Клубная атрибутика(старая версия, неактуально)

10 years




Осталось последние 2 наклейки, одна синяя и одна белая. обе светоотражающие.
больше не будет...

avatar
Valiev
13 November 2007

Клубная атрибутика(старая версия, неактуально)
67,6K
views
164
members
1,2K
posts

avatar
Alf164
21 January 2011


JohnniM
Добрый вечер!
Наклейку на подномерную планку можно заказать, именную?
Заранее спасибо
avatar
JohnniM
22 January 2011


Alf164
Добрый! Можно конечно, в личку пишите...
avatar
JohnniM
1 February 2011


Всем привет. Последняя партия подномерных полосок почти готова. Просьба всем проверить почту и отписаться мне в личку какой вариант выбираете! С ответом просьба не затягивать так как в четверг 3 февраля меня ждут в Гипероне (мастерская).
Alf164
_SCHUMI_
Lawr - alpexzey
SHEN-RND
Олег74 - определитесь с цветом.
sashabob
1 February 2011


а скажите когда моя свето наклейка будет готова?или это из за того что не фокусируюсь??
avatar
Lawr
1 February 2011


sashabob
читаем первое сообщение.
JohnniM изготавливает наклейки на подномерник.
Светоотражающими наклейками на кузов занимается DimosA
sashabob
1 February 2011


Lawr
какое первое???
avatar
JohnniM
1 February 2011


sashabob Самый верхний пост со ссылками, который создал _SCHUMI_. Если Вы в списке, то в порядке очереди или по времени готовности наклейки. Время готовности и возможности забрать обсуждаете с DimosA
avatar
_SCHUMI_
1 February 2011


sashabob
Первое прикреплённое сообщение в этой теме.
Клубная атрибутика (сообщение #8145900)

а также, если вы внимательно читали эту тему, то должны были заметить, что изготовитель светоотражающих наклеек DimosA неоднократно отписывался здесь и даже оставлял номер своего телефона.
sashabob
1 February 2011


JohnniM
_SCHUMI_
Lawr
спасибо понял просто по очереди 9 а уже и 30 и т д получили...ну лана ждууу!!
avatar
Igrikus IG
1 February 2011

1

sashabob
Не надо ждать Постучись в личку к DimosA (а еще лучше позвони) и узнай есть ли готовая наклейка нужного тебе цвета
avatar
Di@@mond
2 February 2011

1

Не ну вы мне скажите, мой фокус што какойто особенный?
... - сегодня обнаружил, шо у меня опять наклейку с переднего подномерника опять ктото отодрал. Ну што за жисть такая...
Вчера еще была...
Я в шоке, вот второй раз ужэ! Ничо не понимаю, причем сама она отвалиться сто пудово немогла.
Кто что посаветует? мож лаком вскрыть? 220 подвести и 1000 Ампер, шоб одни тапки остались?
крик души...
Скрытый текст
avatar
Igrikus IG
2 February 2011


Di@@mond
Опять? Так ночью сперли или днем? Придется тебе иметь пару комплектов наклеек про запас. Ну хорошо хоть что-то более ценное не сняли...
avatar
Di@@mond
2 February 2011


Igrikus IG
Заказал Жеке аж два комплекта. Shen предлагает на суперклей или момент посдить . Мошт так фетишистов озадачить...
avatar
Igrikus IG
2 February 2011


Di@@mond
Тогда оторвут вместе с рамкой и номером...
avatar
Ирина-Ростов
2 February 2011


avatar
Di@@mond:

Не ну вы мне скажите, мой фокус што какойто особенный?
... - сегодня обнаружил, шо у меня опять наклейку с переднего подномерника опять ктото отодрал. Ну што за жисть такая...

а я то думаю. откуда в городе столько маршруток, с нашими наклейками
avatar
_SCHUMI_
2 February 2011


Ирина-Ростов
у маршрутчиков наклейки от Maxie.
Они у него з/ч покупают на свои Ford Tranzit
Своеобразная реклама нашего клуба)) Так что они не при чём)
avatar
DimosA
3 February 2011

3

Ого!
Народ прорвало
Почти месяц никто за наклейками не обращался - полная тишина была, а сейчас только в личке 5 писем

Отпишусь сюда для всех.
Уже месяц со мной катается одна белая наклейка - думаю её мы уступим Ирине, да господа?
Новых наклеек в январе не делал по причине отсутствия спроса.
Спрос появился - запущу станок
Постараюсь в субботу сделать для всех желающих.
В воскресенье не обещаю, ибо у меня ДР...

Её раз отпишу свой номер:
Скрытый текст
avatar
DIMorozoff
3 February 2011


avatar
Di@@mond:

Я в шоке, вот второй раз ужэ! Ничо не понимаю, причем сама она отвалиться сто пудово немогла.
Кто что посаветует? мож лаком вскрыть? 220 подвести и 1000 Ампер, шоб одни тапки остались?

Ты с обратной стороны напиши на наклейке что ты о них думаешь в следующий раз подумают
А вообще кто то наверное коллекцию собирает, ты там ДАМ рядом с собой новых не замечал? а то вдруг внимание привлекают
avatar
JohnniM
3 February 2011


Всем привет. Подномерные наклейки из последней партии готовы! Можете нападать))) Единственный нюанс - Олег74 Вашей наклейки нет по причине того что я не дождался от вас ответа по цвету и собственно последующего согласования. На свой страх и риск я не делаю. Так что вынужден был Вас пропустить(((
avatar
fOKUSIK_070
3 February 2011


JohnniM
Привет. Я вот не помню... Я в списке есть? А то хотелось бы наклейкой на подномерник обзавестись!
avatar
JohnniM
3 February 2011


fOKUSIK_070
Был заказ на черную клубную без ника, на них списка нет, есть готовые, сделанные с запасом, можете забирать
avatar
Di@@mond
3 February 2011


JohnniM
Жень - завтра Саша должен к тебе подьехать. Мои ему продашь ???
avatar
advokat_2006
4 February 2011


DimosA
ждем с нетерпеньем
avatar
JohnniM
4 February 2011

2

Всем доброго времени суток. Увеличена стоимость комплекта подномерных полосок из двух штук, которая на сегодняшний день составляет +50 руб. Расценки подняла печатающая организация. Сегодня вечером 4-го февраля Александр Lawr забирает у меня все готовые подномерные полоски, так что теперь чаще посещайте фокусировки Внимание! _SCHUMI_, Alf164, SHEN-RND и Gur0ff - когда заберете полоски пишите мне в клубную личку договоримся по вопросу оплаты. И последняя новость - для _SCHUMI_ и Alf164 прилагается бонусом еще один комплект бракованных полосок. При ламинировании попала нитка. Вы как законные владельцы сам решайте что с ними делать т.к. у меня рука не поднимается их выкинуть
avatar
Igrikus IG
4 February 2011


JohnniM
А что означает стоимость "-50руб."? Т.е. получаешь и комплект наклеек, и еще 50 рублей
avatar
JohnniM
4 February 2011

1

Igrikus IG
Конечно, еще и наклейщицу в придачу, для гурманов могу предложить азиатскую девственницу с правого склона горы Фудзияма
не флудим, господа
avatar
Gur0ff
4 February 2011


JohnniM
Жень, я так понимаю наши полоски ты тоже отдаешь Александру?
avatar
JohnniM
4 February 2011


Gur0ff
Да конечно я все полоски отдаю ему
avatar
Alf164
4 February 2011

1

DimosA
Не, я ему даю из праздников выйти , жду, не тревожу, а он жалуется, что его все покинули и он мается от безделья!!! . Где моя синяя наклейка?!
avatar
Alf164
8 February 2011


JohnniM
Большое спасибо! Наклейки получил. Теперь тоже модный буду
Отдельное спасибо Lawr
Приятно было познакомится

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up