Лампа двигателя

19 years ago




Подскажите кто знает...
В инструкции написано, что если она горит - стало быть неисправность.
Но человек, у которого покупалось авто (хороший знакомый), дает гарантию, что с двигателем все в порядке. Объясняет: "Мол, у американцев это часто бывает и это не повод ехать на станцию, надо снять левую клемму и опять одеть и все пройдет. В принципе прошло. Но после того, как поменяла бензин, с 92 на 95 ( некто подсказал 92 заправить ) опять загорелась. Вот, я думаю, если сниму еще раз клемму, пройдет это?

Перемещаю
в раздел "Эксплуатация" -
там больше шансов получить
правильный ответ. TVS
avatar
Juli
12 July 2005

Лампа двигателя
837
views
5
members
9
posts

Vasiliy
12 July 2005


Juli

Думаю лучше все-таки на станцию сползать!!!
avatar
Juli
12 July 2005


Всем откликнувшимся - заранее спасибо.
Завтра буду признательна прочитать информацию.
А сейчас - всем пока и до завтра
avatar
KOM
12 July 2005


Juli
Скидывая клемму Вы просто стираете коды неисправностей, если лампа загорается опять, значит всёж неисправности есть. "Полазьте" в Эксплуатации и в ФАКе, там много чего полезного. И самое главное, не покупайте машину у знакомого, это первый шаг к ссоре с ним .
Vasiliy
12 July 2005


KOM

Все опошлил тоже самое хотел сказать но постеснялся!!!
avatar
KOM
12 July 2005


Vasiliy


Смотрю пока я в отпуске, ты в Питере проявил просто дикую активность, даже на фокусировку вторую неделю подряд собираешься
Vasiliy
12 July 2005


KOM

Ну дык можно сказать соскучился!!!
avatar
fordUSA
12 July 2005


цитата:
Но после того, как поменяла бензин, с 92 на 95 ( некто подсказал 92 заправить ) опять загорелась. Вот, я думаю, если сниму еще раз клемму, пройдет это?

а подсказка правильная, лейте 92 на проверенных заправках, и на сервис...
avatar
Juli
13 July 2005


Всем спасибо.
avatar
Overdrive
13 July 2005


цитата:
Подскажите кто знает...
В инструкции написано, что если она горит - стало быть неисправность.
Но человек, у которого покупалось авто (хороший знакомый), дает гарантию, что с двигателем все в порядке. Объясняет: "Мол, у американцев это часто бывает и это не повод ехать на станцию, надо снять левую клемму и опять одеть и все пройдет. В принципе прошло. Но после того, как поменяла бензин, с 92 на 95 ( некто подсказал 92 заправить ) опять загорелась. Вот, я думаю, если сниму еще раз клемму, пройдет это?

Перемещаю
в раздел "Эксплуатация" -
там больше шансов получить
правильный ответ. TVS

Подскажите кто знает...
В инструкции написано, что если она горит - стало быть неисправность.

+++++ Конечно неисправность. Другое дело, что ездить с этим вообще говоря можно, причем долго, но единственный и верный шаг - ехать на станцию диагностировать двигатель. А за лампами смотрите, это правильно А вот покупать машины у знакомых, как здесь уже сказали - неправильно

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up