Вторая фокусировка г.Ставрополь

16 years ago




когда намечается следущее "собрание" фокусоводов в ставрополе?

avatar
yury_stv
7 January 2008

Вторая фокусировка г.Ставрополь
11,1K
views
23
members
235
posts

avatar
yury_stv
14 March 2008


в прошлый раз было 3 машины. в этот раз намечается 6.
так потихоньку и будед больше.
avatar
Dronson
14 March 2008


Чувствую мне одному(т.е. с женой) придется с Пятигорска ехать, жаль конечно но что поделаешь, все заняты. Только давайте определимся со временем и местом встречи. ИМХО в 12 у метро будет в самый раз. Просьба участников подтвердить понимание
Пригласил с собой друга из Ставрополя, он ждет в апреле мондео, в общем наш человек, надеюсь клубное большенство не против?
avatar
м272ат
14 March 2008


Дарова всем...мне вот тут написали что приглашают я бы с рабостью...но с работой никак... вот летом я тут слышал зовете думаю смогу выбраться по-любому...а щас сорри
avatar
Lester Adams
14 March 2008


Dronson
А я не смогу, хорошо, что не назывался заранее, я в субботу вечером уезжаю в Самару.
yury_stv
Выложи программу - интересно почитать, что там у вас будет
avatar
yury_stv
14 March 2008


Lester Adams
программой занимается мой друг, он будет в 18:00, тогда и выложу. + он будет рассказывать историю города и достопримечательности гроода.

Тогда давайте сделаем так, раз народ помимо фокусировки едет закупаться в "метро":

Вторая фокусировка состоится 16 марта в 12:00. сбор возле МЕТРО.

мой номер телефона: 8-962-402-94-08
avatar
IG_G
14 March 2008


Я в командировке. С КПК в нете работать очень не комфортно, только прочитал, что сбор намечается. Всем удачи и интересной встречи
avatar
Dronson
14 March 2008


IG_G
я так и не понял, ты будешь на фокусировке?
avatar
IG_G
14 March 2008


Dronson

Нет
avatar
V_A_D
14 March 2008


Lester Adams
Ты сам и ответил на свой вопрос
Правильно, за yury_stv я молчу. Пацан хотел - пацан правит балом. Мы встречались и пытались обговорить некоторые моменты. Если у него есть немного свободного времени, то почему бы и не подготовить программу (тем более у него - две ясные головы).
Разговор идет не о тех кто рвался провести или поучаствовать, неважно. Ситуации различные бывают и все все понимают. У меня сейчас не самый лучший момент для фокусировки, но время выкроить постараюсь, а некоторые рады бы и время есть, но... тот же Shipunov. И главное даже не в этиом, главное человек отписался (хотя и так было понятно, что он пропустит эту встречу).
Разговор идет не за тех кто может или не может, хочет или не хочет. Разговор о тех кто заходит, оставляет сообщение не всегда по теме, но ни да ни нет не говорит. Я и назвал таких людей партизанами (не в обиду народу, просто очень уж похоже как видут себя партизаны). Наконец-то ты определился, одним партизаном меньше
Удачно съездить в Самару.
avatar
V_A_D
14 March 2008


Dellfor
Все нормально, надеюсь на следующем сборе увидемся и нас будет больше.
Dronson
yury_stv
МЕТРО так МЕТРО - на стоянке (мой номер у вас есть)
avatar
yury_stv
15 March 2008


смысл получается такой:
сбор у метро. я так понял народ попросился там чтобы закупиться ну и хорошо, двух зайцев сразу убьют.
потом проезд по достопримечательностям города и параллельный рассказ о них, плюс куча фоток

далее народ как захочет - по поводу развлечений. это не проблема, договорюсь везде.

надеюсь будут все те кто захотел и вписал свое имя в список и те кто не умеет пользоваться клавиатурой
до завтра.
avatar
Vitosss
15 March 2008


А я спросонья сегодня засобирался, жену сбаламутил...:-D Хорошо Ник04 меня образумил-сегодня-15ое...
avatar
V_A_D
15 March 2008


Vitosss
Красава

Вот с кого, нам всем, нужно брать пример, сразу видно - человек рвется на фокусировку
avatar
yury_stv
16 March 2008


вот и прошла фокусировка № 2.
было очень приятно всех увидеть. еще порадовало, что когда собрались возле "танка", подъехала bmw, парень поинтересовался что за сбор, и приехал на фокусе отца . супер.

фотки выложу позже, а то заливать слишком много + после "сковородки" я пожалуй посплю
avatar
Oceanic
16 March 2008


ребята, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за отличную фокусировку! разъехались как-то быстро, я и попрощаться со всеми не успел
avatar
nik04
16 March 2008


вот ссылка:
http://photofile.ru/users/ffclub-stavropol/albums/

user - ffclub-stavropol
password - stavropol

альбом называется "Вторая фокусировка. Ставрополь, 16.03.2008"

выкладываем фотки и видео со своих фотоаппаратов для всеобщего обозрения.
!!!выкладывать в оригинальном виде - не надо менять размер и т.д.!!!

надеюсь, что в будущем число альбомов данного пользователя существенно увеличится
avatar
Oceanic
16 March 2008


да, кстати, с фотками то поторопитесь - а то очень хоцца посмотреть
я на фотофайл (по ссылке nik04) выложил одну фотку, но качество "не очень" с сотового
avatar
Vitosss
16 March 2008


Да, несмотря на погоду тусовочка удалась. Ну а сковородочки вообще песня...B-)
avatar
V_A_D
16 March 2008


Надеюсь, что Пятигорчане не пожалели о поездке
Для меня все было здорово, но как-то быстро пролетело время.
avatar
Shipunov
16 March 2008


Эх... Хорошо отдохнули. Жалко я не попал. Мне в больничке еще неделю томиться
avatar
V_A_D
16 March 2008


Shipunov
Да, жаль. Тебя нехватало, но я думаю еще наверстаем. Выздоравливай.
avatar
м272ат
16 March 2008


мда хорошо вам наверное было...жаль что у меня не получилось
avatar
Lester Adams
17 March 2008


Ого! Машин то много! Скорее пишите отчет с фотографиями - очень интересно наверное было?
avatar
nik04
17 March 2008


народ, выкладывайте фотки по ссылке!
http://photofile.ru/users/ffclub-stavropol/albums/
во-первых, всем ведь интересно посмотреть.
во-вторых, нужно выбрать фотку для статьи в "Экстре".
если сильно затянуть с выкладыванием фоток, придется выпускать без фотки, что нежелательно, не так ли?

так что - у кого были с собой фотоаппараты - не ленимся, заливаем фото и видео!!!
avatar
Dronson
17 March 2008


Ребята, всем огромное спасибо!
Все очень понравилось!
Просто супер!
Жду не дождусь следующей встречи!
Сразу предложение начать тему третей фокусировки. Запланировать ее на 17-18мая с посещением соревнований по автозвуку на КМВ, а так же усторить пробег Кисловодск, Железноводск, Пятигорск. Можно только Пятигорск, тут экскусионная программа отработана. В мае будет прекрасная природа!

фотки выложу чуть позже, еще не успел с ними разобраться.
avatar
yury_stv
17 March 2008


Dronson - КРАСАВЧЕГ
avatar
Lester Adams
18 March 2008


Видать хорошо погуляли в воскресенье
Вторник на исходе, а фотографий и отчета не видно
avatar
Dronson
18 March 2008


avatar
Lester Adams:

Видать хорошо погуляли в воскресенье
Вторник на исходе, а фотографий и отчета не видно

Извеняй, дружище, до сих пор не могу до фотика добраться, но обещаю обязательно! Несколько постов ранее, Ник04 давал ссылку на полноразмерные фото, туда и я сброшу. Ну и ужатые копии конечно выложу здесь.
А погуляли действительно классно!
Всем огромный респект!
avatar
Treasurer
18 March 2008


По результатам второй фокусировки предлагаю следующие:

1. Признать слет состоявшимся, погоду плохой, а привлечение новых участников* и проведение разъяснительной работы среди сотрудников ДПС – делом хорошим;
2. Объявить общественное порицание фотокорреспондентам за несвоевременное предоставление отчета, при этом отметить героизм и мужество, проявленные этими несознательными товарищами в процессе съемки;
3. Считать время и место (майские соревнования по автозвуку на КМВ) третей фокусировки делом решенным;
4. Рассмотреть в срочном порядке вопрос изготовления флага, а то как же п.3.

*http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=78723&st=80
avatar
nik04
19 March 2008


Кстати, из-за нерасторопности фотокорреспондентов выход статьи в "Экстре" под угрозой срыва.
Так как к статье нужна фотка, а на фотке нужны счастливые лица участников... Но пока никто ничего такого не выложил.
А сегодня - последний день. Так-то вот.

Так что просьба к тем, кто сюда заходит: если владельцы фотоаппаратов так и не могут до сих пор добраться до интернета, а у вас есть их телефоны - позвоните, поторопите, пожалуйста! Иначе останемся мы без статьи

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up