Ростовские фокусировки!



Ростовские Focus'ники отзовитесь...icq:69589000
встречи клуба, фокусировка, общение

yuriko
20 January 2005

Ростовские фокусировки!
145,3K
views
203
members
3,7K
posts

avatar
Djonni-D
17 December 2007


Проходя первое ТО я как и многие сидел в комнате ожидания и читал журнальчики FORD. В одном из номеров не помню в каком, давно это было, расказывалось о том, как Московский ФФК еще на первых Фокусах ездили на Европейский завод по производству автомобилей Форд. Т.е. несколько автомобилей разных кузовов, разных двигателей, что-то порядка десяти машин. План мероприятия был примерно таков: прохождение ТО перед пробегом, торжественный выезд из Москвы, встреча с тамошним ФФК, экскурсия по заводу, по приезду в Москву еще ТО с целью проверки автомобилей на поломки возникшие при пробеге, на сколько я помню все поломки ограничелись одной сгоревшей лампочкой в фаре одного из Фокусов. Причем за пробегом следил нетолько журнал Форд, но и несколько ведущих изданий. Еще тогда у меня возникла идея а не совершить ли что-нибудь подобное. Причем о за границе я тогда и не думал. "У нас же свой завод есть!" да и ехать к нему не мало, а если быть поточнее, то где-то 1850 км. Когда я об этом думал я был один и к своему сожалению не подозревал о существовании Ростовского клуба, но ведь сейчас я понимаю, что клуб реально существует и объеденяет людей которым, как и мне небезразлична судьба автомобилей ФОРД. Поэтому я думаю, что все в наших руках. Многие скажут "Зачем это все нужно?"
Лично для меня это мероприятие интересно тем, что можно будет посмотреть, как делаются автомобили, во-вторых само посебе путешествие дружной компанией это интересно.

Опять же это пока мечты, но я думаю мечты осуществимые. А осущесвить задуманное я думаю сами Фордовцы будут готовы помочь (к примеру с той же экскурсиеей). Да что там говорить в Питере есть такой же клуб и я думаю, что если обратиться к ним за какой либо помощью то они нам неоткажут. Но этим всем нужно заниматься.

Если есть высказывания поэтому поводу, ПИШИТЕ! и быть может в ближайшем будущем осуществим этот проэкт.

У меня даже небольшой план мероприятия есть:

1. Выезд из Ростова
2. По пути можно организовать небольшие встречи с ФФК в Крупных городах (например Воронеж, Москва, Питер)
3. Экскурсия по заводу
4. Экскурсия по Питеру
5. Домой

Конечно план мероприятий из головы, и его можно подкорректировать.


miaFF
Так я думаю нужно с этим выходить на старейшин ФФК и объеденяться.

miaFF
Это к теме про объеденение клубов.
avatar
Анатолий13
17 December 2007


qwert21012
Отличная идея!!!
Пошел работать
avatar
Djonni-D
17 December 2007


Хотел эту тему на моей первой Фокусеровке выдвинуть, но как-то не решился, да и все таки на форуме людей побольше, может кто, что от себя подскажет.
avatar
miaFF
17 December 2007


qwert21012
да идея действительно кайфовая
да и план мероприятий тоже ничего!!
Фокусировка длиною в неделю (я так понимаю 1850км отматать все же отдых нужен день в Москве, день в Воронеже, пару дней в Питере, можно еще по поути с собой фокусников набрать из других регионов, думаю Краснодар тоже не откажется ), заманчиво

Анатолий13
Ток на это время надо чтобы хорошо все спланировать и подготовить, да и погода, всеже по трассе ехать, мне то фсеравно я пассажир, но вот вам то рулить, недай Бог гололед
не хочется чтобы такое мероприятие плачевно закончилось
avatar
Djonni-D
17 December 2007


На счет Краснодара и других фокусников я так же хотел предложить, просто ваше мнение хотелось услышать, а на счет погоды не обязательно ехать зимой, можно и до весны подождать, так сказать основательно подготовиться(учитывая, что я с этой идеей уже больше года живу), ведь Питер столица северная там похолоднее будет да и на сам город зимой смотреть как то не очень.

Вижу пока только положительные имоции поэтому думаю нужно будет данную тему на ближайшей фокусировке поднять! И приступить к детальному обсуждению.
avatar
Djonni-D
17 December 2007


Анатолий13
Я вот думаю может по этой теме отдельную ветку сделать.
avatar
Slave
17 December 2007


Анатолий13
Слушай,, а идея то реально Аффигенная
Толко вот,, не многие из нас способны уехать не то что на неделю,,,на жалкие 3 дня
Но выход быть должен планируй Толик,пла-ни-руй!!!
avatar
Valiev
17 December 2007


Да... идея бомба... но как показывает практика, я в этих вопросах - не надежный ...
Чертово время!!!
А еще у меня давно уже мечта... но форд тут не причем... по украине прокатиться... через мариуполь, крым, одессу, львов, киев и т.д. соответственно... пробег получится тыс 5... но зато движение круговое, ничего не повторяется... а места там есть... просто сказка... не многие о них знают...
avatar
miaFF
17 December 2007


Думаю надо подгадать к весне лету и фперед!!
ради такого дела возьму отпуск
ток сразу Толик на заметку возьми, в июне у меня сессия
avatar
Djonni-D
17 December 2007


Что касается времени я считаю, что один раз живем и ради интересного можно будет отгулы взять на работе, а если нет то прийдется магарычи врачам ставить и делать больничный, хотя про поддельный больничный сразу узнают. Ведь если поездка состоится то наверняка после нее многие на работе будут делмтся впечатлениями.

Буквально сейчас печатаю и пришла в голову мысль можно будет сделать пригласительные на пробег именные, покрайней мере хоть что-то руководству можно будет показать (конечно некоторым руководителям нас...ь но всеже)
avatar
miaFF
17 December 2007


qwert21012
неее свое не приглашу, отдыхать хоть где то нада
avatar
Djonni-D
17 December 2007


Я имел виду пригласительные на нас начальству как отмазку показать. Зачем нам начальство!
avatar
Анатолий13
17 December 2007


Уже работаю над этим
В планах спонсоров привлечь и СМИ.
Может нам хоть горючку кто-нибуть оплатит
п.с. Вообще сегодня хотел день этому посвятить, а тут этот нехороший чел в меня въехал
avatar
miaFF
17 December 2007


Анатолий13
бзз сильно?
avatar
Анатолий13
17 December 2007


miaFF
Смотрим тему ДТП
avatar
Djonni-D
17 December 2007


Анатолий13

Про СМИ я тоже думал, и про бензин тоже. На счет бенза надо побробывать в ЛУКОИЛ обратится, они как никак в своей гоночной команде на Фиестах гоняют. Тем более что заправки лукоил будут по всему пути следования. А поповоду СМИ нужно выходить на Екатирину Кулиненко PR- менеджер "Форд мотор компани", она во всех мероприятих связанных с компаниеей Форд участвует. Я думаю они сами будут заинтересованы в этом пробеге.

Даже можно рекламу на машины наклеить, есть пленка которая без проблем отклеивается. ее используют на машинах(например на тест-драйвовских). Поэтому спонсорские деньги мы сможем рекламой отработаем.
avatar
Djonni-D
17 December 2007


Анатолий13
Только на тему ДТП отслал свои сочувствия.
avatar
Djonni-D
18 December 2007


Анатолий13

ИНТЕРЕСНАЯ ССЫЛКА К ТЕМЕ О ПОЕЗДКЕ В ПИТЕР.
мож чем поможет.

http://www.ford-profsoyuz.ru
avatar
dima_spider
18 December 2007


А Если по поводу того когда Ростовский Клуб начал образовываться...это надо спросить у Максима(maks_ka)...т.к. он как раз присутствовал на Нашей Второй Встрече под АвтоЛигой где-то в 09.2005! точне не помню надо посмотреть по фотоотчетам на ПК или у Максима спросить.

Наклейками тогда с Москвы занимался nexian, он их через Пчелку заказывал!

Вообще нас на той встрече присутствовало:
- Я;
- nexian;
- Berlioz;
- maks_ka.
avatar
Djonni-D
18 December 2007


Что-то тихо на ветке?
avatar
Анатолий13
18 December 2007


qwert21012
Предновогодняя лихорадка
Число сегодня какое?
avatar
Djonni-D
18 December 2007


Анатолий13

Скорее всего!
avatar
Паладайн
28 December 2007


Наклейки у Valieva
Кстати, сегодня Dobryak'у приклеел наклейку ) так что встречайте на улицах города ).
Совет не клейте наклейки в мороз очень плохо клеются.
под конец года влит нового фокусника в полноценные ряды клуба, правда остроты не хватало (кетчупа )
avatar
Анатолий13
28 December 2007


Паладайн
Почему меня не позвали??? У меня кетчуп всегда с собой
avatar
Паладайн
28 December 2007


Да он убегал вообще я его поймал случайно
avatar
Анатолий13
14 January 2008


ВНИМАНИЕ!!!
Фокусировка в субботу в 18-00 у Автолиги. Далее кто захочит поеде кушать шашлык в Чалтырь.
На повестке:
Раздача атрибутики, обсуждение автопробега, прием новых членов (если будут), прием гостя из Питера если будет
avatar
_veter_
14 January 2008


Анатолий13
а какая атрибутика будет, вся?
avatar
Анатолий13
14 January 2008


veterinar
Наклейки на подномерники и полотенца, кто заказывал естессно, а так это все к Valiev
avatar
dima_spider
15 January 2008


maxeler
Даже если будет держаться теплая погода в +5 около 3дней - все будет нормально...
Ребята отписывались не так давно, говорили что лед около 40см толщиной

Анатолий13
Не должно расстаять!
Тут прогноз вообще не поймешь!
то пишет что +овая температура...тут смотрел опять на минус пошло...ну минус тоже неплохо...мне даже наравится -3-6...лучше чем -20
avatar
Djonni-D
15 January 2008


Анатолий13

А что за гость из северной столицы?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up