Медицинское страхование

16 years ago




Возраст, экология, и возросшее благосостояние привели к мысли о необходимости заключить договор добровольного медицинского страхования для всей семьи.
У кого есть опыт, поделитесь. Какие компании, цены, услуги.

Извиняюсь, если баян, но поиском не нашел подобной темы.

Евгений из Питера
28 February 2008

Медицинское страхование
1,2K
views
19
members
33
posts

avatar
TVS
15 March 2008


Нас второй год страхуют в РОСНО.
В первый год от них была одна очень неплохая поликлиника на Большом пр. П.С. (она только платно и со страховыми работает), все, кто туда обращался, в том числе и я, остались довольны.
В этом году ее почему-то убрали из списка (??? ), но добавили много других мед. учереждений, но я пока их не юзал... тьфу 3 раза
avatar
ism65
11 April 2009


7 лет был застрахован в Росно . В принципе все устраивало и стоматология и остальное , правда не очень часто пользовался. За родственников последний год платил 20 долларов в месяц с человека , как говорили -это 50 процентов от стоимости.
Но вчера воспользовался ОМС ( в связи с уходом с работы и потерей полюса и ощутил все прелести : пришла врач , при этом звонила и уточняла , а надо ли идти на дом. Во первых , зашла не раздеваясь , не надевая бахилы и не моя руки , что то быстро посмотрела и с недовольным лицом удалилась Вот такой сервис , так что Росно был очень доволен
Самое главное - не пользоваться услугами, НЕ БОЛЕТЬ!!!
avatar
Джордж Вашингтон
11 April 2009


Ренессанс. ДМС+ стоматология. Много клиник.
Корпоратив.
В этом году и родственников застраховал.
avatar
ism65
11 April 2009


avatar
yolia-v:

Ну, вот меня не поняли, тему что ли новую создавать?

А что здесь не понятного , люди пишут где были застрахованы и свои отзывы, а Вы уже на основании этих данных в праве сами выбирать . Можно зайти на https://eshop.rosno.ru/client/account.xml?&...od...=143541 и посмотреть , как пример, а не обвинять людей и правильно анализировать полученную инфу
Без обид.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up