Покупка нового Мондео 4 (без пробега)

11 years

1



сегодня разговаривал с менеджером и он сказал, что квота на новый мондео на этот год на всю страну 600 авто!!!
в общем я так понимаю что очереди как на Сивик будут
покупка автомобиля форд, выбор автомобиля, форд мондео, мондео4, комплектация

avatar
Большой205
24 January 2007

Покупка нового Мондео 4 (без пробега)
43,1K
views
86
members
296
posts

avatar
andrei@
28 November 2007


B
BETEP:

Вообще у нас в Нижнем новгороде 4-е поколение мондео есть в наличие и довольно таки разнообразные комплектации стоят.

У нас в Перми тоже стоят в салоне и очереди нет.
Пример: в городке численностью 25 000 чел. уже 2 Мондео.
Bavarec
29 November 2007


avatar
Slasher:

Я и не доказываю с пеной у рта такое. Действительно это ваш выбор, но вот вы с пеной у рта тоже много чего доказываете. НА личности я даже не планировал переходить, мне это не интересно. Захотели вы б\у БМВ это ваше право! Но б\у машина это б\у машина и у неё была своя история и пробег на ней небось около 100 тык... А это приближение больших вложений средств. ИМХО. Далее демагогию нету смысла распространять...

Смотри выше

По поводу темы, бери Моню и не парься если тебя все в ней устраивает . По поводу руководства приведу пример..
Два учередителя , один ездить на субаре аутбэк но купленной в салоне, другой на вольво s80 тоже купленной в салоне . я исполнительный директор купил БМВ 530 Е60 но БУ . Новая Бэха конечно дороже стоит чем все эти машины НО я рассказал за сколько я ее купил и они успокоились. Их машины подороже будут .
Bavarec
29 November 2007


avatar
Sagoz:

tommycat
Freelander 2 - и будт вам счастье.

Классная тачка покатался в востроге от нее остался . Только цена у нее с 3,2 и с автоматом от 55 Куе
avatar
Alexx
29 November 2007


Bavarec
...у каждого свои проблемы...

PS: наверное (если-бы не успокоились), уволили бы тебя?
..ты уж там поосторожней с машинами-то...
Bavarec
29 November 2007


avatar
Сережа:

Как можно в 23 года смотреть на сраный мондео имея 30к денег. Бери ст-настоящий автомобиль. Или другие авто из такой линейки:мазда мпс,астра опс,гольф гти. И уж тем более брать автомобиль,который по статусу новее и круче начальства.Это вообще ниочем. Благо уменя у директора майбах) Мне можно небеспокоиться.

Похоже в Эльдорадо трудится человек
Bavarec
29 November 2007


avatar
Alexx:

Bavarec
...у каждого свои проблемы...

PS: наверное (если-бы не успокоились), уволили бы тебя?
..ты уж там поосторожней с машинами-то...

У меня как раз проблем нет
avatar
Макс 79
29 November 2007


B
Bavarec:

avatar
Alexx:

Bavarec
...у каждого свои проблемы...

PS: наверное (если-бы не успокоились), уволили бы тебя?
..ты уж там поосторожней с машинами-то...

У меня как раз проблем нет

Ну да... кроме комплексов по поводу Б/ушной БМВ
Bavarec
29 November 2007


avatar
Макс 79:

Ну да... кроме комплексов по поводу Б/ушной БМВ

Ха
Опять нет ниодного разумного довода
avatar
viks
29 November 2007


Bavarec
Просто тут восновном те, кто вышел из возраста когда берут б/у машины. Мне не важно форд или бэха... главное , что модель новая, все равно через 1-2 г менять...и конечно же на Форд
Bavarec
29 November 2007


avatar
viks:

Bavarec
Просто тут восновном те, кто вышел из возраста когда берут б/у машины. Мне не важно форд или бэха... главное , что модель новая, все равно через 1-2 г менять...и конечно же на Форд

Понятно Да Вы вышли из возраста когда можно правильно читать . ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЧИТАТЬ ВЫШЕ
PS бэху Вы на форд не поменяете если поездите на ней.
avatar
Макс 79
29 November 2007


B
Bavarec:

avatar
viks:

Bavarec
Просто тут восновном те, кто вышел из возраста когда берут б/у машины. Мне не важно форд или бэха... главное , что модель новая, все равно через 1-2 г менять...и конечно же на Форд

Понятно Да Вы вышли из возраста когда можно правильно читать . ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЧИТАТЬ ВЫШЕ
PS бэху Вы на форд не поменяете если поездите на ней.

P.S. Когда Вы поездиете на НОВОЙ машине, старье Вы уже не купите даже бэху.
avatar
voovius
29 November 2007


Уважаемые, чего вы спорите? Нет машин плохих (хороших).
Есть машины, удовлетворяющие определенным критериям и условиям эксплуатации.
Лучше та, которая "проходит" по этим критериям...

Bavarec
PS бэху Вы на форд не поменяете если поездите на ней.
Смотря какую "бэху" и какой "форд" и с какой целью. В зависимости "от"
ответ может быть как в "ту" - так и в "другую" сторону.
avatar
dmitri_kh
29 November 2007


Bavarec
скажите за трусами от Гучи вы тоже ходите в секонд хенд? или все таки выбиратете новые и не понтовые?
почему вы решили что донашивать БМВ лучше, чем новый Мондео построенный под себя?
avatar
Макс 79
29 November 2007


avatar
dmitri_kh:

Bavarec
скажите за трусами от Гучи вы тоже ходите в секонд хенд? или все таки выбиратете новые и не понтовые?
почему вы решили что донашивать БМВ лучше, чем новый Мондео построенный под себя?

+5 Новый Пассат в 100 раз круче 3-х летней бэхи!
avatar
Макс 79
29 November 2007


Да что там БМВ! За эти бабки можно взять 7-8 летний S500-600 или А8 и понтоваться до усрачки!
[B] Баварец
Вы согласны, машины СОВЕРШЕННО другие? Класс и уровень, комфорт оснащенность и престижность? Да и не будет конкурентов с которыми до потери пульса Вы будете спорить что Ваше авто круче? Хотя бы по той причине, что люди на этих авто ездят на НОВЫХ, а доезжают на них всякого рода понтари. Согласитесь, смешно предположить что владелец нового S55 с пеной у рта доказывает в каком нибудь форуме правильность своего выбора?
АлексейИ.
29 November 2007


Bavarec
согласен, тему надо закрывать.
люди, слаще морковки ничего не пробовавшие, не поймут Вас и тем более выбор БМВ, Пассата.
Будут с пеной у рта доказывать что МОНДЕО похож на новую Мазду и вообще все в мире автомобили скопированы именно с Мондео! есно с кого же ещё? и что следущий авто будет именно Форд, а разве бывают другие марки? Будут заказывать несуществующие ещё Куги и Вёрвы, даже не видя их в живую и не сидя в них!!!
Короче Форд - это наркотик, а те фордоводы, которые так усиленно тут возносят авто этой марки в разряд божеств, видимо крепко сидят на этом наркотике.
но мы то с вами знаем, наркоманы это больные люди, живущие в призрачном мире своего наркотика.
avatar
Макс 79
29 November 2007


А
АлексейИ.:

Bavarec
согласен, тему надо закрывать.
люди, слаще морковки ничего не пробовавшие, не поймут Вас и тем более выбор БМВ, Пассата.
Будут с пеной у рта доказывать что МОНДЕО похож на новую Мазду и вообще все в мире автомобили скопированы именно с Мондео! есно с кого же ещё? и что следущий авто будет именно Форд, а разве бывают другие марки? Будут заказывать несуществующие ещё Куги и Вёрвы, даже не видя их в живую и не сидя в них!!!
Короче Форд - это наркотик, а те фордоводы, которые так усиленно тут возносят авто этой марки в разряд божеств, видимо крепко сидят на этом наркотике.
но мы то с вами знаем, наркоманы это больные люди, живущие в призрачном мире своего наркотика.

ты сам понял свой бред? обиженные блин...
avatar
dmitri_kh
29 November 2007


АлексейИ.
вы не правы ибо находитесь в клубе любителей форд фокус и др. моделей форда!
это наш дом, не нравится не заходите и не читайте и тем более не зачем писать здесь, уважайте выбор других людей, тем более что он не хуже чем ваш пассат
АлексейИ.
29 November 2007


dmitri_kh
а вы считаете, что "хозяевам" этого дома тактично говорить своим гостям про то, что "новый авто, палюбому лучше чем б\у", про трусы от гучи я молчу, улыбнуло. Только когда был задан вопрос по жильё, вернее про выбор жилья, нового или вторичного, в один голос человека послали, типа не по теме, какого рожна ты сравниваешь и тд. а про трусы стало быть нормально. Говорить что пассат урод, что бимер чел купил чиста попонотоваться?
выбрали вы мондео - молодцы! но после прочтения этих эпосов от некоторых авторов, складывается ощущение, что люди оправдываются, что сделали этот выбор. уж не обессудьте.
даже посмотрев на текст человека из ростова, который конкретно не умеет контролировать свои эмоции (у них там интересно все такие?)
становится понятно кто выбирает новый мондео.
и, казалось бы, безобидная тема, перерастает в то, что обычно психиаторы пишут в картах наблюдаемых.
avatar
Макс 79
29 November 2007


А
АлексейИ.:

dmitri_kh
а вы считаете, что "хозяевам" этого дома тактично говорить своим гостям про то, что "новый авто, палюбому лучше чем б\у", про трусы от гучи я молчу, улыбнуло. Только когда был задан вопрос по жильё, вернее про выбор жилья, нового или вторичного, в один голос человека послали, типа не по теме, какого рожна ты сравниваешь и тд. а про трусы стало быть нормально. Говорить что пассат урод, что бимер чел купил чмста попонотоваться?
выбрали вы мондео - молодцы! но после прочтения этих эпосов от некоторых авторов, складывается ощущение, что люди оправдываются, что сделали этот выбор. уж не обессудьте.
даже посмотрев на текст человека из ростова, который конкретно не умеет контролировать свои эмоции (у них там интересно все такие?)
становится понятно кто выбирает новый мондео.
и, казалось бы, безобидная тема, перерастает в то, что обычно психиаторы пишут в картах наблюдаемых.

Ну про людей из москвы мне оч много известно.. Имел неприятный опыт проживания там. И прикратите сами комплексовать со своим пассатом! Просто не пишите на этом форуме и ВСЕ! К чему эти споры, человек из москвы? Почему такое неуважение к нашему южному городу? Все такие это какие? Без москальского выпендрежу?
АлексейИ.
29 November 2007


avatar
Макс 79:

Ну про людей из москвы мне оч много известно.. Имел неприятный опыт проживания тамПочему такое неуважение к нашему южному городу? Все такие это какие? Без москальского выпендрежу?

всё таки цепляет определённых людей из регинов, что они не в Москве!
и с чего вы взяли, что я про не уважение к городу и к его жителям говорил?
последняя ваша фраза это как раз подтверждает
avatar
Макс 79
29 November 2007


А
АлексейИ.:

avatar
Макс 79:

Ну про людей из москвы мне оч много известно..  Имел неприятный опыт проживания тамПочему такое неуважение к нашему южному городу? Все такие это какие? Без москальского выпендрежу?

всё таки цепляет определённых людей из регинов, что они не в Москве!
и с чего вы взяли, что я про не уважение к городу и к его жителям говорил?
последняя ваша фраза это как раз подтверждает

Видно ты в школе плохо учился. Названия городов пишется с большой буквы не знал? А в москве я жил долгое время, ты и читаешь плохо. Ксати имею квартиру в Тушино. К чему этот чес про регионы?
АлексейИ.
29 November 2007


avatar
Макс 79:

Видно ты в школе плохо учился. Названия городов пишется с большой буквы не знал? А в москве я жил долгое время, ты и читаешь плохо. Ксати имею квартиру в Тушино. К чему этот чес про регионы?

конечно с большой! конечно! видимо не я один учился в школе плохо
Максим, думаю, что Вам стоит попытаться пройти кастинг в ДОМ 2. Там личностей такого формата, как ваш, любят.
заодно и превед Ксении передадите, их там две, не ошибитесь. хотя, передавайте обеим
avatar
Макс 79
29 November 2007


А
АлексейИ.:

avatar
Макс 79:

Видно ты в школе плохо учился. Названия городов пишется с большой буквы не знал? А в москве я жил долгое время, ты и читаешь плохо. Ксати имею квартиру в Тушино. К чему этот чес про регионы?

конечно с большой! конечно! видимо не я один учился в школе плохо
Максим, думаю, что Вам стоит попытаться пройти кастинг в ДОМ 2. Там личностей такого формата, как ваш, ценят.

Алексей, Вы утомили меня и одноклубников своими неадекватными постами, поэтому считаю дальнейшую с Вами дискусию здесь неуместной. Спокойной ночи!

P.S. Своим наминанием про Дом2 Вы полностью закончили свой психологический портрет удачи
avatar
Равновесие
29 November 2007


Господа,заканчивайте:полный офф и жестокий оверквотинг-читать противно...
АлексейИ.
29 November 2007


Макс 79
спите спокойно, дорогой товарищщщ! думайте, что умного вы сможете написать тут завтра. хотя на это уже надежды увы нет!
avatar
Макс 79
30 November 2007


А
АлексейИ.:

Макс 79
спите спокойно, дорогой товарищщщ! думайте, что умного вы сможете написать тут завтра. хотя на это уже надежды увы нет!

Тамбовский волк тебе товарищщщ.

Оскорбления, личная переписка, оверквотинг. Пока +10.
АлексейИ.
30 November 2007


avatar
Макс 79:

А
АлексейИ.:

Макс 79
спите спокойно, дорогой товарищщщ! думайте, что умного вы сможете написать тут завтра. хотя на это уже надежды увы нет!

Тамбовский волк тебе товарищщщ.

не соответствуете формату, вы думайте, думайте.

Оскорбления, оверквотинг
avatar
andrei@
30 November 2007


цитата (nikita_fleet @ Nov 27 2007, 22:04)
avatar
Равновесие:

Swoi
viks
Оперативненько дилеры в регионах работают...

А у нас ВСЕ ПТС в наличии!

avatar
andrei@:

А что такое ДЧЛ?


Простите, братцы, не сдержался)))

А унас - только вчера получил (13 дней)

Очень настоятельно рекомендую заканчивать бездумно нажимать кнопку "Цитировать", изучить правила форума и научится копировать то, на что вы хотите ответить. Иначе предупреждения будт постоянными.
avatar
andrei@
30 November 2007


avatar
Макс 79:

А
АлексейИ.:

Макс 79
спите спокойно, дорогой товарищщщ! думайте, что умного вы сможете написать тут завтра. хотя на это уже надежды увы нет!

Тамбовский волк тебе товарищщщ.

Точно дом 2

Оффтоп, оверквотинг

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up