Спорт! Спорт! Спорт!



Обсуждение игр в плейоффе СЮ здеся!

Барсики против нас скоро приедут!
Предлагаю как нибуть организованно достать билеты на всех желающих и хором пойти болеть за наших джигитов с нашим клубным флагом!!!

Да еще! Может организовать встречу фокусников - болельщиков АБ и замутить фокусировку вместе, так сказать - пользуясь случаем
спорт, футбол, хоккей

avatar
shi
20 March 2008

Спорт! Спорт! Спорт!
288K
views
70
members
4,1K
posts

avatar
silver013
14 March 2013

6

На закате своей карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского — «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле.
posted image

avatar
Руста
14 March 2013

3

Поздравляю команду ак барс с победой во вчерашнем матче, и желаю, чтобы жены (подруги, любовницы) игроков команды, симулировали в постели с ними так же, как это делают их мужья на льду
avatar
Руста
14 March 2013

1

цитата:
chaid

ваших не штрафанули за воду? надо бы за такое на лямов 10 прибить


Штрафовать нужно белова, это он пытался обрызгать водой болельщиков, но попал в заградительное стекло и в итоге облил себя
avatar
Edu 78
14 March 2013


а че там было
видел мента
мент мужику
мужик на белова
белов на судью
avatar
silver013
14 March 2013

2

Олег Гросс: вся правда по "делу о бутылке"

В четверг в отдел хоккея "СЭ" обратился генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс, который прокомментировал несколько спорных моментов серии уфимского клуба против "Ак Барса" (2-2).

- Вы знаете, что я человек не публичный и всегда был сторонником решения проблем в сугубо корпоративном кахаэловском пространстве, однако сейчас нас просто вынуждают выходить в прессу! - разговор с корреспондентом "СЭ" Игорем ЛАРИНЫМ один из самых авторитетных генеральных менеджеров КХЛ начал весьма эмоционально. – И как тут не вспомнить нашумевшую историю с открытым письмом главного тренера "Северстали" в адрес президента КХЛ. По сути, и нам ничего не остается, как писать письма.

- О чем речь?

- Я как генеральный менеджер обязан защищать и свою команду, и своих болельщиков. К сожалению, прежние механизмы этой защиты не работают.
Возьмите, например, эпизод из концовки нашего последнего матча ("Ак Барс" выиграл в Уфе – 5:3 и сравнял счет в серии. – Прим. И.Л.). На пресс-конференции, а потом и в протоколе игры появилась информация о том, что наши зрители якобы воздействовали на главного тренера казанского клуба, облили его водой. С самого начала всем в Уфе было ясно, что здесь скорее всего какая-то провокация. Ведь на "Уфа-Арену" невозможно пронести не то что тару, но и конфету – наша служба безопасности работает очень профессионально. Она вчера даже директору клуба на трибуне устроила жесткий досмотр…
К нашему большому сожалению, кто-то попытался нарисовать скандал. Так вот мы сразу после матча изучили видео - и все стало ясно.

- По нашей информации, главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов сам начал провоцировать болельщиков, затем отбросил бутылку с водой и, видимо, не добросил ее до адресата. В результате она застряла на козырьке, из нее начала капать вода на самого метателя, а также на его ассистента Александра Баркова. Вот и весь "скандал"…

- Знаете, а вот здесь я комментировать не готов – не собираюсь нарушать корпоративную этику. Но могу сказать, что мы уже показали видео комиссару матча, а также отправили запись в лигу. Кому-то будет интересно.

- Год назад за конфликт с болельщиками в Минске из тренерского штаба сборной был выведен Андрей Назаров. Как вы думаете, Зинэтула Билялетдинов будет последовательным в случае со своим первым ассистентом Беловым? Тем более что главный тренер сборной находится на казанских матчах серии практически как у себя дома и активно болеет…

- Не совсем согласен. Господин Билялетдинов болеет не за "Ак Барс" и не за "Салават", а за весь российский хоккей. Кроме того, в уфимской истории, к счастью, не было контакта с болельщиками – в отличие от минской. Но вы задаете интересные вопросы (смеется).

Что же касается "водной истории", то она скорее частная. Самое главное, что нас волнует, - это судейство. У "Салавата" были определенные вопросы по арбитражу еще после 8 и 9 марта, когда мы провели два казанских поединка серии. В частности, по приему Терещенко против нашего ведущего центрфорварда Зиновьева. Этот прием очень напомнил нам эпизод из регулярного чемпионата, когда за атаку Свитова на форварда СКА Афиногенова наш нападающий получил пятиматчевую дисквалификацию и большой штраф. Сейчас же, увы, никто ничего не заметил.
Были и другие эпизоды, в которых работа судей требовала объяснений. Но этих объяснений мы, увы, так и не получили.

- Вы задействовали официальные механизмы по рассмотрению таких вопросов?

- Безусловно. Раньше с такими моментами было просто: Спортивно-дисциплинарный комитет и глава судеского департамента Александр Поляков разбирали инцидент уже на следующий день и тут же давали свой ответ. Сейчас же ситуация изменилась – и мы уже много дней ждем ответа. Безуспешно ждем.

- В чем проблема?

- Мы звонили Полякову, он нас отправил к вице-президенту КХЛ Владимиру Шалаеву, который в свою очередь сказал о том, что теперь появился специальный судейский наблюдатель Пол Стюарт (официально его должность звучит так – советник президента КХЛ по судейским вопросам. – Прим. И. Л.). Якобы именно к нему и поступают наши вопросы.
Так вот я готов ответственно заявить, что уважаемый американский легионер пока занимается лишь словоблудием.
avatar
zavgar13
14 March 2013

2

Ох, как же не любят Салават...

Скоро игроки противных команд на трибуны выбрасываться начнут, аки киты, а потом будут говорить, что их болельщики Салавата туда затянули
avatar
sergey.nsa
14 March 2013


Стыдно за Казань ... мамсики
avatar
silver013
14 March 2013

4

КХЛ вынесла предупреждения "Ак Барсу" и "Салавату Юлаеву"

Континентальная хоккейная лига рассмотрела эпизод, случившийся в конце четвертого матча полуфинала конференции между "Салаватом Юлаевым" и "Ак Барсом" (3:5), связанный с конфликтом между тренерским штабом казанцев и болельщиками уфимцев.

По результатам изучения материалов по инциденту департамент проведения соревнований выносит строгое предупреждение "Ак Барсу" за поведение главного тренера Валерия Белова.

Кроме того, лига выносит строгое предупреждение "Салавату Юлаеву" за необеспечение безопасности в зоне скамеек запасных игроков команд, информирует официальный сайт КХЛ.

ну вот справедливость восторжествовало, а то расползлись слухи про наших болел
avatar
Edu 78
14 March 2013

1

цитата:
По результатам изучения материалов по инциденту департамент проведения соревнований выносит строгое предупреждение "Ак Барсу" за поведение главного тренера Валерия Белова.

всего лишь я ждал технического поражения кошакам
avatar
Руста
14 March 2013

2

Специально для chaid
avatar
chaid
14 March 2013

-6

Hidden post
че за бред? неужели ты думаешь нашему Белову есть какое-то дело да быдло болельщиков? его спровоцировали...при чем не кисло так...
как низко
мне стыдно за вас
avatar
chaid
14 March 2013

-3

avatar
Edu 78:

всего лишь   я ждал технического поражения кошакам   

а вас бы из лиги выгнать все равно играть не умеете
avatar
Руста
14 March 2013

1

chaid
Ваш белов в протоколе матча указал, что его облили водой болельщики Салавата и просил дисквалифицировать Уфа-Арену. Это по твоему не низко?
avatar
chaid
14 March 2013

-3

я ему верю, а этому видео в котором ничего не видно и непонятно ...НЕТ!
у вас большой стан болел, и среди них ну очень много неадекватов...почитайте официальную группу вконтакте, там только оскорбляют всех и вся конструктива нуль...а потом почитайте барсовскую оф. группу болел...не одного оскорбления.
с бутылкой это явно провокация с вашей стороны...это надо быть таким глупым чтобы верить тому что ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР самого титулованного клуба страны спровоцировал конфликт...чушь
avatar
Edu 78
14 March 2013

1

avatar
chaid:

а вас бы из лиги выгнать все равно играть не умеете

куда вы без нас
это как Россия без Москвы
avatar
shi
14 March 2013

5

А Белов то реально неадекватный... Провокаций не видел просмотрел все видео и не раз...

chaid
Зря ты так... Ты как влюбленный жених не видиш реальности, то что невеста хромая и беззубая...

И еще ,ну не будет Салавата и что? Легче станет, вряд ли, а скуката будет необычайная. Кстати кошачую команду никто выгонять из лиги не предлагает, хоть у вас неадекватов тоже хоть большой ложкой черпай
avatar
shi
14 March 2013

1

avatar
chaid:

че за бред? неужели ты думаешь нашему Белову есть какое-то дело да быдло болельщиков? его спровоцировали...при чем не кисло так...
как низко
мне стыдно за вас

Это что за девка такая котрую может спровоцировать какой то быдлоболельщик? Быдлоболельщик может спровоцировать быдлоболельщика, быдлохоккеиста, быдлотренера ИМХО
А Белов к кому относится?
avatar
chaid
14 March 2013


этот парень призывал вас к здравомыслию...жаль что до вас не дошло ...темнота

можно по доброму троллить друг друга...а вы берегов не видите
avatar
Edu 78
14 March 2013

2

chaid
Русланей да хорош ты воспринимать близко к сердцу
эт же игра
avatar
Edu 78
14 March 2013


че за мышь минусит
avatar
Rafa-ufa
14 March 2013

1

chaid
блин, ну сказано же "По результатам изучения материалов по инциденту департамент проведения соревнований выносит строгое
предупреждение "Ак Барсу" за поведение главного тренера Валерия Белова". Не сказно про поведение болельщика СЮ в адрес Белова.

По поводу матча скажу, что в произошедшем виноваты судьи. Нужно было удалять за нарушения с начала матча, а не с 3 периода. Я как болела СЮ конечно скажу что нас засудили, но Свитов 2 раза получил клюшкой по лицу, удаления небыло, я бы на его месте тоже не выдержал (я играю в хоккей).
В конце первого периода мы играли 4 на 3. Так я не понял за что удалили Пильстрема (за грубость) хотя ваш игрок ему кулаком по лицу съездил, наш даже рук не поднимал.
В 3 периоде удалили Зубарева (не помню формулировку) хотя там был чистый силовой, ваш игрок сам ногнулся и получилось что его в борт впечатали.
Свитов сиграл локтем, да, но ваш слишком демонстративно упал. По логике ему должны были дать 2 мин за "щучку" в итоге не дали.Про фолы без удалений во всех играх на Зине и Пильстреме я уже не говорю.

p.s. меня удивляет "адекватность" некоторых болел АБ которые начали хаять СЮ и ставит СЮ "на место". После первых игр в Казани я не читал подобных коментариев.

p.s.s. до чего неудобно на телефоне писать )))
avatar
Rafa-ufa
15 March 2013

2

chaid
кстати, ты себя тоже "адекватно" ведешь говоря, что веришь Белову и не веришь КХЛ, рассматривавшей данный эпизод. )))
avatar
Edu 78
15 March 2013


цитата:
«Ак Барс» - «Салават Юлаев»: одним из комментаторов на ТНВ будет Григорий Твалтвадзе

http://sport.business-gazeta.ru/article/63242/
не пускайте его туда
avatar
shi
15 March 2013

1

avatar
chaid:

можно по доброму троллить друг друга...а вы берегов не видите


Руслан, да ты что! Да не обижайся, мы же тебя любим по братски! Без тебя на нашей ветке, как без СЮ в КХЛ!
avatar
shi
15 March 2013

1

avatar
Edu 78:

http://sport.business-gazeta.ru/article/63242/
не пускайте его туда 

НУ Балтвадзе еще тот троль
avatar
shi
15 March 2013

1

avatar
chaid:

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР самого титулованного клуба страны


Ой нравится мне это
avatar
Rafa-ufa
15 March 2013

1

я думал самые титулованные ЦСКА и Динамо )))
avatar
chaid
15 March 2013


Свитов сам заработал себе такую репутацию...свяжите его, и удалять не будут

цитата:
Ой нравится мне это 

я тоже горжусь своим клубом
avatar
chaid
15 March 2013


блин столько печатал...винда слетела
avatar
shi
15 March 2013

1

avatar
chaid:

блин столько печатал...винда слетела


Даже винда против АБ

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up