Бортовой компьютер



Знающие люди подскажите: машина ФФ2 комплектация Trend, в информационном блоке отсутствует информация: мгновенный расход и предупреждающая информация о том, что незамерзайка закончилась, в то же время другие информационные сообщения есть: ну типа дверь открыта или багажник.
Как справиться с этим багом?
У друга в Тренде все в порядке: в смысле есть указанная информация в компьютере и все показывает.
бортовой компьютер, диагностика

Kirill_S
25 October 2006

Бортовой компьютер
15,4K
views
33
members
78
posts

avatar
dim_ok 848
27 December 2011


newudu
В инструкции я почитал, и даже перечислены марки,форда я там не обнаружил. Тем более я не говорю что не будет работать я говорю что бы ВСЕ функции БК использовать нужно подключение дополнительных цепей, знакомый тоже купил и сам поставил БК работает основные функции но н6е все, смысл тогда такой навороченный покупать если не использовать все функции...
avatar
dim_ok 848
10 January 2012

3

На днях установил себе, пока доволен, хотя вопросов осталось еще куча. Разбираюсь с ним. Все что говорили про легкую установку, воткнул и все заработает само по себе, полная ерунда! Довольно геморная установка, протягивание проводов, и еще мудренная настройка прибора немного омрачила радость от покупки данного гаджета.

posted image
avatar
rupic_96
17 January 2012


Это и есть мультитроникс т750?
avatar
dim_ok 848
17 January 2012


rupic_96
Да он самый.
avatar
newudu
17 January 2012

1

вотм куда бы его еще впихнуть . а то он неочень лакончно смотрится на панели.
avatar
rupic_96
17 January 2012


а что если его поставить на панели около передней левой стойки? или тоже не хорошо?
avatar
mr.Maksy
17 January 2012


newudu
На салонное зеркало,где у меня парктроние стоит.
avatar
newudu
17 January 2012


mr.Maksy
у меня там планируется парктроник .
avatar
mr.Maksy
17 January 2012


newudu
Ну там же две площадки,слева исправа. На одну парктроник,на другую комп.
avatar
newudu
17 January 2012


dim_ok 848
влезет он на зеркало ?
avatar
dim_ok 848
17 January 2012

1

newudu
mr.Maksy
rupic_96
Я специально такой и брал с козырьком, чтобы на панель поставить! и смотрится вполне лаконично так же как панель приборов на СТ. У меня на панели бардачок и проводов практически не видно. Вся информация перед глазами высвечивается. В процессе движения можно спокойно изменять параметры правой рукой не теряя контроля над дорогой, все лучше чем в верх смотреть, а тем более еще что то там считывать или переключать кнопки, + его всегда легко достать из козырька. Тем более под зеркалом видеорегистратор прикреплен для большей обзорности. Смысл такой БК брать с козырьком и вешать на зеркало? можно взять дешевле с уже приспособленными креплениями на стекло или зеркало.
avatar
newudu
18 January 2012


вот у меня тоже желание вниз тем более на ходу особо нечего там смотреть . в основном мне в нем нужна обширная статистика

Pilot9966
а получше есть фотки
avatar
newudu
18 January 2012


Pilot9966
а это какая модель у тебя бк . и еще вижу куда перенес прикуриватель или мне это кажется ? что как раз над бортовым у тебя прикуриватель так ?
рамку сам изготавливал для установки ?
avatar
dim_ok 848
18 January 2012


Pilot9966
Привет Сергей! Давненько не виделись! У меня тоже камера (спасибо тебе за ее приобретение) и парктронник возле левой стоики. Я специально брал такую модель для установки на панель, были и дешевле варианты как утебя с уневерсальными креплениями на стекло и зеркало,но такие не хотел. Тебе + за исполнение и идею! Я в пепельницу в будуюшем хочу поставить рацию, поэтому сразу отбросил идею установки туда БК. А с таким экраном место ему на панели.
posted image
avatar
newudu
18 January 2012


dim_ok 848
надо как - нибудь очно заценить бортовик что понять хорошо мне такое или нет )))
avatar
dim_ok 848
18 January 2012


newudu
Заценивай! я каждый раз приезжаю на фокусировки! + есть карточка скидка на приобретение БК.
avatar
Pilot9966
19 January 2012

1

newudu
Вот новый мафон и ком. Все видно где что.
posted image
avatar
Pilot9966
25 February 2012


dim_ok 848
Смотрится не плохо, неплохой помощник мне кажется.
German-gos
27 February 2016


Подскажите плиз фф3 105 пш тренд 2014 на бк не показывает температуру в верхнем правом углу приходится щёлкать бк чтобы посмотреть.Может настройки какие сделать надо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up