Фокусировки в Коми

1



а не забабахать ли нам фокусировку?
правда я не знаю что на них делают нара хвастаются тем, что есть?
фокусировка, встречи клуба, Коми, Сыктывкар

avatar
lulu
22 November 2007

Фокусировки в Коми
79,6K
views
62
members
1,6K
posts

avatar
Дядя Лёшка
24 August 2008


Тож хотелось бы пообщатся, но хотяб собратся в УХТЕ, УХТА как раз пол пути с ВУКТЫЛА, и СЫКТЫВКАР тож почти столькоже на 100 км побольше.
avatar
SilVeR.
26 August 2008


Я за фокусировку:yes: . Но наверно надо чтобы два солнца взошли, чтоб фокусировка состоялась . Я так понял за все это время была всего одна фокусировка . При второй попытке собралось аж четверо, но посидели хорошо. Это кстати было 26 июня. За два месяца так и не собрались больше.
avatar
Mig 07
28 August 2008


Scream4focus

Я думаю никто не против, все - ЗА

но вопрос не в этом, а в том как всех собрать в одном месте и в одно время ???
avatar
NOSferatu
29 August 2008


Mig 07 надо чтобы это было внезапно, например сегодня, то есть 29.08.2008 г., чтобы все взли и приехали, а не думали что у них в планах на тот день
1231231321
29 August 2008


NOSferatu
была попытка внезапного итог 4 человека и 5 приходил, но не нашел!
avatar
NOSferatu
29 August 2008


ib00s ты не прав к той встрече готовились неделююю, я вот тогда не смог так как работал, что сделаешь. надо действительно просто собраться и все
1231231321
29 August 2008


3 дня готовились-4 человека, если 1 день- я думаю 2 человека придет! Может приурочить к какому-нибудь празднику или дате?
Scream4focus
29 August 2008


Я бы с удовольствием встретился ...только когда не знаю...мне уже краску 2 недели подбирают ... терпения и нервов никаких не осталось...
Но если взялся нада доделывать до конца !!! Я думаю можно как нибудь к середине сентября собраться !!!
avatar
Дядя Лёшка
30 August 2008


Давайте соберемся ну в середине сентября, желательно в субботу.
Scream4focus
30 August 2008


Я за !!!Нужно место выбрать !!!
avatar
lulu
31 August 2008


дата - 13ое, место - сык
а ещё надо, чтобы у кого-нить все номера телефонов ффклубовцев были, чтобы обзвонил. я например, раз в неделю здесь появляюсь...
avatar
SilVeR.
31 August 2008


Надеюсь к тому времени моего Федора уже подлатают .
avatar
Дядя Лёшка
31 August 2008


А я за то чтоб собраться все таки в УХТЕ, больно далеко ехать из за одного дня в СЫКТЫВКАР, я то с ВУКТЫЛА.
avatar
SilVeR.
31 August 2008


Если мы в нашей занятой жизни неможем выкроить час на фокусировку тут, то о выездной фокусировке на целый день не может быть и речи. Если она и состоится, то наверно только в Сыке .
avatar
Nord-West
1 September 2008


aftokran
Ну ухтинцев тут уже есть немного, можно попробовать собраться
avatar
Mig 07
1 September 2008


раз дата определена, то теперь надо следующий вопрос решить - собираемся мы с машинами или с пивом и шашлыками ???
avatar
SilVeR.
1 September 2008


Mig 07
Как выяснилось Фёдора сделать неуспеют к тому времени, так что я самоходом приду .
avatar
Mig 07
5 September 2008


Ну что, народ, собираемся 13 сентября ???

меня в начале следующей недели не будет, но не забудьте записать в списки желающих
Scream4focus
5 September 2008


и я не успею к 13 сентября =(((
avatar
Mig 07
5 September 2008


Scream4focus
lalexandr

Ну как всегда, начинается ...
Scream4focus
5 September 2008


да не ...я сам очнь сильно хочу к вам приехать ! но у меня рычаг только через 2 недели прийдет =((( а без него никуда ...
avatar
Atas 11
5 September 2008


К сожалению прилетаю из Питера только вечером 13-го, так что увы. Зато хочу посетить Питерскую фокусировку, они каждую среду собираются, что думаете им можно в подарок отвезти? Водочку Сыктывкарскую на фокусировке не оценят (большенство на машинах), а может взять минералку?
avatar
SilVeR.
6 September 2008


Mig 07
Придется наверно двигать дату съезда. А 13-го просто на пиво собраться .
Scream4focus
7 September 2008


Народ ! ну не к спеху же пока ! Я просто всё до конца хочу сделать и к вам выехать покрасоваться =) давайте перенесём ?

Mig 07 Пост: 3557391 01 Сентября 2008 (Понедельник) 10:09
( Сообщить модератору ) Цитата

активист

Репутация: 1 [ + | - ]
Группа: Members
Откуда: Сыктывкар
Пришел: 2007.11 (254)
Статус: вне форума
Нарушения: (0%)

Ford C-max Trend 1,8
раз дата определена, то теперь надо следующий вопрос решить - собираемся мы с машинами или с пивом и шашлыками ???

Вы то можете с пивом и шашлыками =)))я то пить не буду =) special для вас поеду машину показывать !
avatar
Atas 11
7 September 2008


Конечно с машинами!
Ну и с пивом!
avatar
NOSferatu
7 September 2008


Scream4focus Atas 11 согласен полностью, с машинамиииии. а шашлыки можно и под одну 0,5 пива поесть
avatar
Mig 07
7 September 2008


lalexandr

у нас вь этот раз Лулу ответственный, а то он меня в прошлый раз раскритиковал
avatar
SilVeR.
7 September 2008


Чет желающих не много. Опять кворума нет . Кто кстати телефончики собирать будет?
avatar
NOSferatu
7 September 2008


lalexandr
кто-кто - lulu , если он конечно не против
Scream4focus
8 September 2008


Ехали седня в сыкт...блин ...какая же ушатанная дорога ...как я с обвесом поеду ...=)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up