по лентам, Океям
avatar
Rat in Focus
21 April 2008


BigManchik Вы там у работникоа спросите складные ящики для багажника.
Если что стучитесь..
avatar
Iris_Ka
21 April 2008


avatar
BigManchik:

Iris_Ka
Был седня в ОБИ, тока не на мурманке, а на приморском...там 12 видов...визитку у них взял...все в 15 тысч укладываюцца! Надо данные с визитки, телфоны там все такое?

Зато продавец рассказал мне , што свеклу...кофф низя надолго в светлых мойках аставлять плавать, ага...

BigManchik, спасиб большой за экскурс Если уж в самой маленькой ОБИ их 12 штукофф, то на Мурманку можно смело ехать
Мойку мне тёмную надо, так что свекла пусть хоть уплавается
А на визитке сайт этих моек есть?
avatar
BigManchik
21 April 2008


Iris_Ka
на визитке тока сайт самого ОБИ www.obi.ru, но на их сайте товар расписан только Так , тобишь без примеров
тел. ОБИ в Лахте
8 812 335 33 40 * 0 внутренний номер отдела сантехника - 2456,2414
------------------ * 0 информационный центр - 2441, 2442, 2443, 2444, 2445
------------------ * 0 факс 2099, 2499
факс 8 812 335 33 43
marktru016@obi.ru
BiG_boy
21 April 2008


BigManchik
чуть раньше бы, отдал только человеку за не надобностью
avatar
Buster
21 April 2008


Я такой ящик лет 5 назад брал в Ленте, но сейчас не вижу там больше
avatar
ZvIn
21 April 2008


BigManchik
В Метро на выходе выбрасывают коробки и бывают пластиковые ящечки из-под томатов свежих!
Сам брал неоднократно, в багажнике в нем и огнетушитель и разная всячина!
avatar
Ni-ni
21 April 2008


В СантаХаусе куча разных ящиков. Складных и нескладных, разных размеров и цветов.
avatar
сашок 24
21 April 2008


В магазине* ДЕТИ* я видел такие складные ящички синие и черные где-то по 110 руб
Malazee
21 April 2008


Складные. Очень крепкие. Легко моются. В хэтчбэк первого фокуса влезает два таких ящика в раскрытом виде и слева или справа из под овощей( сантиметров 20 в высоту),куда склдываются - огнетушитель, фонарь, аптечка и прочие темы. Очень удобно и главное - все на месте.

Продаются в Metro C&C примерно 300 рублей за штуку. Но теперь они какие-то странные- пластмасса не та, что была раньше, а более мягкая чтоли..за них не решаюсь говрить, не юзал.видел их очень много недавно..
avatar
Iris_Ka
22 April 2008


BigManchik, не однозначно тебе придется объехать все названные места, купить все предлагаемые ящики всех цветов и устроить тест-драйв на удобство, производимость шума на кочках, вместимость иобязательно краш-тест при условии "ой, упало"
avatar
Saalonen
22 April 2008


Во, у меня вот такой
http://www.amag.ru/media/catalog/D4432_b.jpg
органайзер Phantom называется.
avatar
BigManchik
22 April 2008


Saalonen
ничо так, но дорого
Iris_Ka
avatar
Rat in Focus
22 April 2008


BigManchik шО, всё ещё не приобрели? А я уж хотела поздравить с обновкой..

Iris_Kaposted image
kigor
22 April 2008


пластмассовые складные синие есть в Ашане Мега Дыбенко. отдел не авто, а пластиковой лабуды, идти прямо от входа до упора и один-два ряда налево.
avatar
MANчик
10 May 2008


есть в окее, цена по карте постоянного покупателя действует до 21.05. Цвета в ассортименте
posted image
avatar
BigManchik
10 May 2008


Rat in Focus
Один (последний) удалось купить в ОБИ на Мурманке. Отличный ящичек...все барахло почти влезло...еще б парочку на всякий случай б взял...
Spider
10 May 2008


Полезность ящиков в багажнике очевидна. У меня тоже ящик имеется, вот только он не закреплен и болтается как ... в проруби при езде. Отсюда вопрос: их кто-нибудь крепить? Если да,то как?
avatar
Rat in Focus
10 May 2008


BigManchik Это просьба или просто разговор вслух.


Spider У нас коврик, он стоит плотно и не колесит по багажнику
avatar
BigManchik
10 May 2008


Rat in Focus
цитата:
BigManchik шО, всё ещё не приобрели? А я уж хотела поздравить с обновкой..

Это ответ был...
цитата:
Один (последний) удалось купить в ОБИ на Мурманке

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up