Изменения в текстовой версии

16 years ago




А нельзя ли сделать в текстовой версии ссылки на последний пост темы ?
а то сейчас приходится сначала превую страницу открывать а потом последнюю , это неудобно и трафик зря жрется
текстовая версия, улучшения форума

avatar
Злой Пионер
21 January 2008

Изменения в текстовой версии
12,7K
views
14
members
49
posts

avatar
esn
10 June 2009


ter
Скрытый текст в Мини Опере не работает
avatar
SCOTina
22 June 2009


еще одна проблема,возможно только у меня,когда пишешь текст,то смайлы не ставятся :-( обидно
avatar
ter
22 June 2009


SCOTina

подробнее, что значит "не ставятся" ?
avatar
SCOTina
22 June 2009


в предыдущем сообщении смайл не анимированный. Вот примеры еще :-) ;-) :-(

возможно это потому что захожу через смартфон нокия,браузер стандартный.
avatar
ter
22 June 2009


SCOTina

там внизу надо поставить галку "Enable Smilies" - включите их
avatar
esn
22 June 2009


Смайлы пишутся без тире "-" вот так
avatar
SCOTina
22 June 2009


спасибо за помощь внизу все было включено.а вот про тире лохонулся
mkondras
25 March 2010


Ну вот объясните мне зачем Вы начали модернизировать текстувую версию сайта, зачем её перегружать дополнительной информацией. Зачем в текстовой версии, ... рейтинги сообщений и другая подобная информация.
avatar
KILLER-52rus
25 March 2010


А у меня теперь мобильная версия не тянет. Раньше на кпк{240/320} смотрел, листал только вниз. Сейчас приходится и в бок тоже:-{
avatar
ter
25 March 2010


KILLER-52rus
какой браузер ? если не опера - можете сделать скриншот ?
avatar
ter
25 March 2010


mkondras
у нас нет цели перегружать информацией текстовую версию, есть цель унифицировать шаблоны, в том числе и текстовых версий, которых в данный момент существует несколько штук. из добавленной информации, только маленькая цифра рейтинга сообщения в уголке, никакой другой информации не добавлилось. зато удалось еще сократить размер текстовой страницы в килобайтах, и дальше мы этот размер еще немного уменьшим
avatar
KILLER-52rus
31 March 2010


ter
Вобщем раньше было так везде
posted image
Теперь так только при выборе темы, стоит выбрать тему и "мобильный вид" пропадает, хотя в настройках все остается так-же
posted image
avatar
esn
31 March 2010

-1

KILLER-52rus
http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/modelf...odelfinder.html
avatar
KILLER-52rus
2 April 2010


esn Спасибо за ссылочку, машинки хорошие, решу покупать обязательно воспользуюсь. Это тонкий намёк "не нравиться меняй машину и форум":-} Там с мобильным видом всё нормально
avatar
esn
2 April 2010


KILLER-52rus
Прощу прощения, нечаянно не ту ссылку воткнул.
Вот правильная Предложения и пожелания по доработке мобильной версии форума
avatar
ter
2 April 2010

1

KILLER-52rus
Это движок работы новой opera mini, почему он так поступает со страницами и хочет текст в них скучить в левую часть страницы - я пока не понял. Работы по пониманию ведутся
avatar
KILLER-52rus
8 April 2010


ter esn Спасибо:-}
avatar
dimcher
16 August 2011


Пользоваться поочередно текстовой и полной версией довольно затруднительно. Если при логине в полную версию я могу видеть все непрочитанные с последнего визита темы/сообщения, то при логине с мобильного устройства в текстовую версию это все сбрасывается...и наоборот, после выхода из текстовой и логина в полную - все темы отмечены прочитанными. Видимо это как-то на cookies завязано? Я не силен в этих технологиях
Вопрос можно ли это как-то поправить? Чтобы после того как я вышел из текстовой версии и позже вошел в полную, все то новое, что я не прочитал в текстовой версии, было отмечено непрочитанным и в полной...
Обязательно ли делать logout перед закрытием страницы? Или это не влияет? Во всяком случае в полной версии я его не делаю, захожу на форум с разных компьютеров и всегда вижу новые сообщения с момента последнего визита
avatar
ter
16 August 2011


dimcher
Просто не делайте logout ни в текстовой ни в полной версии. При каждом logout'е статус непрочитанных тем до logout'а теряется.
avatar
dimcher
16 August 2011


ter
Да, спасибо! Что-то я утром намудрил...

Еще такой момент - в текстовой версии не понятно на какой странице в теме / форуме находишься. Можно как-то сделать указание на страницу? Да и сам список страниц в темах немного мешает, когда страниц уж очень много. Может сделать "страница ХХ из УУ" и кнопки вперед-назад и поле для ввода нужной страницы? Так по удобнее будет и места меньше занимать. Но указания на страницу конечно больше всего не хватает!

И вторя хотелка А можно сделать кнопочку "отметить все темы прочитанными" для текущего подфорума. Ну как в полной версии...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up